Модные Слова » O любви » Как забыть женатого мужчину?

   
 

Как забыть женатого мужчину?

0 Люблю женатого, как забыть?Люблю женатого, как забыть?В том, что сегодня женщины стараются избегать близких отношений с женатыми мужчинами, нет ничего удивительного. Даже несмотря на сильное падение нравов после демократизации России, и тотальную пропаганду распущенности и извращений на ТВ, женщины по-прежнему не хотят образовывать так называемый "любовный треугольник". Для того, чтобы избегнуть подобной ловушки, им на помощь приходит здравый смысл и логика. Люди уже давно уяснили, что в отличие от реальных, "любовные треугольники" - это системы крайне неустойчивые, тем более, если в этом участвуют женатые мужчины. Подобные отношения обычно держатся на похоти, и поэтому возникают, так же часто, как и распадаются. В некоторых ситуациях подобные отношения могут продолжаться много лет, но чаще всего, измена благоверного является последним гвоздём в гроб их совместной жизни. Женщина, обнаружив, что у её избранника имеется ещё одна возлюбленная на стороне, приступает к переоценке своих ценностей. В итоге семья обычно распадается, хотя порой мужчина просто прекращает свои связи на стороне и жизнь продолжается по-прежнему. Спусковым триггером распада тройственного союза обычно является обнаружение законной супругой измены своего мужа. В итоге, лишь небольшая часть романов с женатыми мужчинами длится действительно продолжительное время. Добавьте наш сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы время от времени заглядывать к нам на огонёк.
Впрочем, перед тем, как я продолжу, мне бы хотелось показать вам парочку толковых публикаций на тему взаимоотношений и любви. Например, Существует ли любовь, если между людьми нет ничего общего; узнайте подробнее, Если мужчина не борется за свою любовь, значит ли это, что он разлюбил; Как узнать, любят тебя или используют; Как завоевать мужчину, согласно его знака зодиака и т. п.
Итак, продолжим, Как забыть любовь к женатому мужчине?

В некоторых случаях, бывают ситуации, когда все члены этого "любовного треугольника" прекрасно всё знают, но молчат. Даже жена помалкивает, зная об адюльтере своего мужа, при этом стараясь отбить его у разлучницы. Такая борьба, чем то напоминающая перетягивание каната, в котором роль каната достаётся самому мужчине, может продолжаться десятилетиями. В этой борьбе никто из женщин не сможет выиграть по определению, здесь имеется только один победитель - это мужчина и муж в одном "флаконе". Некоторые психологи считают,что разрушить "треугольник" можно только изнутри, и это способен сделать только представитель "сильной половины человечества".

Чем дольше продолжаются такие странные отношения с женатым мужчиной, тем сложнее вам будет уйти от него. Для женщины связь с "женатиком" очень сильно снижает её собственную самооценку, и чем дольше продолжается связь, тем сложнее выбраться из этого болота. Однако, несмотря на все проблемы, переживания и депрессию, которая последует после этого, оно того стоит! Если вы всё-таки стали анализировать свои чувства, и задались вопросом, как забыть женатого мужчину, вам необходимо узнать несколько универсальных принципов, из которых и состоят ваши отношения.

Принципы привязанности


  Первый принцип. Как разлюбить женатого любимого?Запомните, влюбиться в "женатика" способна лишь определённая категория женщин. И если у вас схожая ситуация, вы должны проанализировать свои отношения с родными и поглубже заглянуть в своё прошлое. Возможно разгадка кроется именно там. Скорее всего, термин "любовь" в данном контексте напрямую связан у вас с "болью", "унижениями" и "страданиями". Вероятно, именно поэтому некоторые девушки, так любят находить себе проблемных парней. А женатые мужчины в этом списке занимают одни из первых мест, поскольку эмоциональные отношения с ними отлично передают вам атмосферу отчего дома. Несмотря на то, что вы привыкли к стрессам и буре эмоций - это не значит, что теперь всю свою дальнейшую жизнь вы должны строить по этим лекалам. Для того, чтобы вы наконец приняли решение разорвать эту "мутную" связь, вам нужно разобраться с собственным прошлым, которое вас так тяготит. Ведь, чем неприятнее и эмоциональнее были взаимоотношения ваших родителей, тем более настоятельно напрашивается решение отправиться на приём к психологу.

  Второй принцип. Каждая женщина, которая интересуется, как забыть любовь к женатому мужчине, должна срочно заняться повышением своей самооценки. Ведь почти для всех девушек, отношения с "женатиками" - это сильнейший удар по их гордости и самолюбию. Очень часто бывает, что женщины, которые решились на этот шаг, уже изначально имели заниженную самооценку. Такие дамочки отчего-то решили, что они не очень привлекательные, глупенькие и недостойны любви настоящих, свободных мужчин. Неверие в свои силы, служит толчком к провоцированию неприятностей в любовных отношениях, и только многократно усиливает это неверие. Поэтому делаем вывод, что чем ниже ваше чувство гордости и самооценка, тем более низкопробных мужчин вы привлекаете.

Как разлюбить женатого мужчину?В то же время, многие "женатики" не желают останавливаться на одной любовнице, им подавай ещё и ещё, ведь аппетит, как известно приходит именно во время еды. В итоге, узнав, что у вашего любимого мужчины помимо жены имеются ещё женщины, ваша самооценка может упасть ниже плинтуса. Ваш "женатик" будет пытаться вам внушить, что он просто облагодетельствовал вас, попытавшись избавить от страшного одиночества.
В итоге, разорвав наконец с этим хитрецом все отношения, вам потребуется длительная реабилитация, чтобы вновь научится любить себя. Для этого можно использовать один простой, но действенный психологический приём. Вам будет нужно создать списки с двумя типами людей.
В первый список добавьте всех тех, кто вас любит и души не чает, например ваши родные, хорошие друзья и близкие знакомые. То есть тех, кто принимает вас такой, какая вы есть на самом деле.
Во второй список добавьте тех, которых можно сравнить с психологическим вампирами, вытягивающими из вас энергию и эмоции. Такие индивидуумы получают массу удовольствия от того, что вы попадаете в трудные ситуации и переживаете из-за их критических замечаний.

После того, как вы расстанетесь с женатым мужчиной, вам следует ограничить свой круг общения. Теперь те люди, которых вы занесли в первый список, должны являться вашими духовными наставниками, и поддерживать вас морально. А те люди, которым "повезло" оказаться в "чёрном" списке, пусть хотя бы временно потеряют вас из вида, чтобы перестать утверждаться за ваш счёт.

Для любой женщины, любовная связь с женатым мужчиной, это одна большая проблема. И несмотря на то, что периодически, вы испытываете массу позитивных эмоций, вам необходимо уяснить всю бесперспективность и даже вредность таких отношений. Поэтому, единственным правильным шагом в этом направлении будет, разорвать отношения, как только вы поняли, что они начинают вас сильно угнетать.

Прочтя эту познавательную статью, вы узнали, как забыть женатого любимого, и теперь не окажетесь в затруднительном положении, когда вам придётся делать непростой выбор.
Ключевые метки: любовь

Категория: O любви

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *