Модные Слова » O любви » Как пережить неразделённую любовь?

   
 

Как пережить неразделённую любовь?

1 Как пережить неразделённую любовь?Как пережить неразделённую любовь?Все мы влюбляемся, когда приходит наше время, но если одних это чувство окрыляет, и порой творит невероятные вещи, то для других любовь превращается в вечную пытку, страдания и душевную боль. По сути, нет в мире ничего страшнее, чем безответная любовь. Это случается, когда ты влюбившись в человека, внезапно осознаёшь, что твоё чувство не взаимно. И тогда твоё сердце разбивается на мириады осколков, а ты падаешь на самое дно отчаяния.
Некоторые люди уверены, что не стоит так переживать и убиваться по человеку, который порой даже не в курсе, что ты в него влюблена. Однако, ты всё равно веришь, что именно он твой идеал, и нет никого лучше него, а жизнь без его внимания - это сплошная чернота и пропасть. Тебе хочется беситься, у тебя возникает желание завыть от бессилия, и безуспешных попыток что-либо изменить к лучшему. При этом до тебя никак не дойдёт, что ситуаций без выхода просто не существует, и если хорошенько подумать, всё можно сделать так, чтобы и "овцы были целы и волки сыты". Так всё же, как пережить неразделённую любовь? Добавьте наш познавательный ресурс модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы периодически заглядывать в наши пенаты.
Однако, перед тем, как я продолжу, мне бы хотелось показать вам ещё пару другую публикаций по тематике отношений и романтизма. Например, несколько мыслей про Недостатки любимого человека; узнайте про Возрастные кризисы семейной жизни; плюсы и минусы Безответной любви; про этапы Семейных отношений и т. п.
Итак, продолжим, как справиться с неразделённой любовью?

Как пережить неразделённую любовь?Безусловно, первой твоей реакцией будет неверие в то, что парень не собирается ответить тебе на чувство. Он вообще не желает быть с тобой, но ты наивно думаешь, что он лучше всех, а когда его нет рядом, окружающее превращается для тебя в нечто мрачное и унылое. Ты не хочешь мириться с таким положением вещей, и день за днём ты пытаешься себя убедить в том, что он просто не понял ещё своего счастья, или просто стесняется показать свои чувства к тебе. Ты становишься мнительной, твоя самооценка падает, и ты пытаешься найти причину неудачи в себе любимой. Но хватит уже! Остановись! Ты, что не понимаешь, что насильно мил не будешь? Переживая, рыдая по ночам в подушку, ты не улучшишь ситуацию, а сделаешь только хуже. Задумайся, стоит ли этот человек всех тех усилий и страданий, что ты испытываешь в данный момент? И нужно ли тебе всё это? Во-первых, ты вообще уверена, что это та самая, настоящая любовь? Во-вторых, он не единственный мужчина в твоём городе, вокруг тебя ходят сотни, если не тысячи представителей сильного пола. В-третьих, и хотя ты считаешь его идеальным парнем, но у него имеется огромное количество недостатков, которых ты не желаешь замечать.

Простой совет, тебе надо оценить его с незаинтересованной стороны. Для этого, бери лист бумаги, карандаш, рисуй две колонки. В одну из них ты пишешь только положительные качества, тогда, как в другую отправляются все его негативные характеристики. Главное, не будь предвзятой, и отбрось все свои эмоции, они в этом деле тебе не помощники. Стань для него непримиримым и жёстким критиком, который будет оценивать его не предвзято и твёрдо. Как пережить неразделённую любовь?Правда никто не даст гарантий, что позитивных черт характера всё же окажется больше, чем негативных. Если такое произошло, просто подумай, может ты слегка его приукрасила, или даже совсем не слегка. Ведь в реальности не существует идеальных парней, и осознавая это, взгляни на него, как на простого человека, со всеми его слабостями и проблемами, и ты поймёшь, что он не тот мачо, которым ты его так долго представляла. В том же случае, если тебе и этих доказательств недостаточно, мы попробуем всё же тебе помочь, как избавиться от безответной любви.

Тебе необходимо постараться избегать с ним встреч, пусть даже и случайных; хватит ему звонить и писать СМС-ки; прекрати обсуждать его личность со своими близкими и подругами. И вообще, перестань мечтать и думать о нём! Оглянись вокруг себя, возможно в шаговой доступности находится мужчина, который требует большего к себе внимания, чем тот, по которому ты так долго сохнешь. Не стоит зацикливаться на своих эмоциях и запираться в скорлупу, мир вокруг прекрасен и разнообразен, и в нём очень много хороших и добрых людей.
Переведи стрелки своего внимания на себя саму, тебе нужно заняться самосовершенствованием, ведь занятая мыслями о своём любимом, ты полностью потеряла к себе интерес. И не важно, что это будет, фитнес, занятия танцами или даже бассейн, главное, чтобы это помогло тебе отвлечься и расправить крылья.

Как пережить неразделённую любовь?В данный момент ты вероятно сидишь и думаешь, что те горе и печаль, которые настигли тебя, самые сильные и горькие чувства в мире. Но ведь это совсем не так, на свете есть масса людей, которые в десятки, если не в сотни раз несчастнее тебя. Кто-то с детства не способен воспринимать краски и цвета окружающего мира, другие не в состоянии слышать звуки, кто-то пытается вылечиться от тяжёлой болезни и т. п. Попробуй научиться ценить, что ты имеешь, ведь это не так уж и сложно. Перестань хоть на некоторое время быть потребительницей, и считать, что все вокруг тебе должны.
Любовь, словно горный ручеёк, он бежит меж камней, сталкивается с препятствиями, вскипает бурунами, и в конце концов мелеет, и исчезает, но у него всегда имеется источник, который добавляет в твою жизнь больше смысла. Девушке очень сложно признать свою неудачу, особенно, если дело напрямую касается любви. Ведь она с детства привыкла считать себя прекрасной принцессой, а тут, какой-то "холоп" посмел её отвергнуть. Однако справиться с безответной любовью вполне по силам любому, главное - это реально смотреть на вещи, и верить в это самой.

Прочтя эту полезную статью, вы узнали, как пережить неразделённую любовь, и теперь не окажетесь в затруднительном положении, если перед вами вдруг встанет подобная сложная проблема.
Ключевые метки: любовь

Категория: O любви

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
<
  • 4 комментария
  • 0 публикаций
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
31 марта 2023 17:51

Иван

Ответить
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 31.03.2023
  • Статус: Пользователь offline
 

Переживанием и пережить. Помотал на кулак сопли, почесал затылок, утёр сопли и ищи свою женщину. И чем быстрее тем лучшее, иначе втягивает как наркота, дашльше труднее будет. 



Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *