Модные Слова » Интернет » Вирт - что значит?

   
 

Вирт - что значит?

0 Вирт что значит?Вирт что значит?Пользователи интернета иногда встречают на своём "пути" всевозможные странные аббревиатуры, сокращения, фразы и словечки, смысл которых не всегда можно понять. Добавляйте наш сайт модные-слова.рф в закладки, и вы получите возможность узнать значение самых популярных молодёжных терминов одними из первых. Сегодня поговорим о весьма известном занятии в "околоинтернетных" кругах, как Вирт, что значит вы можете прочесть немного ниже.
Впрочем, прежде чем продолжить, мне бы хотелось посоветовать вам ознакомиться с ещё несколькими любопытными статьями на тематику интернет сленга. Например, что значит Скинуть, как понять слово Приват, что означает Личка, что такое Датфил и т. п.
Итак, продолжим, что значит Вирт? Этот термин был заимствован из английского языка "virtual", и переводится, как "мнимый", "не номинальный".

Вирт - так продвинутые пользователи называют виртуальный секес, то есть синхронизированную мастурбацию по интернету.


  Пример:

  Серёжа, может хватит виртом заниматься, давай встретимся в реале, я устала от таких отношений.

  Вирт, виртом, но иногда душа требует личного присутствия и проникновения в женское лоно.

  Интересно, сколько эти шкуры зарабатывают на вирте?


Порой случается ситуация, когда неопытная девушка, знакомится с парнем на сайте, и тот предлагает заняться с ним виртом. Однако, эта милая барышня, "ни ухом, ни рылом", что значит Вирт, и поэтому пребывает в некой растерянности.
Впрочем, даже если вам не делали подобные предложения, всё равно стоит разобраться, что такое Вирт, и с чем его едят.smile
Если в недалёком прошлом, озабоченные граждане занимались секесом по телефону, "спуская" на это развлечение большие деньги, то сейчас этим можно заниматься бесплатно, просто найдя себе партнёра по вкусу и потребностям. Ну, а далее последует откровенная переписка, и как дальше зайдут отношения, будет зависеть только от вас.

Нюансы вирта


Нужно понимать, что главная и основная задача виртуального секеса - это вызов физического возбуждения для достижения удовлетворения, и сбрасывания напряжения.
Только от конкретного человека зависит, будет ли он считать вирт, чем то странным и неприемлемым, или весьма толковым занятием.

  Существует несколько причин, которые показывают пользу вирта:

  Первая причина. Вирт самый безопасный вид соития, который придумал человек. Ведь "подцепить" заразу, даже самую ужасную, через экран монитора вы не сможете. Кроме того, вирт полностью снимает гендерные ограничения, то есть девушка может выступить в роли брутального самца, и жёстко поиметь свою партнёршу.smile

  Вторая причина. Это снятие полового напряжения. Ведь не секрет, что почти все люди фапают на проно фото и фильмы, теперь сюда можно добавить вирт. Плюсом такого занятия является, то, что вы можете представить какого-угодно партнёра, главное, это богатая фантазия. Некоторые, особо порочные граждане устраивают "интернет-оргии".

  Третья причина. Вирт раскрепощает человека, делает его менее стеснительным, снимает внутренние барьеры. Хотя многие психологи утверждают, что занятия виртом уродуют человеческую психику, заменяя истинные отношения между женщиной и мужчиной на вымышленные фантазии, при этом "виртуалы" становятся более циничными и разнузданными, вырабатывая таким образом лживую вседозволенность в плане секеса.

Прочтя эту статью, вы узнали, что значит Вирт, и теперь больше не попадёте впросак, если вдруг снова наткнётесь на данный термин.
Ключевые метки: интернет

Категория: Интернет

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *