Модные Слова » O любви » Чем заканчивается любовь на расстоянии?

   
 

Чем заканчивается любовь на расстоянии?

0 Любовь на расстоянии, реальна ли?Любовь на расстоянии, реальна ли?Любовь, как много в этом звуке, для сердца юного слилось. Причём каждый человек вкладывает в это понятие свои установки и взгляды. Поэтому, пара влюблённых выбирает такой вид отношений, который бы их полностью устраивал бы. Существует достаточно много видов любви, например безответная, робкая, нежная, трепетная, но мы в этой статье будем говорить о таком явлении, как любовь на расстоянии, что значит, и чем она заканчивается вы сможете узнать немного ниже. Наверное, большинство людей, знакомых с подобными отношениями лишь понаслышке, сразу же уверенно заявит, что у неё нет будущего. Некоторым сложно поверить, что существуют люди, способные сохранить романтические отношения, даже находясь на расстоянии тысяч километров друг от друга. И если мы заглянем в статистику, которая основана на опросах, то с удивлением можем сделать вывод, что любовь на расстоянии действительно существует. Ладно, существует, с этим спорить никто не станет, но как долго она продолжается, и через какое время заканчивается? Добавьте наш сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы периодически заглядывать в наши пенаты.
Впрочем, прежде чем продолжить, мне хочется познакомить вас с ещё парочкой наших популярных новостей по тематике романтических отношений и любви. Например, что делать, Если рушатся отношения; как перестать Зависеть от любви; как надо Доказать мужчине свою любовь; как нужно Завоевать парня и т. п.
Итак, продолжим, Любовь на расстоянии, всё печально?

Сегодня существует большое количество влюблённых пар, которые души друг в друге не чают, но по причине удалённой работы, не могут быть постоянно вместе. К таким можно отнести, семьи моряков, дальнобойщиков, подводников и тех, кто по волею службы должен уезжать в длительные командировки. Супруги не теряют связующей их нити, и даже более того, подобные отношения ещё больше укрепляют их семейные отношения. Кроме того, благодаря современным технологиям они могут воспользоваться своим телефоном, и массой приложений для общения, которые в нём установлены, наподобие Вибера и Скайпа. Эти люди настолько скучают друг по другу, что после их воссоединения для них словно бы наступает медовый месяц.

Чем заканчивается любовь на расстоянии?Поэтому, исходя из вышеописанного можно уверенно заявить, что любовь на расстоянии имеет место быть. Правда назвать подобную семью полноценной можно лишь с большой натяжкой. Ведь ведение бытовой рутины и воспитание отпрысков ложиться тяжким грузом на одного из супругов. В том случае, если оба влюблённых смогут определиться со своими действиями, и разработать план на дальнейшую жизнь с учётом продолжительного отсутствия одного из них, то их брак можно будет считать крепким и долгим.

Вы любите отдыхать на море? А знаете, что когда людям нечем заняться, и они избавлены от бытовых проблем, то их так и тянет на любовь? Поэтому, существует целый подвид романтических отношений на расстоянии - это курортный роман. Когда на отдыхе встречаются мужчина и женщина, которые нравятся друг другу, то нет ничего странного, что они начинают все дни проводить вместе. Правда, никто не задумывается, что произойдёт, когда обоим нужно будет разъезжаться по своим городам.
У подобных отношений практически нет никакого будущего. Ведь одно дело, ты любишь человека, когда проводишь время среди пальм и моря, а другое, когда встречаешься с ним в обычной жизни. Безусловно, что исключения из правил имеются. И скорее всего многие ваши знакомые могут вам рассказать про курортные романы, которые в итоге закончились свадьбой. И никакое расстояние не помешало этим людям создать свою ячейку общества.

Чем заканчивается любовь на расстоянии?Наше время очень интересное и сложное, но оно многое перепутало, и совершило полные переворот в сознании многих людей. Уже никого не удивляет, что некоторые молодые люди специально выбирают отношения на расстоянии, общаясь друг с другом посредством своих гаджетов. Порой, они встречаются, и тогда предаются настоящим безумствам, "отрываясь" по полной.
Почему для таких пар очень важно выбрать именно любовь на расстоянии? Сегодня многие люди уже начали понимать, что совместный быт убивает всю привязанность и разрушает все те светлые чувства, которые возникли между ними. Для многих людей, подобный вид любви кажется слегка странным, но факты свидетельствуют о том, что такие отношения продолжаются гораздо дольше стандартного брака.

Существует ещё один подвид отношений - это виртуальная любовь. Да, вам не показалось, это ещё одно современное модное веяние. В наше время, всё построено на зарабатывании денег, и после работы уже ни у кого нет никаких сил и возможностей, чтобы посетить кинотеатр или музей. В таком случае, им на помощь приходит интернет. В последнее время обрело популярность знакомство в социальных сетях, таким образом уже много людей нашли свои вторые половинки.

Так как вы назовёте подобные романтические отношения? Их можно назвать любовью на расстоянии, и здесь не будет никакого лукавства. Они строятся таким образом, что могут длиться намного дольше, чем если бы вы жили бок о бок. Поэтому, не стоит отбрасывать эту возможность, и прерывать отношения, даже, если ваш возлюбленный уезжает от вас на долгое время.

Прочтя эту статью, вы узнали, имеет ли право на существование любовь на расстоянии, и чем она обычно заканчивается?
Ключевые метки: любовь

Категория: O любви

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *