Модные Слова » В жизни » Обворожить - что значит?

   
 

Обворожить - что значит?

0 Обворожить - что значит?Обворожить - что значит?Русские девушки, самые удивительные и прекрасные существа в мире, которые привлекают своей красотой и скромностью. Каждый мужчина получает удовольствие в тот момент, когда, какая-нибудь симпатичная женщина начинает ему улыбаться и вообще показывать своё расположение. К сожалению не всё так просто в отношении полов, как хотелось бы мужчинам. Зачастую девушки не выказывают видимого желания начать общения первыми, считая, что не стоит навязываться. Как же в таком случае привлечь к себе мужское внимание? Девушкам остаётся лишь сделать свой облик максимально сексуальным и желанным, чтобы парни смогли преодолеть свой страх, и решились бы на первый шаг. Правда здесь не стоит перебарщивать с няшностью и кавайностью, поскольку чересчур сладкие тян могут наоборот отпугивать своей голливудской внешностью. В таком случае мужчины будут считать, что недостойны этих богинь, и в их голове даже не возникнет мысль о том, что можно было бы познакомиться с этой кралей. Ладно, хватит со вступлением, пора переходить "к телу", как говаривал товарищ Ги де Мопассан. В этой статье мы разберём такое красивое слово, как Обворожить, что значит вы можете узнать немного ниже. Добавьте наш полезный сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы время от времени наведываться к нам на огонёк.
Впрочем, перед тем, как я продолжу, мне хотелось бы указать вам на ещё несколько любопытных публикаций по рандомной тематике. Например, что значит Роскошный; как понять слово Дякую; кого называют словом Мастак; кто такой Голубой человек и т. п.
Итак, продолжим, Обворожить, значение слова.

Обворожить - означает пленить своей красотой, очаровать, привести в восхищение своей внешностью.

Синоним слова Обворожить: пленить, очаровать.

  Пример:

  Я не знаю, что со мной творится, моя секретарша меня обворожила, на жену теперь даже смотреть не хочу.

  Посмотри, какая обворожительная девушка, надо с ней познакомиться, потом такую точно не найдём.

  Ты меня сразу обворожила, как только я тебя увидел. И сразу решил, что во чтобы то ни стало сделаю тебя своей женой!

Обворожительная - это очень милая, красивая, вызывающая желание, интересная и удивительная девушка.

Происхождение


Обворожить - что значит?Древние славяне "ворогами" называли не "врагов", а тех, кто умел колдовать, то есть "ворожить". В русском языке слово "обворожить" встречается примерно с 12-го века. Оно сформировано при помощи слова "ворожить" к которому была добавлена приставка "об". Поэтому ничего сложного нет в том, чтобы понять значение Обворожить, если это слово происходит от термина "ворог", которым ранее обозначали колдуна. И ещё, ворогом в те времена называли не только чародеев и волхвов, но и совершенно потусторонние сущности, вроде того же "чёрта" или "дьявола".

Прочтя эту познавательную, но небольшую статью, вы выяснили, что значит Обворожить, и теперь не окажетесь в затруднительной ситуации, если вдруг снова не услышите это любопытное словечко.
Ключевые метки: в жизни

Категория: В жизни

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *