Модные Слова » О женщинах » Андрогин - что значит?

   
 

Андрогин - что значит?

1 Андрогин что значит?Андрогин что значит?В наше время, когда зашкваром стали, такие мужские качества, как целеустремлённость, ответственность, спокойствие, надёжность, то всё больше становятся модными женственные, хрупкие парни, которых многие воспринимают, как педерастов. Вот об этих особях мы и поговорим в этой статье, их иногда называют Андрогины, что значит рекомендую посмотреть немного ниже. Добавьте к себе в браузерные закладки, наш слегка грубоватый ресурс модные-слова.рф, чтобы потом не раз возвращаться к нам за свежей инфой.
Однако, прежде чем вы продолжите, мне хотелось бы посоветовать вам ознакомиться с парой публикаций по женской тематике. Например, что значит Анорексичка, кто такая Чувырла, кого называют Золовкой, что такое ПМС и т. п.
Итак, продолжим, что значит Андрогин? Этот термин был заимствован из двух греческих слов, которые можно перевести, как "мужчина и женщина".

Андрогин - это человек в котором присутствуют черты обоих полов, то есть он чувствует себя сразу мужчиной и женщиной.

Данное явление можно выявить, когда во внешнем виде индивидуума соединяется и мужское и женское начало, а в психологическом аспекте проявляется в том, что человек себя ощущает наполовину девушкой, а на половину парнем.
И если ранее под понятием Андрогин обычно понимался гермафродит, то сейчас так называют мужчину, который выглядит, как красивая девушка.

К сожалению, андрогинам весьма неуютно ощущать и жить в современном обществе, среди нормальных людей. Андрогины зачастую одиноки, и им практически невозможно найти себе пару среди представителей противоположного пола.
Впрочем, у андрогинов имеются плюсы, они более устойчивы к стрессам, быстрее адаптируются, поскольку имеют, как женские, так и мужские черты характера. Это обстоятельство позволяет им быстрее и проще самореализовываться в совершенно различных аспетах человеческой деятельности.

Стоит добавить, что андрогины, не являются отклонением от нормы. Более того, человек, являющийся обладателем андрогинных качеств, более уверен в себе и гармонично развит. Большинство исследователей и психологов склоняется к тому, что андрогинность - это совершенно нормальное психическое явление.

Прочтя данную публикацию, вы узнали, кто такой Андрогин, и теперь не попадёте впросак, если вдруг снова услышите в разговоре или прочтёте в сети данное животрепещущее словечко.
Ключевые метки: женщины

Категория: О женщинах

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
15 октября 2018 16:56

Лол

Ответить
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 

Как будто описание класса в игре прочитал



Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *