Модные Слова » О Сексе » Цопе - что значит?

   
 

Цопе - что значит?

0 Цопе что значит?Цопе что значит?Детишки довольно рано начинают интересоваться противоположным полом, ещё в детском саду многие из них стараются присмотреться друг к другу поближе. В этом нет ничего странного, а в какой-то мере это даже немного забавно и не вызывает никаких негативных эмоций. Однако годы идут, мальчики превращаются в парней, а затем и в мужчин, но у некоторых так и остаётся влечение к маленьким девочкам. По международной классификации, тяга к детям считается болезнью, и называется «расстройством с*ксуального предпочтения». Однако, в УК РФ педофилов от чего-то не считают больными, поскольку для них имеется "своя" 134 статья (растление, совращение малолетних). Поскольку существует спрос на юных девочек и мальчиков, то имеется и предложение, и многие используют интернет для получения подобного рода контента. Для него даже было придумано своё обозначение, чтобы так явно не "палиться" на этой теме. Сегодня мы как раз будем разбирать одно из них, это Цопе, что значит вы можете прочесть немного ниже. Строго рекомендую добавить наш сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы всегда иметь доступ к полезной и познавательной инфе.
Впрочем, прежде чем я продолжу, мне хотелось бы указать вам на пару другую интересных публикаций по тематике секаза. Например, что значит Пустить на хор, как понять слово Прелюдия, что такое Пайзури, что означает Шликать и т. п.
Итак, продолжим, Цопе, значение? Этот термин был заимствован от англоязычной аббревиатуры CP, которая состоит из двух слов "Child P*rno", что можно перевести, как "детское п*рно".

Цопе - этим словом преимущественно в социальных сетях обозначают фотографии, различные изображения, видео с присутствием молодых людей не достигших возраста 16 лет. Хотя по факту можно встретить 6 - 8 летних детей, и это не предел.

Синоним слова Цопе: цопэ, ЦП, СР.

  Пример:

  Подскажите нубасу, как найти цопе в интернете?

  Я считаю, что всех любителей цопэ надо пересажать, не взирая на возраст и заслуги.

  Я не понимаю, как вообще можно интересоваться цопе, это просто не укладывается в моей голове.


В эпоху становления Всемирной паутины, можно было найти любую информацию в открытом доступе. Например, множество картинок весьма фривольного содержания, включая п*дерастов, л*сбиянок и уже упоминавшуюся выше Цопе, которая была особенно популярной среди пожилых мужчин, а также другие кинки, о которых лучше вообще не упоминать в приличном обществе. Однако, скорость модема была настолько медленная, что насладиться юными лольками не представлялось возможным, ведь фото в хорошем качестве загружалось чуть ли не по одной минуте, а что касается видео, то о нём лучше было даже не мечтать.
Однако правительства многих стран вовремя спохватились, и стали активно бороться с этими нехорошими явлениями, выхолащивая интернет, и делая из него полностью подконтрольную систему. Причём это происходило постепенно, ведь первое время в ВК совершенно легально можно было посмотреть любое видео. Многие до сих пор используют сокращения "ЦП в ЛС" или "Цопе в ЛС" в качестве хохмы, и напоминания о славных денёчках, когда было всё можно, а тебе за это ничего не было. Сегодня интернет остаётся относительно свободной площадкой, где можно высказываться анонимно и неподконтрольно, но это лишь вопрос времени, когда все аккаунты будут зарегистрированы на ваши настоящие имена. И вы будете с тоской вспоминать сегодняшнюю свободу и безнаказанность, когда людей тролят, унижают и даже принуждают к самовпилу, практически не неся за это никакой ответственности. Так нужны ли изменения Всемирной паутины или нет, пишите об этом в комментариях.

Прочтя эту небольшую статью, вы узнали, что означает Цопе, и теперь не попадёте впросак, если вдруг снова обнаружите данное словечко.
Ключевые метки: секс

Категория: О Сексе

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *