Модные Слова » O любви » Чем отличается любовь от влюблённости?

   
 

Чем отличается любовь от влюблённости?

0 Чем отличается любовь от влюблённости?Чем отличается любовь от влюблённости?В интернете можно найти целый ряд статей по таким темам: "как помириться с любимым"; "существует ли любовь между парнем и девушкой?" и т. п. Но к сожалению практически нет информации по вопросу: "чем отличается любовь от влюблённости?". Давайте поговорим об таких отношениях, когда между людьми существует взаимопонимание и искренность. Партнёрам вместе всегда хорошо и комфортно. Они встречаются достаточно продолжительное время, и прошли вместе, "через огонь, воду и медные трубы". При этом не сломавшись, а наоборот выдержав все неприятности с достоинством и уверенностью в своих силах. Эти люди стали очень близки друг другу, и им всегда найдётся о чём поговорить между собой. В то же время, они ещё испытывают настоявшее влечение, получая от секса максимум удовольствия. Если у вас во взаимоотношениях подобная ситуация, то значит в ваших сердцах по-прежнему горит огонь, причём он взаимный.
Отношения подобных людей лишены извечных проблем, которые выплёскиваются в виде ссор, скандалов и конфликтов, возникающие по совершенно разным, зачастую надуманным причинам. Друг для друга они стали ближе брата с сестрой, и им порой даже не требуется лишних слов, чтобы определить, чего желает партнёр. Именно идеальные и наполненные отношения обладают подобными качествами. Правда даже в таких казалось бы прекрасных условиях, время от времени проявляются сомнения и вопросы, а не влюблённость ли это? Так каким образом определить и ощутить, когда влюблённость перевоплощается в любовь и наоборот? Добавьте наш сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы время от времени заглядывать в наши пенаты.
Однако, перед тем, как я продолжу, мне хотелось бы показать вам ещё парочку популярных публикаций по тематике романтических отношений и любви. Например, узнайте, Любовь - это дар или химическая реакция; можно ли купить Любовь; про совместимость Парня и девушки; можно ли Влюбиться на расстоянии и т. п.
Итак, продолжим, чем отличается любовь от влюблённости?

Между людьми, которые долгое время вместе, чаще встречается не любовь, а скорее привычка. Вы уже прошли этап воздыханий при Луне, серенад под окном и романтических вечеров. Сейчас ваше совместное проживание больше не доставляет вам удовольствия и некоего душевного трепета. Однако, мысль, чтобы навсегда расстаться, и найти себе нового партнёра, в вашей голове пока не появляется. Разрыв отношений - это та вещь, которую вы не рассматриваете даже в дальней перспективе.

Влюблённость - это то состояние, когда ваши тела постоянно контактируют друг с другом, но ваши сердца разделены между собой огромным расстоянием.

Наши предки придумали много поговорок описывающих данную ситуацию, одна из них звучит так: "как чемодан без ручки, нести сложно, а выбросить жалко".

Чем отличается любовь от влюблённости?Почему любовь постепенно перетекает во влюблённость? На самом деле, во всём виновато время, оно скрыло ваши отношения под слоем песка и пыли. Вы настолько привыкли друг к другу, что стали считать своего партнёра чем-то навроде мебели. Однако, даже при таком унылом существовании, никаких мыслей о расставании у супругов не возникает. Человек так устроен, что склонен боятся всего неизвестного, всё новое для него представляет опасность и вызывает тревогу. Кроме того, современные люди очень заняты работой, поэтому на разрыв отношений у них банально не хватает времени.
Получается, партнёры сами виноваты в том, что их возможность стать счастливыми и любимыми стремится к нулю.

Люди, которые любят своего партнёра, испытывают настоятельную потребность дарить друг другу комфорт, радость и счастье. Когда у пары все отношения построены исключительно на любви, то заметно, что они счастливы от того, что находятся вместе, и между ними всегда натянута нить понимания и близости. Какой бы сложной ситуация ни была бы, но любящий человек всегда найдёт время, чтобы поддержать своего близкого человека, ведь ему не плевать на судьбу и жизнь своего избранника.

Любовь и влюблённость - это совершенно различные явления, поэтому нельзя между ними ставить знак равенства.

Влюблённость - это действия доведённые до полного автоматизма, которые дополнены полным безразличием по отношению к своему мужу.

Любовь - это когда людям не безразличны их половинки, их интересует любая мелочь в жизни своего любимого.

Истинная любовь будет существовать вечно, это надо понимать, и в это нужно верить! В том случае, если вы наконец нашли свою вторую половинку, от которой в вашей душе расцветают цветы, а в "животе порхают бабочки", то оберегайте и защищайте её, и будьте уверены, что она никогда не превратится во влюблённость.

Чем отличается любовь от влюблённости?В том же случае, когда ваши отношения, ранее такие яркие, страстные и "крышесносящие" со временем стали напоминать влюблённость, и вы не понимаете, как всё вернуть в прежнее русло, то рекомендуем проанализировать вашу жизнь с супругом, и пересмотреть ваши с ним отношения. Загляните в себя, и задайте вопрос, хотите ли вы снова испытать те счастливые мгновения, когда вы любили и были любимы, или всю оставшуюся жизнь переживать от влюблённости, с которой практически невозможно расстаться?
И когда наконец вы "расставите все точки над Ё", и найдёте ответ на свой вопрос, то тогда следует приступать к активным действиям. В том случае, если вы считаете себя сильным и уверенным в себе человеком, то бросайте свою прежнюю жизнь, и попробуйте начать всё сначала.

Прочтя эту полезную, но небольшую статью, вы узнали, чем отличается любовь от влюблённости, и теперь не окажетесь в тупике, если вдруг снова перед вами встанет эта непростая проблема.
Ключевые метки: любовь

Категория: O любви

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *