Модные Слова » О Сексе » Шликать - что значит?

   
 

Шликать - что значит?

0 Шликать что значит?Шликать что значит?Подростковый сленг богат на различные выражения, слова и понятия, относящиеся к сексуальной сфере. В этом нет ничего странного, потому что именно в этом возрасте гормоны заставляют молодых людей активно искать себе партнёра для совокупления. Однако, не многие люди способны разобраться в многообразии слов, относящихся к этой сфере человеческой деятельности. Поэтому на сайте модные-слова.рф мы создали специальный раздел, в котором будем расшифровывать подобные загадочные термины. Сегодня речь пойдёт об забавном словечке, это Шликать, что значит вы сможете прочесть немного ниже.
Впрочем, прежде чем продолжить, мне бы хотелось порекомендовать вам ещё парочку толковых публикаций по тематике секеса. Например, что значит Спермотоксикоз, как понять слово Вдуть, кто такие Эшанжисты, что означает Сквирт и т. п.
Итак, продолжим, что значит Шликать? Этот термин был заимствован из английского языка "shlik", и не переводится на русский поскольку является именем собственным.

Шликакть - это слово является звукоподражанием женской мастурбации.

  Пример:

  •   "Hey, that girl looks horny enough to shlick right now." («Эй, эта девушка выглядит достаточно возбужденной, чтобы "пошликать" прямо сейчас».)

  • Shanon Lee: I want to play with myself (Шэнон Ли: я хочу поиграть с собой).
  • -SHLICK SHLICK SHLICK- (шлик шлик шлик).
  • Shanon Lee: Ahhhh! that felt great! (Ах! Это великолепно!).

Все мы прекрасно знаем, что мужская мастурбация имеет обозначение "Фап" или "Фапать", однако про женскую "дрочку" никто ничего определённо не знал. Поскольку все слова и понятия сейчас заимствуются с Запада, и из Пиндостана в частности, то наконец и к нам добралось слово "Шликать". С чем я вас собственно и поздравляю товарищи.

Что же касается пиндосов, то они "изобрели" этот термин в бородатом 2003 году, и с тех пор активно его используют на форумах и имиджбордах. Хотя стоит отметить, что и у янки оно появилось не на пустом месте. Любители аниме, которые обожают листать японские комиксы, особенно с эротическим уклоном, обнаружили его ещё до 2003 года, и стали его внедрять в американский сленг.

Собственно свою популярность термин "Шликать" приобрёл, только после появления в лексиконе школоло словечка "Fap". С того момента создание обозначения женской мастурбации уже ничего не могло остановить.

Прочтя эту познавательную публикацию, вы теперь будете знать, что значит Шликать, и больше не попадёте впросак, если вдруг снова наткнётесь на это словечко.
Ключевые метки: секс

Категория: О Сексе

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *