Модные Слова » Аббревиатуры » ПЗР - что значит?

   
 

ПЗР - что значит?

0 ПЗР что значит?ПЗР что значит?По молодости молодые парни бегают за "юбками" и выполняют любую их прихоть. Это делается для того, чтобы получить доступ к "п*зде", и курвы об этом прекрасно осведомлены и вовсю этим пользуются. Обычно они поступают более хитро, давая вам доступ ко всем своим отверстиям, ну а потом начиная шантажировать. Что сделает нормальный пацик в этих условиях? Просто пошлёт её нафиг, но есть личности, которые пойдут на всё, чтобы почувствовать ещё раз запах м%ндятинки своей крали. Подобных особей мужского пола называют ПЗР. Что значит ПЗР? Добавьте модные-слова.рф ресурс в свои закладки, чтобы потом снова и снова приходить сюда в поисках ответов на свои вопросы.
Итак, продолжим, что значит ПЗР на сленге? Эта аббревиатура расшифровывается, как "П*зда Затмила Разум", что является очень лаконичным и ёмким определением подобных мужчин.

ПЗР - так называют мужчин, которые ведут себя как тряпки в отношении девушек, расшифровывается сие сокращение, как "П*зда Затмила разум".

Вообще, быть подкаблучником, занятие презираемое, и непопулярное, но многие подростки ввиду отсутствия опыта попадаются на эту "удочку", и превращаются в "рабов м%нды".
Мужики, будьте осмотрительны, и не гонитесь за красотками, которые вас разденут в фигуральном смысле, а может и в реальном, причём догола. От женщин проистекает множество проблем, и порой лучше пофапать, чем отправиться с выпученными от гормонов глазами на свидание, где над тобой изящно поиздеваются, и отправят домой, не забыв отобедать за твой счёт. Хотя с другой стороны, увлекаться пикапом, так же не стоит, ибо это обман и профанация в чистом виде.

Прочтя данный текст, вы выяснили, что значит ПЗР на сленге, и теперь не окажетесь в дураках, когда опять увидите во всемирной паутине или прочтёте в переписке этот лаконичный и яркий акроним.
Ключевые метки: уличный слэнг

Категория: Аббревиатуры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *