Модные Слова » O любви » Способен ли мужчина всю жизнь любить одну женщину?

   
 

Способен ли мужчина всю жизнь любить одну женщину?

0 Способен ли мужчина любить только одну женщину?Способен ли мужчина любить только одну женщину?Пожалуй, ничто так не вдохновляет писателей и сценаристов, как вечная любовь и романтические отношения пронесённый сквозь годы. Однако, наша реальность довольно цинична, и сейчас уже мало кто верит в то, что можно любить человека до самой смерти. Вероятно поэтому, многие женщины время от времени задаются вопросом - "Способен ли мужчина, любить женщину всю жизнь?". Безусловно, мужчины гораздо более прагматичны, и часто скрывают свои подлинные эмоции и чувства. Более того, даже свою любовь к девушке, они стараются упрятать очень глубоко. Возможно по этой причине, у женщин и появляются мысли, а могут ли вообще любить представители сильного пола? И из этого вытекает ещё один вопрос, будет ли мужчина всю жизнь любить только одну женщину? Любовь не делает ограничений по возрасту и полу, ей подвержен буквально каждый индивидуум на нашей планете. И даже те граждане, которые с пеной у рта доказывают, что любовь - это миф, в какой-то момент своей жизни испытали это сильное чувство. Хотя, скорее всего, эта их влюблённость окончилась разочарованием, и поэтому в данный момент мужчина пытается отгородиться от этого чувства, спрятаться за каменной стеной. Добавьте наш сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы периодически заглядывать в наши пенаты.
Впрочем, перед тем, как продолжить, я бы хотел указать вам на парочку другую наших интересных публикаций по тематике взаимоотношений. Например, Как избавиться от безответной любви; Как правильно записать парня в телефон; узнайте, Как влюбить в себя мужчину Близнеца; Как завоевать мужчину Овна и т. п.
Итак, продолжим, Может ли мужчина, быть верным всю жизнь лишь одной женщине?

Существует ли вечная любовь, задаются вопросом милые девушки? Ходят слухи, что в жизни можно встретить мужчин-однолюбов, которые живут только ради одной женщины. Эти персоны очень тяжело переживают разрыв отношений, годами думая только о своей возлюбленной. Время от времени, они пытаются её вернуть или вновь завоевать расположение. Как вы понимаете, иметь подобный психотип, это скорее не плюс, а огромный минус. Это только в фильме очень приятно посмотреть за метаниями главного персонажа, который страдает без своей половинки. А если подобное будет происходить в реальности, то здесь нет ничего хорошего. Очень печально, а порой даже страшно наблюдать за своим близким другом, который чахнет, и на глазах отказывается от всех радостей жизни, в ответ на то, что объект его желаний к нему равнодушен.

В том случае, если такой индивидуум не перестанет страдать и жалеть себя, то в итоге это может привести к тяжёлым психическим расстройствам. Отсюда можно сделать вывод, что хотя у некоторых парней бывает любовь на всю жизнь, но от подобных чувств ему необходимо срочно избавиться. А если вы этого не сделаете, то на всей вашей дальнейшей жизни можно ставить "крест". И я здесь говорю не о самоубийствах, которые всё же имеют место быть, а скорее о сильном нервном напряжении, очень плохо влияющем на всю сердечнососудистую систему. Поэтому, если у вас нет навязчивого желания, доставить вашему знакомому массу неприятностей, лучше постараться убедить его в том, что жизнь состоит не только из улыбки его возлюбленной, но и множества других, не менее приятных вещей. Безусловно, поначалу ему будет сложно, а местами очень больно, но необходимо приложить все усилия, чтобы выбраться из этого замкнутого круга. Возможно с вашей помощью, и если он перестанет зацикливаться на объекте своей влюблённости, то в будущем сможет вновь вернуться в прежнее спокойное русло, найдя для себя новый объект любви. Однако для этого, необходимо смотреть по сторонам, пытаясь найти себе пару среди окружающих девушек. К сожалению, такие упёртые влюблённые, не горят желанием ничего менять, поэтому страдают от своей слабости на протяжении долгого времени.

Реальна ли любовь на всю жизнь?К счастью, не все люди переживают подобную безответную любовь, чаще всего, она у них взаимная. Хотя некоторые дамы всё же интересуются - "существует ли взаимная любовь на всю жизнь?". И способен ли мужчина, который нашёл себе любимую, быть с ней до самой смерти, и при этом не обращать никакого внимания на других представительниц прекрасного пола? Безусловно, подобное иногда случается, и для этого придётся изрядно потрудиться, причём женщине. Ведь от девушек в отношениях зависит очень многое. Если ваша партнёрша устраивает постоянные истерики, подозрения, сцены ревности и скандалы, то все эти факторы вкупе, приводят к тому, что мужчина в конце концов разочаруется в своей избраннице. И чем больше лет будет прожито вместе, тем больше будет накапливаться разочарование в партнёре. Любовь навсегда исчезнет, когда пропадут общие темы и интересы, что хотя и печально, но весьма жизненно.

Но если партнёры будут мудрыми (что дано не всем), идти на компромиссы и стараться понять друг друга, то в этом случае, мужчина действительно будет всю жизнь обожать свою половинку. А значит отношения будут строиться не на страсти или похоти, как в первые годы, а скорее на общих интересах, дружбе, привязанности, поддержке друг друга и т. п. Несмотря на то, что влюблённость способна принимать разные формы, но по большому счёту её сущность никогда не меняется. Для многих людей, страсть, любовь и влюблённость - это одно и то же. Поэтому, некоторые уверены, что любовь способна быстро закончится, но на самом деле, настоящее чувство переходит на другой уровень. Вот почему, она недоступна для большинства приземлённых пар. Вы же видели пожилых людей, прогуливающихся друг с другом, держась за ручки, и хотя в этом нет никакой страсти, но так они помогают друг другу, поддерживают, проявляют те эмоции, которые зародились у них в далёкой молодости. И теперь, привязанность и дружба пришла на смену былой страсти, со временем всё расставив по своим местам.

Реальна ли любовь на всю жизнь?Сегодня люди даже в не задумываются, что их отношения продлятся, какой-то долгий срок, им это даже в голову не может прийти. Восприятие каждого из пары, как части одного целого - вот настоящее проявление влюблённости, которую невозможно уничтожить или растоптать.
И хотя, любить всю свою жизнь одну единственную девушку, способен каждый мужчина, но дело в том, что женщины измельчали, и среди них очень сложно встретить настоящую, которая была бы достойна подобного отношения. Ведь большинство влюблённых не являются половинками друг друга, они легко встретились, и так же легко разбежались. Довольно часто люди ошибаются в своём выборе, но не способны признаться в этом, даже самом себе. Поэтому, часто бывает так, что начав жить вместе, пара начинает испытывать дискомфорт, от которого сильно страдает, и в итоге через некоторое время люди расходятся.

Итак, способен ли мужчина, всю свою жизнь любить лишь одну женщину? Этот вопрос непростой, и каждый человек может дать на него ответ, основываясь на своём жизненном опыте. И если вы поговорите с теми людьми, которым всё же удалось вопреки всему найти свою половинку, они вам ответят, что чувства не пропадают, а со временем лишь меняют свою структуру. Они перерождаются в нечто новое, без чего ты ощущаешь свою жизнь тусклой и пустой. Каждый человек на нашей планете способен испытывать любовь, в не зависимости от того, девушка ты или парень. Здесь вопрос в другом, встретится ли на вашем жизненном пути человек, способный заполнить ту самую пустоту, от которой страдают все без исключения. Если вы найдёте свою половинку, то у вас сформируются чувства, которые пронесёте до конца дней своей жизни.

Прочтя эту статью, вы узнали, Может ли мужчина всю жизнь любить одну женщину, и теперь исходя из этой информации, сможете сделать свои, далеко идущие выводы.
Ключевые метки: любовь

Категория: O любви

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *