Модные Слова » Уличный сленг » Пиздострадалец - что значит?

   
 

Пиздострадалец - что значит?

1 Пиздострадалец кто такой?Пиздострадалец кто такой?Девушки - это такие воздушные, и неземные существа, которые выглядят, как ангелы, и вдобавок обладают добрым сердцем. С ними интересно общаться, они прекрасные друзья, всегда придут на помощь, и окажут любую поддержку. smile Что повелись? Это я так решил вас потролить. На самом деле, дела обстоят с точностью, да наоборот, и это обстоятельство большую часть половозрелых мужчин заставляет печалиться, но как говорится Селяви господа, здесь ничего не попишешь. Поэтому нам приходится работать с этим бракованным материалом. Как те мыши, которые кололись, но продолжали жрать кактус. Сегодня мы поговорим о парнях, которых так и тянет в общество женщин, только в нём они себя ощущают живыми и энергичными. Как вы уже поняли, речь в этой статье пойдёт о Пиздострадальцах, кто это такие, вы сможете узнать немного ниже. Обязательно добавьте наш толковый ресурс модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы всегда держать руку на пульсе современного новояза.
Впрочем, перед тем, как я продолжу, мне хотелось бы порекомендовать вам обратить ваше драгоценное внимание на пару наших публикаций по тематике уличного сленга. Например, что значит Откисать, как понять слово Доконал, кого называют Оленем, что такое Тусовка и т. п.
Итак, продолжим, что значит Пиздострадалец? Этот термин был сформирован из двух слов "п*зда" и "страдать", первое вы и так знаете, а второе означает мучиться, испытывать сильную физическую или моральную боль.

Пиздострадалец - это преимущественно мужчина, стремящийся к с*ксуальной связи, и преувеличенно озабоченный вопросами половой жизни

  Пример:

  Лучше быть пиздострадальцем, чем таскать коня за яйца.

Некоторые мужчины испытывают болезненное удовольствие, страдая из-за любви к конкретной ОЖП (особа женского пола). При этом девушка осознавая свою власть над парнем постоянно вытирает об того ноги (в моральном смысле разумеется). Она встречается с другими мужчинами, предаётся с ними разврату, о чём постоянно ставит пиздострадальца в известность, чем доставляет этому мужчине невыносимые страдания.

В нашей жизни, пиздострадальцы достаточно распространены, ведь так уж решила матушка природа и процесс эволюции. Хотя не все могут правильно вычленить этого индивидуума из толпы. Даже более того, я уверен, что в вашем окружении имеются пиздострадальцы, которые тщательно маскируются. Нужно понимать, что мужчины ими не рождаются, а становятся благодаря своему окружению, воспитанию навязанного своей матерью, присущим этим парням идеализму, а так же нежеланием обращать внимание на самые очевидные вещи уничижительного обращения к себе.

Из всего вышесказанного можно сделать вывод, что пиздострадалец, это низкоранговый человек, как по отношению к девушкам, по работе, так и к другим ОМП (особам мужского пола). Это олень, для которого очень важны эмоции, игра на чувствах, романтические отношения, и бесконечные моральные переживания. Женившись на своей возлюбленной, пиздострадалец тот час оказывается под каблуком, и практически не имеет шансов взять верх над своей благоверной.

Больше всего пиздострадальцев наблюдается в социальных сетях и сайтах знакомств. Именно такие особи посылают девушкам виртуальные цветочки. Обратите внимание на комментарии под фотографиями, они наполнены невероятного восхищения, как будто бы они пишут о богине, прекрасной воительнице или на худой конец кинозвезде. Хотя по факту на изображении можно обнаружить самую обычную скуластую мордашку, на которую в реальной жизни просто бы не обратил внимание.

Некоторые друзья пиздострадальцев пытаются вывести человека из того омута, куда он попал по собственному желанию. Это дело достаточно сложное, более того, для некоторых индивидуумов практически невозможное. Ведь чтобы выбить всю дурь из головы испытуемого, необходимо применить усилие, способное переломить бабье воздействие. А это дело крайне непростое, поскольку все его переживания исходят, как ни странно из центра удовольствия от переживаемого им унижения.

Чаще всего, даже если вы ему расскажете, какое он ничтожество, говно и идиот в данной конкретной ситуации, то вероятнее всего, это ни к чему не приведёт. Ведь индивидуум испытывает болезненное удовольствие от своего униженного положения. Тем более, что ОЖП постоянно его третирует, и он настолько привык быть в этом состоянии, что ваши осуждающие слова на него скорее всего не подействуют. Поэтому, даже если вы станете вытирать этим субъектом пол, то это ровным счётом не даст нужного результата.

Впрочем, есть методика, которая может вырвать мужчину из этой трясины. Вам будет необходимо постоянно, и как бы невзначай тыкать его носом в дерьмо, то есть в источник его наслаждения - получение унижения от женщины. Отлично зарекомендовала себя метода, когда вы станете "бить" в самое слабое его место - центр удовольствия с использованием неприкрытого сарказма. Для примера приведу несколько фраз, которые заставят любого парня немного призадуматься о своих отношениях с ОЖП. Например:

  "Послушай Толян, давай переведём тему, обсуждение твоей жизни под каблуком, как кусок дерьма, меня не вставляет".

  "Слушай Толик, что ты мне мозги еб*шь, ты же пиздострадалец, поэтому не переживай, и просто получай удовольствие".

  "Ого, какие у тебя отношения с Мариной, скоро она тебе ошейник купит, будешь кошек гонять, под её чутким руководством".

  "Толик, хорош уже ныть, я же знаю, что тебе нравится, когда об тебя Марина ноги вытирает, поэтому просто расслабься и не бухти".


Прочтя эту познавательную статью, вы узнали, кто такой Пиздострадалец, и теперь не попадёте впросак, обнаружив данное ироничное словечко в дальнейшем.
Ключевые метки: уличный слэнг

Категория: Уличный сленг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
11 октября 2023 13:28

Ваня

Ответить
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Ахахаха, зачет


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *