Модные Слова » O любви » Как избавиться от неразделённой любви?

   
 

Как избавиться от неразделённой любви?

0 Как избавиться от неразделённой любви?Как избавиться от неразделённой любви?Кто влюблён, и уже нашёл свою вторую половинку, прекрасно знает это странное чувство, похожее на эйфорию. Оно раздвигает горизонты, и окрашивает наши серые будни в яркие цвета. Его по сути невозможно испытать больше ни при каком другом психическом состоянии. Поэтому, не так сложно понять, любишь ли ты или нет. Однако, если твои чувства не взаимны, ощущения возникают не очень приятные, и больше похожи на затяжную депрессию, с вкраплениями радости, когда Он обращает на тебя своё внимание. Подобное печальное состояние возникает, когда до тебя наконец доходит вся тяжесть твоего положения. Ведь когда у тебя остаются, какие-то иллюзии взаимности, и ты можешь обманывать саму себя, то ты в какой-то мере можешь себя чувствовать даже счастливой. А как поступить, если "все точки над Ё" уже расставлены, и больше себя обманывать нету уже сил и желания? Как избавиться от ноющей боли в сердце, душевной тоски и муки? Как пережить эту бесконечную пытку? Добавьте наш полезный ресурс модные-слова.рф к себе в закладки, ведь в будущем у нас ещё будет очень много интересной и важной информации для девушек и женщин.
Впрочем, перед тем, как я продолжу, мне бы хотелось порекомендовать к ознакомлению ещё несколько любопытных статей по тематике любви, похоти и отношений. Например, как освежить Ваши чувства; как забыть Мужчину за сутки; можно ли Устать от любимой; какие качества Привлекают мужчин и т. п.
Итак, продолжим, как избавиться от неразделённой любви?

Возможно вы удивитесь, но рабочий способ действительно существует. Его придумали в незапамятные времена, и возможно он в какой-то мере сложен для выполнения, хотя и простой по сути. Как говорится - парадокс! Почему он простой? А потому, что здесь не надо быть "семи пядей во лбу", чтобы понять, что надо делать. А сложен он в том плане, что придётся серьёзно поработать над собой, и заставить преодолеть свою лень. Первоначально, вы должны себя спросить, как избавиться от безответной любви? На самом деле, вопрос поставлен не совсем корректно, ведь несмотря на то, что любовь действительно бывает безответная, но насильно отказываться от неё не стоит. Лучше попытаться разобраться в себе, и понять, как избавиться от своего неправильного отношения к этому чувству.

Как избавиться от безответной любви?Давайте вкратце ответим на вопрос, что такое Любовь? Для большинства девушек, это чувство ассоциируется с ощущением нежности, радости и счастья. И почему собственно необходимо сразу избавиться от этих чудесных эмоций? Вы сможете найти того, кто готов перестать быть счастливым по своей инициативе? Сегодня к сожалению практически никто не задаёт себе этих вопросов. А, если любовь неразделённая, то на эти отношения тотчас наклеивается мерзкий ярлык - "несчастная любовь". Это происходит из-за того, что любовь к себе способна пересилить весь негатив и делает человека счастливым в любом случае. Причём порой дело доходит до полного абсурда, когда люди не способны заметить двусмысленность известного фразеологизма: "если любовь это счастье, то почему оно может быть несчастным?".

Несмотря на то, что это звучит довольно странно, я всё же продолжу свою мысль фразой, что "несчастной любви в принципе быть не может". Бывают лишь неправильные трактовки поведения своего возлюбленного, которые отвечает за взаимное чувство. Наши надежды на будущее, ожидания счастья и модель поведения, очень сильно с ним связаны, не допуская иной трактовки.
Вы просто задумайтесь, что ваш избранник не просто кукла, которая будет выполнять все ваши хотелки, он человек со своими желаниями и страстями. И в том случае, если он относится к тебе нейтрально, то почему он сразу оказывается для тебя врагом? В чём его вина на самом деле? В том, что он разрушил твой песочный замок? В том, что ты, как и все девушки являешься потребителем даже в любви, и не способна принять короткий и лаконичный ответ - "нет"?

А может быть ты вовсе не потерпевшая сторона, как тебе кажется? И что с того, что ты вдруг узнала правду - твоя любовь неразделённая? Ты его стала меньше любить от этого?
Ты должна понять, что для искренних отношений, как правило, не требуется ничего из ряда вон. Некоторые люди поняли на собственном опыте, что главное в отношениях отдавать, а не получать. Поэтому, ты можешь быть счастливой от любви, не ожидая от твоего избранника ничего взамен. Ведь это так просто! Запомни, само чувство любви - это уже подарок, которое доступно не всем людям, оно по сути концентрированное счастье.

Как избавиться от безответной любви?Ты переживаешь от неразделённой любви? Представь на секундочку, что объект твоих воздыханий вдруг скрылся в неизвестном тебе направлении. Что ты почувствуешь, когда узнаешь об этом? Если лишь облегчение, или вообще, у тебя не будет никакой ярко выраженной реакции, то значит на самом деле ты его не любила. Поэтому, твоя так называемая влюблённость, скоро пройдёт, как "с белых яблонь дым". А в том случае, если твоё сердечко на миг замерло и сильно сжалось, и внутри тебя раздался крик: "О боже, только не это!", то можешь себя поздравить, у тебя истинная любовь. И тогда ты поймёшь, что для ощущения комфорта и счастья, тебе просто необходимо знать, что твой любимый рядом, где-то в шаговой доступности. Он себя прекрасно чувствует, он доволен, и ничего, что все эти эмоции подарила ему не ты. Самое главное, что у тебя есть глубокое чувство, которое никто не сможет отнять.

Просмотри на свою ситуацию именно с этой стороны, проникнись ею, и вот увидишь, что ты уже скоро вновь обретёшь душевный покой. А все те люди, которые очутившись в не комфортной дли них ситуации, впадают в депрессию или даже накладывают на себя руки - это слабые эгоистичные натуры. Для них важнее всего их собственное счастье, а на всё остальное им просто наплевать.

Но ты же совсем не такая, как они, не так ли? В этой статье ты узнала способ, как почувствовать себя счастливой даже при неразделённой любви. Он очень прост, и идеально подходит для выполнения в данной ситуации, тебе лишь придётся научиться любить преданно, беззаветно и искренне. Вне зависимости от того, как развернуться события дальше, и будет ли потом что-то вообще.

Прочтя эту небольшую, но полезную публикацию, вы узнали, как избавиться от неразделённой любви, и теперь возможно сможете воспользоваться нашим альтернативным способом.
Ключевые метки: любовь

Категория: O любви

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *