Модные Слова » O любви » Когда я встречу свою любовь?

   
 

Когда я встречу свою любовь?

0 Вероятность встретить настоящую любовь.Вероятность встретить настоящую любовь.Любая женщина рано или поздно испытывает невероятное чувство, которое называется "любовь". Некоторые разочарованные женщины утверждают, что вероятность встретить свою вторую половинку практически стремится к нулю. Но так ли это на самом деле? И вообще, как девушкам понять, что к нам пришла та самая настоящая любовь? В народе считается, что та самая истинная любовь может встретиться всего один раз, и потом человек будет о ней помнить на протяжении всей жизни. Она может быть, как взаимной, так и - безответной, но она действительно настоящая. Однако многие с этим не согласны, поскольку утверждают, что любили несколько раз, и всегда их чувства были примерно одинаковыми по силе и эмоциональной составляющей. Правда здесь в их рассуждения может вкрасться небольшая такая ошибка, поскольку они перепутали похоть и страсть с подлинными чувствами. На самом деле любовь - это не привязанность и увлечение. Со временем желание угаснет, а настоящая любовь останется с человеком на долгие годы. Добавьте наш полезный ресурс модные-слова.рф в свои закладки, чтобы иногда заглядывать к нам в гости.
Однако, перед тем, как вы продолжите, мне бы хотелось указать вам на несколько популярных новостей по тематике любви и отношений. Например, немного про Рецепты счастливой жизни; что такое Бескорыстная любовь; узнайте про Формы проявления любви; как определить Это любовь или обман и т. п.
Итак, продолжим, какая вероятность встретить свою любовь?

Когда я встречу настоящую любовь?И всё же, может быть возможно полюбить несколько раз в течении жизни? Ведь по сути одни отношения, немного отличаются от других, а любовь всегда разная. Нельзя на самом деле испытывать одно и то же чувство к двум разным мужчинам. А вероятность встретить того самого имеется у каждого, и шансы у всех более-менее одинаковые. Только не у каждого хватает духу увидеть свою настоящую любовь среди множества кавалеров, которые их постоянно окружают, и использовать этот шанс.
Поэтому, когда одни девушки молча страдают и считают себя бедняжкой, то другие обладая уверенностью в своих силах берут от жизни всё, что хотят. Причём даже у успешных женщин часто бывают "напряги" с настоящим чувством. Ведь те люди, которые целыми днями заняты исключительно построением своей карьеры, постоянно пребывая в делах и заботах, не то что своего возлюбленного не способны разглядеть, но и о близких полностью забывают.
Некоторые женщины при этим начинают паниковать, и бросаться из крайности в крайность, ища, теряя и снова пытаясь дотянуться до своей мечты. Подобные люди всегда будут стараться найти самого лучшего, но в итоге останутся ни с чем.
У настоящей любви нет конкретной характеристики и чёткого определения, по которой её можно без труда обнаружить и "задержать". У каждого она заметно отличается, поскольку все люди достаточно своеобразные и неординарные. Вы должны сами определить, когда вы готовы полюбить. Ведь даже в том случае, когда девушка утверждает, что она не любит, а просто проявляет симпатию, то она может сильно заблуждаться.

Когда я встречу настоящую любовь?Наш мир далеко не идеален, и соответственно у любви имеются все пороки и недостатки присущие нашей бренной реальности. Поэтому нет ничего удивительного, когда говорят, что влюбились не за что-то, а скорее вопреки. У любви масса признаков, но не все из них можно понять и расшифровать без серьёзного опыта. Не всегда то, что мы разрисовываем цветными фломастерами в своём личном дневнике, является нашей настоящей любовью.
На самом деле, не всегда наше чувство питает слабость к красивым блондинам, ярким брюнетам или накаченным неграм, которые обладают таким телом, словно они только что сошли с обложки глянцевого журнала. Чаще всего любовь предстаёт перед нами в виде невзрачного парня, с бледными глазами, растрёпанной шевелюрой и худощавого телосложения, но зато у него глубокий внутренний мир. Причём эта характеристика вам в нём настолько нравится, что вы сами не замечаете, как влюбляетесь, испытывая от этого сильное удивление и непонимание. И даже если он "не вашего поля ягода", то возможно в будущем он сможет достичь высоких вершин, "подняв" с собою и вас.
К сожалению многие девушки обращают внимание на общественное мнение, советы подружек и родителей. И чтобы угодить всем скопом, нам приходиться забыть о своих чувствах, и попытаться отстраниться от любимого человека. Поэтому, многие любящие пары распадаются лишь по одной причине, а именно из-за того, что девушка начинает брать в расчёт, что о её избраннике подумают соседи, мама с папой, сёстры или братья, и что они скажут.

Итог


Когда я встречу настоящую любовь?Стоит добавить, что некоторые вполне обычные на вид парни скрывают в себе бурю чувств и эмоций. Поэтому, когда вы расстаётесь со своим "посредственным" молодым человеком, и решаете встречаться с красавчиком, то зачастую это кончается плохо. Во первых красивые парни относятся к женщинам, как к "мясным принтерам", и не представляют, как можно к "этому" вообще испытывать какие-либо эмоции. Причём для них поговорка "бьёт - значит любит" вполне реальна.
Как мы уже говорили, любовь у людей бывает разная, как говорится: "сколько людей, столько и мнений". Это чувство может быть блеклым и спокойным; бурным и страстным; романтическим и приземлённым; необычным и банальным и т. п. Но какой бы она не была, каждый из нас может любить, главное раскрыть свой потенциал. У любой девушки имеется максимальная вероятность встретить свою вторую половинку, только главное её вовремя увидеть, и не отпускать от себя. Полностью откройтесь навстречу любви, и не пугайтесь, когда она наконец заглянет к вам в гости. Самое главное, это научиться ожиданию, и не переживать, что вы не умеете любить. На самом деле - это чувство заложено в нас на инстинктивном уровне.

Прочтя наш позитивный ресурс, вы узнали, когда я встречу свою любовь, и теперь сможете сделать свои определённые выводы на этот счёт.
Ключевые метки: любовь

Категория: O любви

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *