Модные Слова » O любви » Как сохранить гармонию в отношениях?

   
 

Как сохранить гармонию в отношениях?

0 Как сохранить гармонию в семье?Как сохранить гармонию в семье?Каждому мужчине давно известно, что девушки любят нежное и доброе к себе отношение. Всем нам без исключения приятно получать подарки, комплименты и другие знаки признательности и внимания. Девушка полунамёком может указать своему избраннику на то, что хочет получить. Эта необычная способность заложена в любую женщину от природы, поэтому всё происходит на подсознательном уровне. Существует, давно устоявшийся и набивший оскомину стереотип, что девушки любят ушами. В то же время, чтобы понравиться мужчине, необходимо хорошо и обильно готовить. Может быть мужчины очень чёрствые и холодные, и не хотят услышать в свой адрес добрые слова? На самом деле это совсем не так, просто в жизни представитель сильного пола занимает роль сдержанного и немногословного защитника и добытчика, сурового и беспощадного. Хотя внимания и ласки к своей персоне он хочет порой не меньше, а то и больше девушки. Поэтому, если вы хотите сохранить гармонию в семье, вам потребуется не оставлять без внимания его поступки. Именно по его действиям вы можете подспудно узнать, что он хочет от вас получить в данный конкретный момент. Добавьте наш популярный сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы периодически заглядывать к нам в гости. Впрочем, перед тем, как я продолжу, мне бы хотелось указать вам на пару другую новостей по тематике любви и взаимоотношений. Например, ушёл муж, как Его вернуть; несколько мыслей по поводу, что лучше Любовь или карьера; в чём отличия между Настоящей любовью и влюблённостью; как вернуть Любимого парня и т. п.
Итак, продолжим, как сохранить гармонию в отношениях?

Настоящая заинтересованность


Как сохранить гармонию в семье?Разговаривая с парнем, следует всегда быть открытой и искренней, и не держать камня за пазухой. Если он обнаружит в ваших словах фальшивые нотки, то можете быть уверены, что он сделает об этом зарубку на память. А вот, если вы станете искренне проявлять к нему заботу, то он это обязательно это оценит, и ваш рейтинг в его глазах значительно поднимется. Главное, не пытайтесь оказать воздействие на его личное пространство, это рано или поздно закончиться довольно плохо. Вы не должны ему приказывать, и считать его своим бессловесным придатком, или тем более проявлять к нему материнскую заботу, стараясь решить все его проблемы. Не забывайте, что вы имеете дело уже с взрослым человеком, который уже обзавёлся багажом определённого опыта, и он сам решит, что для него приемлемо, а что нет. Хотя изредка выслушивать от вас комплименты он не откажется, главное, чтобы они были искренними и шли бы от всего сердца.

Отношение к происходящему


В жизни каждого из нас случаются моменты, когда необходимо начать, что-то переделывать, менять или заново строить. Для мужчин подобное не является большой проблемой, поэтому они относятся к этой неприятности достаточно спокойно. Они без проблем найдут объяснение происходящему, и решение возникшей ситуации. В отличие от парней, девушки в эти моменты начинают истерить, ругаться, кричать и обижаться на весь белый свет. И в этот момент им не объяснить, что же на самом деле случилось, и как можно исправить данную проблему. Например, если мужчина решил отложить встречу, то у него на это найдётся чёткая и явная причина, которую можно легко донести до собеседника. А женские предположения на этот счёт будут выглядеть настолько глупыми и нелепыми, что можно только за голову схватиться, пытаясь сдержать то ли истеричный смех, то ли вопль гнева. Ведь у него просто сломался "лайн" или пришлось остаться поработать в неурочное время.

Что нужно сделать в этой ситуации? Для девушки идеальным вариантом будет не выдумывать глупости, а дождаться объяснения от мужчины. Спросите у него, что случилось на работе или в чём заключалась поломка маршрутного такси. Ни в коем случае не стоит закатывать сцены, приводить бессмысленные доводы и делать преждевременные вводы. Ведь ваши надуманные претензии будут чрезмерно раздражать, что в итоге может положить конец вашим продолжительным отношениям.

Интимность


Как сохранить гармонию в семье?Если вы думаете, что только женщины любят ушами, то вы сильно заблуждаетесь. Каждый мужчина совсем не прочь услышать в свой адрес комплименты и похвалы. Тем более, если восхищение будет относиться к интимной сфере. Как настоящему самцу, ему будет очень приятно выслушать от своей пассии восторженные комплименты и нежные словечки. Безусловно, это сильно поднимет его самооценку. Он буквально каждой своей клеточкой будет ощущать себя властителем спальни, и постарается в ответ во всём вам угодить, а вам это только и нужно.

Домашние дела


Девушкам очень нравится, когда любимый нахваливает её за вкусный обед, порядок в доме, оценивает на высоком уроне, как она следит за чистотой его гардероба. А вот у женщин просто вылетает из головы, что подобное обожают и мужчины. Он смог починить протекающий кран, обязательно похвалите, сделал полочку на стену - выразите своё искреннее восхищение. Не забывайте, что именно ваше мнение для него наиболее ценное и важное. А само качество работы не должно подвергаться критике, даже если он где-то и напортачил. Самое главное, дайте ему понять, вы видите, что он делает, и цените его за труды. Не надо говорить, что полка висит криво, а просто помогите ему переделать его работу вместе с ним. Он действительно обрадуется, и оценит столь искреннее и доброе к нему отношение, и в следующий раз обязательно вас порадует качеством выполненной работы, которую вы ему поручили.

Особые знаки внимания


Как сохранить гармонию в семье?Даже в том случае, если вы живёте с ним в браке уже очень долго, давно притёрлись и привыкли друг к другу, то всё равно не забывайте делать комплименты о его сексуальности и привлекательности. Зачастую, один из поводов, который подталкивает супруга на измену, является то, что он не чувствует себя желанным и сексуальным в своей собственной семье. Со временем проблемы накапливаются, он начинает ощущать пустоту, которую он пытается заполнить контактами с другими женщинами. Поэтому, не стоит жалеть комплиментов и забывать восхищаться своим любимым супругом. Тогда он будет уверен, что он востребован и очень нужен в семье, и не станет нарушать вашу устоявшуюся связь.

Ведущий или ведомый?


Семейные отношения бывают крепкими только в том случае, если мужчина в них занимает роль ведущего, а женщина становится ведомой. Осознавать свою значимость для мужчины очень важно. Не вздумайте давать ему усомниться в своём главенствующем положении, всегда считайтесь с его мнением, и советуйтесь по всем важным вопросам. Это поднимает самомнение мужчины на недостижимую высоту, и делает его полностью уверенным в своих силах. Ведь вас никто не заставляет пользоваться его советами, но попросить его высказаться по той или иной проблеме вы просто обязаны.

Прочтя эту небольшую статью, вы узнали, как сохранить гармонию в семье, и теперь не окажетесь в затруднительном положении, если вдруг у вас возникла похожая ситуация.
Ключевые метки: любовь

Категория: O любви

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *