Модные Слова » O любви » Возможна ли любовь на расстоянии?

   
 

Возможна ли любовь на расстоянии?

0 Есть ли любовь на растоянии?Есть ли любовь на растоянии?В нашей сложной, нервной и подчас опасной жизни, для человека осталась одна единственная отдушина - это любовь. Когда люди влюбляются, они начинают переживать целую гамму самых разных эмоций, которые позволяют им чувствовать себя живыми, а не винтиками в системе. Правда не всегда эти чувства являются позитивной направленности, зачастую на человека обрушивается горе, тоска, печаль и разочарование. Однако несмотря ни на что, это естественные эмоции позволяют ему выйти из состояния отупения, навязываемое ТВ, интернетом и радио, которые с утра до ночи "зомбируют" каждого из нас. Часто человек переживает отрицательные эмоции из-за того, что ему приходиться на какое-то время расстаться со своим партнёром, потеряв таким образом всё светлое и чистое, что у него накопилось в душе. Поэтому немудрено, что они начинают задаваться вопросом, возможна ли любовь на расстоянии, и как справиться с вынужденным одиночеством? Добавьте наш полезный ресурс модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы периодически навещать наши пенаты.
Впрочем, перед тем, как я продолжу, мне хотелось бы показать вам ещё пару другую новостей по тематике отношений и романтизма. Например, плюсы Безответной любви; какие бывают Этапы семейных отношений; как выйти Замуж за иностранца; как любовь Влияет на человека и т. п.
Итак, продолжим, есть ли любовь на расстоянии?

Варианты любви на расстоянии


  Вариант первый. Возможна ли любовь на расстоянии?Служба в армии. Призыв в вооружённые силы, и последующая служба в армии, это один из самых серьёзных периодов в жизни мужчины. В это сложное время твоя поддержка будет очень нужна и важна. Правда здесь есть небольшая проблема, как ему помочь, если даже мобильные телефоны отбирают, и ты даже при всём желании не сможешь с ним пообщаться. На самом деле, здесь всё не так уж и плохо, на дворе 21 век, и поэтому во многих частях имеется выход в интернет, а если он служит недалеко от твоего населённого пункта, то к нему можно будет приехать или даже прийти. В этом случае, каких-то особых запросов и дополнительных требований не потребуется, тебе просто надо выяснить, когда твой любимый будет свободен, и оказаться к этому часу на КПП. Правда бывает и так, что его могут отправить в тундру гонять белых медведей, и тогда тебе остаётся лишь одна возможность - это обычные письма. Не переживай, что ты не умеешь их писать, попробуй высказать на бумаге, как ты его ждёшь, что очень скучаешь, и считаешь дни до вашей встречи. Ожидая его послания, и отправляя свои, ты будешь занята делом, и твоя любовь только ещё больше укрепится.
Попробуй реализовать себя в творчестве, займись рисованием, и когда ты достигнешь определённого успеха, можешь отправить эти работы своему парню. Научись фотографировать, делай красивые фотографии, и вкладывай их в конверт, чтобы он мог почаще лицезреть твой облик, и отмечать происходящие с тобой изменения. Например смену причёски, татуаж губ и другие приятные для взгляда мелочи. Твои письма могут быть, как многостраничными, так и содержать небольшие, но милые записочки.
К сожалению армия изменяет отношение мужчин к жизни, и зачастую не в лучшую сторону. Поэтому, не исчезай из его жизни надолго, постоянно находи способ напомнить ему о себе, чтобы он жил с любовью к тебе и не ощущал одиночества.

  Вариант второй. Возможна ли любовь на расстоянии?Ученье свет. Твой парень неожиданно заявляет тебе, что на семейном совете было принято решение отправить его в другой город, поступать в престижный университет. Для тебя это явилось сильным ударом, ведь мало того, что он "сбегает" из-под твоего контроля, так ещё может встретить там девушку по интересам, тогда любовь на расстоянии не продлится и пары дней. Подожди включать свою ревность на полную катушку, даже из такой сложной ситуации можно найти выход. Ведь тебе же не хочется, чтобы из-за твоей злости и ссоры перед отъездом, он совсем с тобой рассорился? Скорее всего, твоему суженому точно так же, как и тебе не хочется уезжать в неведомые дали. Просто он прекрасно понимает, что кроме личной жизни и отношений, есть ещё образование и карьера, и чем она лучше, тем больше у него появляется шансов чего-то достичь в своей жизни. А любовь вас ещё больше сблизит, вот увидишь. В том же случае, если уехать нужно тебе, то здесь всё гораздо сложнее. Твоему любимому будет чертовски сложно понять, что ты мечтаешь подняться по социальной лестнице, а не развлекаться с мужчинами целыми днями напролёт.

  Вариант третий. Возможна ли любовь на расстоянии?Путешествие. Твой любимый говорит, что его родители заставляют поехать с ними практически силой, не желая прислушиваться к его доводам и словам. Однако, если они едут на тёплое море, то слово "заставили", здесь вряд ли уместно. Правда тебе не стоит паниковать и представлять, как он станет встречаться с загорелыми красотками на заграничных пляжах, отдавая им свою страсть, темперамент и даже любовь. Ты должна понять, что отдых на море, не является априори синонимом бесконечных любовных утех и курортных романов. Поэтому, ты должна ему продолжать верить и ждать, когда он наконец вернётся с отдыха. Не расстраивайся, если он не звонит тебе каждый час, и не жалуется, как он без тебя скучает. Это в порядке вещей, ведь он на курорте, а не томиться в одиночном заключении. Подобное расставание может испортить вам жизнь только в том случае, если ты станешь устраивать конфликты, и изводить его упрёками, обидами и подозрениями. В этом случае его любовь к тебе действительно может пройти.

Прочтя эту небольшую, но жизнеутверждающую статью, вы узнали возможна ли любовь на расстоянии, и теперь не окажетесь в затруднительном положении, если перед вами вдруг встанет данная проблема.
Ключевые метки: любовь

Категория: O любви

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *