Модные Слова » О Поцелуях » Целоваться ли на первом свидании?

   
 

Целоваться ли на первом свидании?

0 Стоит ли целоваться на пером свидании?Стоит ли целоваться на пером свидании?О поцелуях слагается много романтических историй, они упоминаются в книгах и показываются в фильмах. По сути, это не просто выражение симпатии и признательности, а скорее спящий до поры до времени огромный вулкан страстей, готовый в любую минуту взорваться, и затопить всё вокруг потоками эмоций и неуправляемых страстей. Сегодня, к подобному жесту внимания относятся скорее с пониманием, чем с осуждением. Поэтому, стоит ли целоваться на первом свидании, и вообще, проявлять, какие бы то ни было ласки, решать только вам самим. В наше время существует несколько совершенно противоположных мнений на этот счёт. Чуть ниже мы разберём это чуть более подробно. Добавьте наш сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы порой заглядывать к нам на огонёк.
Впрочем, перед тем, как продолжить, мне хотелось бы показать вам несколько новостей по тематике поцелуев и взаимоотношений. Например, Что делать после первого поцелуя; что такое Французский поцелуй; узнайте, Как целоваться на свадьбе; Как правильно целовать парня и т. п.
Итак, продолжим, Целоваться ли на первом свидании?

Целоваться или нет на первом свидании


  Первый тип людей. Одни считают, что подобный жест любви, вызывает прилив эндорфина и адреналина, позволяя испытать новые, доселе не виданные ощущения. Обычно, это похотливые, и довольно импульсивные личности, а поцелуй во время первой встречи для них является очередным способом испытать возбуждение. Подобное действо приносит им дополнительный прилив энергии, захлёстывая с головой позитивными эмоциями. Они ощущают головокружение, их ноги становятся ватными, и появляется особое чувство "бабочек в животе". На самом деле, этих девушек нельзя назвать развратницами, проводящими много времени в поисках очередного партнёра. Напротив, это очень романтичные особы, которые ценят настоящие чувства, и получающие от них сильное наслаждение.

  Второй тип людей. Целоваться ли на первом свидании.Для другой группы людей, необходимо некоторое время, чтобы привыкнуть к человеку, и познакомиться с ним поближе. Для этих девушек очень важно почувствовать доверие к своему избраннику, которое не появится на первом свидании. После того, как девушки начинают больше доверять своей половинке, они допускают возможность более сильных проявлений любви - поцелуи и даже секс. Подобные особы переполнены романтизмом, они очень застенчивые, но довольно чувственные и нежные. Они до сих пор верят, что встретят свою единственную любовь, и стремятся к ней всем сердцем. Особенностью характера этих малышек является сильная подозрительность и мнительность. Поэтому, чтобы заслужить их доверие, придётся изрядно потрудиться. Для этого парню нужно тратить массу своего свободного времени, чтобы пробудить в них ответные чувства. Они не проявляют инициативы со своей стороны, и зачастую сильно напрягаются, если партнёр начинает делать первые шаги в плане поцелуев. Это может их оттолкнуть, и заставить прервать с вами все отношения.

  Третий тип людей. Эти люди, которых называют по-разному - "пикаперами" или "охотниками". Эти индивидуумы выглядят очень привлекательно и заманчиво. Они способны найти подход к любому человеку. Для охотников поцелуй на первом свидании, это нечто трофея, взятого в сложной и интересной борьбе. Охотники бывают, как мужского, так и женского пола, но каждый из них славится своим отличным умением влюблять в себя людей. В любви они используют все запрещённые приёмы, чтобы стать победителем, и поцелуй на первой встрече, для них - это, как вишенка на торте.

Отправляясь на свидание, вы уже должны представлять, к какому типу относится ваш молодой человек. А к какому отнести вас саму, вы и так знаете без подсказок со стороны. В 21-м веке молодые люди преимущественно знакомятся в социальных сетях и на сайтах знакомств. Общаясь с вашим виртуальным другом на протяжении нескольких недель, изучив все его фотографии, вы примерно представляете, что он за человек. Поэтому, когда вы наконец встретитесь в "реале", то это свидание только с большой натяжкой можно назвать первым. Вы уже достаточно хорошо изучили этого человека, поняли чем он "дышит", и что его интересует. Поэтому, поцелуй на первом свидании в этом случае не просто нужен, он скорее необходим, в качестве закрепления ваших отношений.

Подобная ласка на первом свидании может означать множество совершенно разных вещей. Для большинства подростков - это своеобразное утоление своей нестерпимой похоти и желания к новому человеку. Для других - это скорее некое приключение, и познание нового, ещё неизведанного. А для некоторых, опытных людей, поцелуй ничего не означает, являясь по сути самой обычной формальностью. Правда, если такой формалист по-настоящему влюбится, то тогда эти отношения он будет воспринимать совершенно по другому.

Как целовать на первом свидании?


У многих уже стало нормой, целоваться на первом свидании, и поэтому для них стала очень важна техника поцелуя. Для таких людей, большое значение играют виды поцелуев, которые они используют по своему усмотрению в зависимости от настроения.

  Первый вид. Поцелуй в щёку. Целоваться ли на первом свидании.Он не считается чем-то эротичным или сексуальным, скорее это дружеский жест поддержки. Эта ласка не заставит вас покраснеть и скромно потупить глазки. Этот поцелуй может означать "привет", "до свидания" или просто проявление позитивных эмоций. Хотя, некоторые, насквозь романтичные особы порой принимают поцелуй в щёку за признание в любви. В то же время скромники, действительно выражают таким образом свою любовь.

  Второй вид. Поцелуй в шею. Это довольно интимная ласка, которую стоит воспринимать, как намёк на продолжение отношений. Такой поцелуй бывает нескольких видов, начиная с самого робкого и нежного, и заканчивая горячим и страстным. Хотя, в любом случае - это один из индикаторов сексуального желания.

  Третий вид. Поцелуй в губы. Обычно, короткое касание своими губами, губ партнёра, показывает, что он очень позитивно к вам настроен, и хочет с вами видеться снова и снова. Подобный жест даёт полную уверенность на дальнейшее продолжение ваших отношений.

  Четвёртый вид. Страстный поцелуй. Это так называемый поцелуй с языком, некоторые его ещё называют "французским". У многих пар, подобная ласка является прелюдией к сексу, он очень "заводит", и мало кто может перед ним устоять. Поэтому, после такого горячего жеста, вы можете перейти в горизонтальное положение, если конечно окружающая обстановка это позволит. Целуя своего избранника подобным образом, вы как бы говорите ему, что вы полностью открыты, и готовы продолжать. Такой вид ласки весьма характерен для очень страстных и импульсивных индивидуумов. Он вызывает всплеск эмоций и бурю страстей. Для некоторых людей, "страстный поцелуй" стал самым настоящим наркотиком, от зависимости к которому очень сложно излечиться.

Места для поцелуев


Целоваться ли на первом свидании.У многих молодых пар постоянно возникают вопросы связанные с местами для поцелуев. Многие влюблённые стараются подобрать для себя комфортное и романтичное местечко. К таким можно отнести тёплую летнюю ночь возле реки или поцелуи под дождём на улице вашего города. Если для вас не стоит вопрос, "целоваться ли на первом свидании", то это будет ещё одним способом получения положительных эмоций. На самом деле, если подумать, то для влюблённых подойдёт любое место, главное, чтобы обе стороны хотели этим заниматься. И хотя, то место, которое вы выберете для первых поцелуев будет зависеть многое, но главное, это то, что вы сами вложите в свой первый поцелуй.
Поцелуй на первом свидании, кардинально отличается от таких же ласк, но произведённых впоследствии. Очень словно отказаться от этого действия, поэтому не стоит и бороться с этим желанием. Выпустите свои чувства на волю, и в ответ вы получите самый страстный поцелуй, от которого ваша голова пойдёт кругом.

Прочтя эту полезную, но небольшую статью, вы узнали, Стоит ли целоваться на первом свидании, и теперь сможете достойно распорядиться полученной информацией.
Ключевые метки: секс

Категория: О Поцелуях

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *