Модные Слова » O любви » Любят тебя или используют?

   
 

Любят тебя или используют?

1 Как понять любят тебя или используют?Как понять любят тебя или используют?У любой девушки, рано или скорее поздно возникает вопрос, любит ли меня мой избранник, или просто-напросто использует моё тело для собственного удовольствия. Ведь на самом деле, женщинам очень не нравится, когда их обманывают и пользуются их благорасположением в корыстных целях. И какой бы успешной, независимой и продвинутой не была бы эта дама, ей очень хочется, чтобы рядом с ней был мужчина, который бы любил её несмотря на все "закидоны" и перепады настроения. Однако, раз за разом наступая на те же самые грабли в отношениях, многие женщины начинаю подозревать, что их счастливое будущее скрывается в тумане неопределённости. В этой статье мы постараемся разобраться в этой проблеме, и ответить на популярный вопрос: "Как понять, любят тебя или используют"? Вам не стоит забывать, что любовь - это весьма многогранное чувство, и поэтому человек далеко не сразу способен понять, что он испытывает к своему знакомому / знакомой. Может быть это обычное сексуальное влечение, но иногда, даже в наше время, действительно можно встретить нежные ростки любви. К сожалению, мужчинам очень сложно разобраться в своих чувствах, и уяснить для себя, любовь ли это или обычная привязанность. Поэтому, в таком тонком вопросе ему сможет помочь лишь представительница слабого пола, обладающая развитой интуицией. Добавьте наш сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы иногда захаживать к нам в гости.
Однако, перед тем, как продолжить, мне бы хотелось познакомить вас с парой другой статей по тематике взаимоотношений. Например, Какие чувства испытываешь к любимому; узнайте, Как влюбить в себя мужчину Водолея; Как завоевать мужчину Скорпиона; Как девушке вести себя на первом свидании и т. п.
Итак, продолжим, Как понять, любит или использует тебя мужчина?

Иногда случается так, что внешне практически идеальная пара, разбегается, и после этого каждый из них находит себе по второй половинке. Существует несколько признаков, по которым можно судить, влюблён ли по-настоящему ваш избранник или он таким образом с вами играет.

Признаки влюблённости


  Первый признак. Взгляд. Когда индивидуум испытывает по отношению к другому сильные чувства, он будет всегда подсознательно глазами находить этого человека. Ведь даже существует поговорка, что мужчина любит исключительно глазами. Если же парень смотрит на свою благоверную, как на табуретку, то здесь напрашивается единственный вывод - любовь здесь не живёт!

  Второй признак. Тональность разговора. Не бывает таких мужчин, которые говорят со своей возлюбленной "через губу", словно она ему что-то должна или чем-то обязана. В том случае, если у любящих людей возникает конфликт, то парень попытается пойти на компромисс, не собираясь портить отношения из-за каких-то мелочей. А после того, как страсти улягутся, можно поговорить об этом более серьёзно, чтобы впредь поводов для скандала появлялось, как можно меньше.

  Третий признак. Желания. Здесь вопрос не стоит, насколько совпадают желания и потребности, каждого из пары, поскольку такие различия чаще всего не критичны. Главное, это интересуют ли его желания своей возлюбленной, которая находится рядом с ним.  Ведь если он смотрит на все ваши деяния сквозь пальцы, его не интересует, где вы ночевали, куда пропадали на пару дней, то это не самый лучший показатель. В этом случае, здесь напрашивается два вывода, либо ему на вас наплевать, или же он такой невнимательный, что зациклен только на своей персоне.

  Четвёртый признак. Забота.Любить нельзя использовать. Обратите внимание, если ваш суженый, старается выставить на первое место, исключительно свои потребности и заботы, и ему совершенно наплевать, что чувствует девушка, то любовь в таких отношения и рядом не стояла. Каждый влюблённый мужчина, способен думать только об комфорте и удобстве своей пассии, и даже обращать внимание на её нахмуренные бровки и печальный вид. Постоянно интересоваться её здоровьем, и всё ли у неё нормально.

  Пятый признак. Проблемы. У каждого человека, в жизни случаются сложные и подчас тяжёлые ситуации, в которых требуется помощь. Например, случился пожар, умер хороший знакомый или близкий родственник, требуется помощь при сложном переезде и т. п. И если парень души не чает в своей возлюбленной, то он бросит все дела, и отправится ей на помощь. Он сможет прожить пару дней без своего любимого бара, посиделок с друзьями или футбола, дела любимой гораздо важней. В то же время, если парень хочет спокойствия, свободы и счастья, то ему проще пожить "соло", и возможно он будет вспоминать свою любимую и её проблемы, как страшный сон.

  Шестой признак. Интим. Мужчина по сути, заводит отношения, чтобы без проблем заниматься любовью, и других причин у него нет. Поэтому, если девушка хочет выяснить, как её избранник к ней относится, то ей следует присмотреться, как он ведёт себя в постели. Если парень во время процесса, старается доставить удовольствие исключительно себе, а девушку использует, словно резиновую Зину, то это плохой признак. В то же время, если он старается максимально ублажить свою леди, и хочет, чтобы ей было максимально хорошо и комфортно, то это хороший показатель.

  Седьмой признак. Бытовые проблемы. Женщина обязана "обстирывать" и "обглаживать" своего мужчину, готовить пищу и содержать дом в чистоте и порядке. Это на самом деле совсем не трудно, и отнимает мало энергии и сил. Правда, если девушке тяжело встать с кровати из-за простуды либо у неё просто нет времени на уборку, а мужчина продолжает злиться и настаивать на выполнении своих обязанностей, то это не ваш человек! Любящий мужчина, в непростое для своей избранницы время без всяких понуканий пропылесосит ковёр, протрёт пыль и приготовит себе ужин. Правда, долго отлынивать от своих обязанностей не рекомендуется, поскольку даже идиот поймёт, что он сам справляется со всеми делами. И тогда перед ним встанет вопрос, зачем ему женщина? Поэтому, совет очень простой, старайтесь не перекладывать свои дела на мужские плечи, это может закончиться для вас весьма чревато.

  Восьмой признак. Деньги. Для женщины, идеальный мужчина - это тот, кто отдаёт ей всю зарплату. Однако, поскольку все дамы, не способны откладывать деньги, и совершать разумные покупки, то мужчина просто обязан контролировать все её денежные потоки. Если же парень не обращает внимания, что за покупки совершает его благоверная, в какие кредиты она залезла, то здесь явно просматривается равнодушие. Конечно, все пары разные, но крепче будет, как раз та, где главным будет мужчина, полностью контролирующий свою любимую. Правда, здесь тоже не стоит доходить до фанатизма, контроль должен быть мягкий, и без рукоприкладства.

Безусловно, восемь признаков, описанные выше, не являются истиной в последней инстанции, которые бы гарантировали прекрасные взаимоотношения. Не забывайте, что даже любовь, когда-нибудь закончится, но ведь так хочется, чтобы она длилась, как можно дольше, не так ли? В любом случае, отношения к себе со стороны партнёра на любом этапе, требуют усилий от обоих из сторон!

Прочтя эту полезную статью, вы узнали, Любит ли тебя мужчина или использует, как это выяснить, и теперь сможете разобраться в ваших отношениях.
Ключевые метки: любовь

Категория: O любви

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
8 августа 2023 15:56

Ольга лотынова

Ответить
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 

ИСТОРИЯ МОЯ МУЖ ДО СИХ ПОР МОЙ В ШОКЕ КАК Я УМНО Я ЗА ЕГО ДВОЙНУЮ ЖИЗНЬ УЗНАЛА .......Жили очень даже хорошо после 21 года брака отношение крайне изменились стал не ночевать дома ездить в командировки чего раньше не наблюдалось стал грубить по пустякам. Я данную ситуацию объяснила своей сестре она мне посоветовала обратится к старому знакомому айтишнику который занимается удаленным доступом к телефонам .Я дала ему номер мужа он включил мне через час программу после чего я имела доступ к его телефону ,а именно прослушивала его окружение через динамик, вся его переписка дублировалась мне на тел. также слушала все его разговоры и знала адрес где он находится. И главное поднял прошлую переписку с вотсапа за пол года. Если кому надо вот тел . (личные данные удалены администратором). Мне сразу все стало ясно муж уже как год жил на две семьи и пудрил мне мозги .Так что девочки не бывает дыма без огня,будте бдительными и не боитесь проверить свою вторую половинку



Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *