Модные Слова » О Сексе » Дрочить - что значит?

   
 

Дрочить - что значит?

0 Дрочить что значит?Дрочить что значит?У женщин с каждым годом повышается планка, которая помогает им отсеивать неугодных ухажёров. Подчас, требования предъявляемые к мужчинам выглядят чрезвычайно завышенными и необоснованными. С другой стороны, многие парни начинают прозревать, и понимают, что девушки ими энергично манипулируют, чтобы получить деньги, какие-то преференции, движимое и недвижимое имущество. А что они предлагают взамен? Может быть что-то равноценное, нечто такое, без чего нельзя обойтись? Да, нет... барышни торгуют своим "лохматым золотом", как делали это ещё несколько тысячелетий назад. Причём цена этого ценного актива всё время растёт. Почему это происходит спросите вы, ведь "пилотки" не меняются, в них не появляется никакой удивительной электроники или иных волшебных средств доставляющих невиданное наслаждение. Всё очень просто, сегодня государственная машина пропаганды направлена на то, чтобы помогать всем девушкам отлавливать "Аленей", и принуждать их к материальной компенсации. Ведь женщины - это "потребл*ди", и именно они занимаются бессмысленными и идиотскими покупками, которые потом забрасывают в чулан или на чердак, даже не открывая коробки. Вот чтобы обеспечить их постоянным притоком денежных знаков, используется система "Оленизма", при которой каждый мужчина становится "коровой", и его начинают доить умелые женские ручки. После такого использования, мужчина выбрасывается на свалку, а девушка, получив определённое благосостояние, ищет очередного "п*здострадальца", который продолжит спонсировать её саму и её личинуса. Для того, чтобы избежать подобной участи, многие советуют заниматься онанизмом, а попросту Дрочить, что значит вы сможете прочесть немного ниже. Добавьте наш познавательный и независимый ресурс модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы всегда иметь доступ к полезной и нужной информации.
Впрочем, прежде чем я продолжу, мне хотелось бы указать вам на ещё парочку толковых публикаций по тематике секаза и любви. Например, что значит Цопе, смысл слова Сосаться, кто такой Доминант, что означает Няшиться под хвостик и т. п.
Итак, продолжим, Дрочить, значение? Этот термин произошёл от общеславянской формы, и означает "гладить", "пестовать", "баловать", "раздражать". Существует несколько значений данного термина, но мы разберём лишь самые популярные из них.

Дрочить - так называют одно из древнейших занятий, который мужчина совершает сам с собой в одиночестве, трогая себя за "нефритовый жезл".

Синоним слова Дрочить: м*стурбировать, шликать, фапать.

  Пример:

 
Дрочить - что значит?Толян, ты чего застрял, ты там дрочишь что ли? Давай быстрей, а то магазины закроются, и придётся всё на завтра переносить.

  Перед внутренним взором Макса предстала ладная фигурка его одноклассницы, и он сам не заметил, как его рука уверенно залезла в штаны, и стала надрачивать его пипирку.

  Наконец-то жена на работу ушла, теперь смогу вдоволь подрочить.

  Слушай, Марина, заткнулась бы ты, поговорку знаешь? Пока на тебя ещё дрочили, на меня шинель строчили, поэтому "молчи в тряпочку".


Дрочить - означает совершать нудные и физически затратные действия, которые выматывают, как физически, так и морально.

  Пример:

  Колян уже пол дня надрачивал металлические уголки для будущей скамейки, стараясь, чтобы они выглядели очень элегантно и красиво.

  Хорош ботинки надрачивать, всё равно лучше уже не станет, вон, даже твоя потная рожа отражается, как в зеркале.

  Да бросай ты пряжку ремня дрочить, всё равно никто твоих усилий не заметит.


В старом русском языке слово Дрочить подразумевало "баловать" ("Бабушек много, вот и дрочат первого внука"), "доводить до изнеможения", "дразнить" или "раздражать" ("Что вы меня дрочите?") кого либо. Однако, к сути нашей статьи эта информация хоть и имеет косвенное отношение, но делать на ней акцент мне не хочется. Ибо то дела давно минувших дней, а кому вообще интересно, что происходило в то время, и есть ли хоть капля правды в том, что нам рассказывают в учебниках истории?

Прочтя эту познавательную публикацию, вы наконец выяснили, что означает Дрочить, и теперь не попадёте впросак, когда вновь обнаружите данное словечко в разговоре или интернете.
Ключевые метки: секс

Категория: О Сексе

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *