Модные Слова » O любви » Что чувствуют мужчины, когда влюбляются?

   
 

Что чувствуют мужчины, когда влюбляются?

0 Что чувствуют мужчины, когда влюбляются?Что чувствуют мужчины, когда влюбляются?Каждая девушка, мечтает встретить парня, который бы полностью удовлетворял её запросам и идеалам. Для того, чтобы женщина могла с ним проявить все свои глубокие чувства, она должна осознавать, что думает, и к чему стремиться её избранник. У множества барышень сложилось превратное мнение, что молодому человеку будет интересна только та дама, которую придётся завоёвывать довольно продолжительное время. Как правило, не так много девушек понимает, что чувствует мужчина, когда он влюбляется, и скорее для большинства из них, это так и останется загадкой. Первоначально, у каждого представителя сильного пола проявляется сильное душевное смятение, поскольку он до конца не уверен взаимны ли его чувства.
У парня и девушки, механизм возникновения влюблённости совершенно различен. Гораздо проще будет описать отличия, чем найти в чём проявилось сходство. Добавьте наш познавательный, а местами и интересный сайт модные-слова.рф к себе в закладки, ведь в будущем у нас будет опубликовано ещё много расшифровок, как уличного сленга, жаргона анимешников, так и уголовного арго.
Однако, прежде чем продолжить, мне бы хотелось показать вам несколько популярных новостей по тематике отношений и поцелуев. Например, узнайте больше про Самый нежный поцелуй; Как правильно целоваться; Кто чаще целует; Как правильно целоваться в 12 лет и т. п.
Итак, как понять что чувствуют мужчины, когда влюбляются?

Особенности влюблённости мужчин


Обычно, на первом этапе девушка привлекает своей внешностью, и здесь не обязательно, что она будет словно с обложки модного журнала. Достаточно правильно нарисовать себе лицо, чтобы быть неотразимой, и "посадить" парня на крючок, а потом ему уже будет трудно куда-либо деваться. Впрочем, мужчину может привлечь и вполне заурядная серая мышка, не имеющая никаких особых внешних достоинств. Ведь, некоторых парней, гонка с препятствиями за красотками совсем не прельщает, им будет достаточно "второго сорта", лишь бы без брака. Поэтому, давать чёткие советы по поводу внешности совершенно невозможно, ведь предпочтения у каждого парня строго индивидуальны. Для дамы, очень важно, послать понравившемуся мужчине невербальные сигналы, и если он их правильно поймёт, считайте, что он уже у ваших ног. Поэтому проявляйте инициативу, а не стойте столбом в ожидании принца.

В то же время, парень заводит отношения не с одной и даже не с двумя представительницами прекрасного пола, ведь ему не ведомо, кто из них согласится на постель. Поэтому, он будет "выкруживать" максимальное количество девушек, подталкивая их в нужном для себя направлении. Практика упрямая вещь, и она свидетельствует, что мужчина сможет влюбиться даже в дурнушку, главное, чтобы она смогла его чем-то обворожить, и смотреться выигрышно на фоне своих подружек. У парней, с детского возраста развиваются свои представления о женской красоте, которые формируются окружением, фильмами и даже книгами. Поэтому, необходимо сделать так, чтобы во встреченной девушке он ощутил именно ту самую, соответствующую его подсознательным желаниям и идеалам.

Как уже говорилось выше, мужчина распыляет свои силы на множество девушек, флиртуя и заигрывая с каждой из них, в меру своих возможностей и сил. Этот период можно назвать "разведывательным". Он пытается по внешним признакам понять, стоит ли затрачивать своё время на эту особу, или он ей совершенно безразличен. Если он замечает, что некоторые дамы не против продолжить общение, а возможно даже и встретиться с ним ещё раз, то остальные, не проявившие должного рвения, тут же отсекаются.

Что чувствует мужчина, когда влюбляется?Что чувствует мужчина, когда влюбляется?После того, как цель определена, а задачи ясны, начинается, так называемый период "преследования", который очень нравится многим девушкам. В это время, его знаки внимания становятся более явными, и менее двусмысленными. В этот период, мужчина наиболее внимательный, и готов моментально реагировать на любые встречные шаги. Поэтому, получив неожиданное согласие на свидание, он проявляет титанические усилия, чтобы произвести неизгладимое впечатление. Многие дамы от чего-то думают, что в этот период он уже на "крючке", то есть по уши влюблён, но это далеко не так. Ведь параллельно он может "выкруживать" ещё парочку других претенденток, говоря им те же самые комплименты. На этом этапе, для него важно затащить избранницу в постель, и только поле этого у него могут проявится чувства. Поэтому, он будет делать всё что угодно, лишь бы понравиться, и завоевать ваше доверие. И если он вам пришёлся по душе, можете принимать его ухаживания благосклонно.

И только после постели, в его мятущемся сознании начнёт проявляться здравый смысл, и он начнёт думать головой, а не "головкой". В этот период с ним нужно быть максимально внимательной, но не очень навязчивой, иначе все усилия посадить его на "кукан" пойдут прахом. Вам будет гораздо проще управлять своим молодым человеком через постель, а не с помощью романтических чувств. Это потом, когда он привыкнет к вам, познакомиться с вашим телом, к нему может придти понимание, что с этой женщиной он ощущает себя комфортно. Во время привыкания друг к другу, пара станет проявлять свой истинный характер, и именно этот момент служит для принятия окончательного решения, оставаться с этим человеком дальше или вновь отправиться на поиски. Хотя, что я вам говорю, девушка в поиске всегда, даже если она замужем, и у неё семеро детей. Поэтому, если вы увидите, что ваш избранник постоянно думает о вас, пытается дарить небольшие, но приятные подарки, окружает заботой, вниманием и теплотой, то вполне возможно, вы нашли именно того, кого и хотели. Хотя, если парень молодой, то его можно выдрессировать под себя, как лошадь, главное умение и терпение.

Выводы


Исходя из вышеописанного, можно сделать вывод, что по большей части обретение любви у мужчин происходит через постель. До занятий сексом ни о каких романтических чувств говорить не приходится, парнями управляет только похоть и страсть. Так всегда было, и так всегда будет. Исключение составляют лишь "юноши со взором горящим", которые только вступают в половую зрелость, да и то с некоторыми оговорками.

Прочтя эту познавательную статью, вы узнали, Что чувствуют мужчины, когда влюбляются, и теперь сможете верно расставить все акценты, и действовать исходя из новых вводных.
Ключевые метки: любовь

Категория: O любви

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *