Модные Слова » O любви » Как понять, что пора расстаться?

   
 

Как понять, что пора расстаться?

0 Как понять, что пора расстаться с парнем?Как понять, что пора расстаться с парнем?Влюбляясь в мужчину, мы стараемся не замечать его недостатков, и видим его исключительно сквозь призму своих представлений об идеальном мужчине. Однако, любовный морок быстро рассеивается, и ваш избранник предстаёт перед вами в совершенно новом свете. Вы вдруг понимаете, что этот парень, совершенно не тот представитель сильного пола, с которым вы бы хотели провести большую часть своей жизни. Поэтому, у вас появляется желание разорвать с ним все отношения, чтобы вновь попытаться отыскать своё счастье. Время от времени почти каждая девушка начинает задаваться вопросом, как понять, что пора расстаться с мужчиной? Существует несколько признаков, которые покажут вам, что вам необходимо задуматься о разрыве всех отношений. Добавьте наш познавательный ресурс модные-слова.рф в свои закладки, чтобы периодически заглядывать к нам в гости.
Впрочем, перед тем, как продолжить, мне хочется указать вам ещё парочку другую любопытных новостей по тематике отношений и любви. Например, как сделать своего Любовника мужем; как встретить Взаимную любовь; что делать, если девушка не хочет Встречаться с мужчиной; как избавиться от Безответной любви и т. п.
Итак, продолжим, как узнать, что пора расстаться с парнем?

Признаки


  Признак первый. Как понять, что надо расстаться с парнем?Ложь. В том случае, если вы понимаете, что ваш мужчина постоянно вас обманывает и что-то недоговаривает, то это серьёзный повод поразмыслить о том, что вам вероятно с ним не по пути. Однако, если цель ваших отношений - это лёгкие, ни к чему не обязывающие встречи, то вы в принципе можете и смириться с тем, что ложь стала частью вашей жизни. Ведь, если смотреть на это шире, то вы ведь друг другу ничем не обязаны, и можете делать, что хотите. Впрочем, если ваша цель более глубокая, и вы хотите создать с ним настоящую ячейку общества, то задумайтесь, так ли вам нужен человек, который не может поделиться с вами самым сокровенным, и открыть вам свою душу. Вряд ли в будущем в вашей семье создаться благоприятная атмосфера доверительных отношений.

  Признак второй. Жадность. Мужчины бывают разные, и среди них много прижимистых индивидуумов, которые будут тщательно присматривать за вашими расходами, и подсчитывать, какие суммы вы потратили на косметику и одежду. В конце концов, вы тратите его денежные средства, и он просто обязан смотреть, как вы ими распоряжаетесь. Если вы с этим согласны, и понимаете его переживания, то скорее всего вы уживётесь с этим человеком. Однако, если вы мечтаете, чтобы ваш избранник постоянно делал вам очень дорогие подарки, и не спрашивал сколько вы потратили денег в дорогом бутике, то с жадиной вам лучше будет расстаться. Правда многие девушки часто путают излишнюю жадность с необходимой экономией, будьте внимательнее.

  Признак третий. Унижения. В том случае, если вы встречаясь с молодым человеком, время от времени слышите от него грубые слова или даже некие оскорбления, то такие отношения лучше сразу прервать. Если он пытается вас унизить, говоря, что ваша попка слишком толстая, а грудь маленькая или наоборот, то на этом месте можно поставить точку, и отправить вашего благоверного на все четыре стороны. А вам лучше стоит продолжить поиски, и найти себе такого мужчину, который будет вас ценить, любить и уважать такой, какая вы есть на самом деле.
Будьте уверены, вы такого обязательно встретите, хотя возможно и придётся немного постараться. Если же вы ничего не станете предпринимать, и поплывёте по течению, то очень скоро вашими постоянными гостями станут депрессия, всевозможные комплексы и заниженная самооценка. А избавиться от таких психологических проблем будет делом весьма трудозатратным.

  Признак четвёртый. Как понять, что надо расстаться с парнем?Избиение. Здесь вообще без вариантов, если ваш молодой человек вас избивает, то тут уж точно не до сантиментов, собирайте свои "манатки", и бегите от этого маньяка без оглядки. Можете даже заявление написать в полицию, чтобы ваш бывший понял, что вы тоже "не пальцем деланная". Ведь сколько девушек живут с мужчинами, которые их постоянно бьют и унижают просто не счесть. Дамочки плачут, но раз за разом прощают им рукоприкладство, надеясь, что в следующем месяце всё будет гораздо лучше. А ситуация, если и изменится, то только к худшему. Если парню не давать спуску, то он станет всё чаще и чаще распускать руки, и поэтому единственный выход из данного замкнутого круга - это разорвать отношения. Такой человек уж точно не подойдёт для создания семьи, и если вы хотите сохранить своё здоровье и психическое состояние в полном порядке - уходите. Часто, первым звоночком, на который стоит сразу же обратить внимание, это когда ваш благоверный машинально начинает на вас замахиваться. Скорее всего, через некоторое время он перестанет себя сдерживать, и захочет вас ударить. Поэтому, здесь имеется два выхода из ситуации, либо с ним серьёзно поговорить, чтобы он отказался от своих нехороших поступков (что маловероятно), либо же просто развернитесь и уходите без очередных криков и воплей.

  Признак пятый. Измена. Парень, который всегда обращает внимание на проходящих мимо женщин и ваших подруг, вряд ли окажется надёжным отцом ваших детей и семьянином. И если единичную измену, ещё можно будет простить, и благоверный полностью раскается, то регулярные встречи с другими - никогда! Хотя даже от одной измены, доверительные отношения между вами полностью исчезнут, и жизнь потеряет былую яркость и привлекательность. Что именно сделать, сохранить семью или расстаться, решать только вам. Однако, если ваш избранник систематически ходит налево, и это превратилось для него даже в некую обязанность, то на этих отношениях следует в любом случае ставить точку.

  Признак шестой. Как понять, что надо расстаться с парнем?Бездельник. Если ваш мужчина - это человек, который всеми способами отлынивает от работы, и ищет любые причины, чтобы залезть вам на шею, то нет никакого смысла начинать с ним серьёзные отношения и задумываться о браке. Для любой женщины, мужчина в первую очередь - это добытчик и кормилец, снабжающий семью пищей и другими ресурсами. Продолжая с такой хитрой особью отношения, вы рискуете взвалить на свои плечи ещё и его обязанности. Любовь не может длиться вечно, и в конце концов вы осознаете, что вам надоело на себе тянуть всю семью.
Поэтому, вам следует в первую очередь заняться своим избранником, прививая ему усидчивость и трудолюбие, и если это не поможет, тогда расставайтесь без сожаления. Вы не должны содержать здорового и полностью дееспособного мужчину лишь только потому, что вы в него влюблены.

В том случае, если вы обнаружили в ваших отношениях с парнем, какие-нибудь из вышеперечисленных признаков, то вам лучше расстаться без раздумий, поскольку такая связь ни к чему хорошему не приведёт. В принципе, вам будет вполне по силам понять, что отношения уже зашли в тупик. Просто на минуту остановите свой бесконечный "бег в колесе", и задумайтесь, счастливы ли вы? И если вы не сможете ответить на данный вопрос положительно, то скорее всего разрыв отношений - это лучший вариант из всех возможных.

Прочтя эту незамысловатую, но полезную статью, вы узнали, как понять, что пора расстаться с любимым, и теперь не попадёте впросак, если вдруг снова наткнётесь на данную статью.
Ключевые метки: любовь

Категория: O любви

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *