Модные Слова » O любви » Возможны ли отношения на расстоянии?

   
 

Возможны ли отношения на расстоянии?

0 Возможны ли отношения на расстоянии?Возможны ли отношения на расстоянии?Большинство людей согласятся с утверждением, что любовь - это одна из лучших эмоций, которые способен испытывать человек. Каждый из нас может любить, и пожалуй не найдёшь такого индивидуума, который на это не способен, ведь с этим чувством люди рождаются. Это томительное, нежное, но в то же время яростное и страстное чувство, которое переполняет всё существо, и рвётся из тебя наружу. Оно не подконтрольно разуму, и для него нет никаких преград, не территориальных, ни конфессиональных, ни расовых и не возрастных. По сути единственное препятствие на пути данного чувства - это расстояние, огромные пустые пространства, тысячи и тысячи километров, разделяющих влюблённых. Согласно множеству опросов и исследованиям, отношения на расстоянии скорее всё же существуют. Хотя некоторые убеждены, что подобная любовь обречена на забвение. Ведь не факт, что человек, долгое время находящийся вдали от объекта своего обожания, способен любить так, словно он и не расставался вовсе. На самом деле, наша жизнь настолько загадочная и местами даже немного ироничная штука, что в ней возможны практически любые ситуации. Добавьте наш полезный ресурс модные-слова.рф в свои закладки, чтобы периодически заглядывать к нам в гости.
Однако, перед тем, как я продолжу, позвольте мне порекомендовать вам ещё пару толковых публикаций по тематике отношений и любви. Например, как избавиться от Бытовухи в отношениях; как стать Счастливой и любимой; как вернуть Ушедшего мужа; что лучше Любовь или карьера и т. п.
Итак, продолжим, возможны ли отношения на расстоянии?

Возможны ли отношения на расстоянии?Поскольку в наше время кризис всё усугубляется, цены растут, а зарплаты уменьшаются, люди в поисках лучшей доли стараются уехать в другой город или вообще чужую страну. Да, действительно, некое подобие отношений остаётся, но что происходит с семьёй? Ведь ячейка общества создаётся с целью воспитания детей, которое возможно только, если постоянно присутствуют оба супруга. Малыш должен видеть, что папа и мама находятся рядом, и только в этом случае семья является полноценной.
В том же случае, если в семье один из супругов достаточно продолжительное время отсутствует, то такая семья рано или поздно придёт к упадку. Существуют люди, которым действительно необходимы отношения на расстоянии, сегодня подобное явление стало настолько распространённым, что получило название "гостевой брак". Они объясняют, что продолжительное совместное проживание только охлаждает любовь, и не даёт ей развиваться. А "бытовуха" в отношениях словно создана для того, чтобы погасить, и так еле тлеющую искорку любви. Поэтому, ценность отношений заметно теряется, а за ним постепенно исчезает и обоюдное уважение. Правда большинство людей до конца не способны принять подобный образ мыслей, а значит он для них попросту неприемлем. В таких странных отношениях любовь живёт и процветает, хотя посторонним это кажется почти что чудом. На самом деле, можно привести очень много подобных примеров.

Возможны ли отношения на расстоянии?Вот только как одинокой девушке смириться с тем, что её избранник спит в другой постели, и она не способна ощутить его рядом с собой, почувствовать его запах, поухаживать, приготовить ему ужин или даже накрыть тёплым пледом. Скорее всего, вам не стоит заострять на этом своё внимание, просто примите это, как данность, тем более ничего особо смертельного для ваших отношений здесь нет. Просто ваш партнёр, о котором вы так долго заботились, присматривали, и ловили каждое слово, должен неожиданно вас покинуть, и уехать в другой город.
Однако, умные люди всегда и во всём ищут свои плюсы! Просто подумайте об этом. Скорее всего теперь у вас будет больше свободного времени, которое вы сможете посвятить только себе любимой, поухаживать за своей внешностью, погулять с подругами и т. п.
И то, что теперь вы практически не будете с ним видеться, вовсе не означает, что вы не сможете с ним общаться. В наш век высоких технологий, и низких целей придумано масса программного обеспечения, которое позволяет совершенно бесплатно разговаривать с людьми за тысячи километров. Поэтому, находясь вроде как по отдельности, вы, как и раньше сможете разговаривать друг с другом, делиться свежими новостями, и даже видеть партнёра на экране.

Что же касается ложки дёгтя, в этом празднике жизни, так это вопрос доверия к своей второй половинке. В том случае, если человек покинул вас не только на большое расстояние, но и продолжительное время, рано или поздно возникает опасность измены. Ведь любовь любовью, а инстинкты требуют своё со страшной силой, и человеку требуется совершать этот физиологически приятный процесс. Именно эта беда, которую практически нельзя никак исправить, является самой большой проблемой в отношениях на расстоянии. Возможны ли отношения на расстоянии?Поэтому, вы сами должны для себя решить, возможны ли отношения на расстоянии, и сделать соответствующие выводы. Однако не стоит забывать и о том, что чем продолжительней разлука, тем слаще встреча, которая превращается порой в самую настоящую бурю позитивных эмоций и чувств. Это позволит вам ощутить, насколько вы близки друг для друга, и сколь велика цена значимости отношений для вас обоих. Хотя возможно судьба помогает вам расстаться лишь для того, чтобы проверить ваши отношения на прочность? К сожалению после очень длительного отсутствия людям достаточно сложно вновь привыкнуть друг к другу, но это ещё больше разжигает огонь любви. Запомните, что своё счастье и жизнь мы строим сами, и только от нас зависит наше будущее.

Прочтя эту полезную статью, вы узнали возможны ли отношения на расстоянии с мужчиной, и теперь сможете сделать из полученной информации соответствующие выводы.
Ключевые метки: любовь

Категория: O любви

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *