Модные Слова » Интернет » UWU - перевод?

   
 

UWU - перевод?

0 UWU перевод?UWU перевод?Обычно, когда вы видите несколько букв в текстовом сообщении или на каком-либо сайте, то вы закономерно предполагаете, что это аббревиатура произошедшая от более длинной фразы, сокращенная путем взятия первой буквы каждого слова и их объединения. Например, «IDK» (I don’t know) означает «я не знаю» или «WYD» (what are you doing?), переводится, как «что ты делаешь?». Некоторые из них могут быть легко расшифрованы без посторонней помощи, в то время, как другие заставляют нас смущенно чесать в затылке.
А когда цепочка букв и символов соединяется вместе, эта путаница может увеличиться на порядок. Обычно это происходит потому, что подобные аббревиатуры не являются сокращенными словами. Вместо этого их называют эмодзи или смайлами. Некоторые из вас скорее всего посмотрели фильм «Эмодзи», поэтому вы прекрасно понимаете, что это такое и с чем их едят. Но для тех из вас, кто не знает, смайлики - это маленькие образы с выражением лица, которые используются вместо слов или для выражения своих эмоций. Иногда эти самые смайлики превращаются в милый маленький желтый кружочек с лицом. В других случаях, когда пользователь просто использует символы, вы можете получить что-то вроде: ":)" или ";)". Это старая школа, и она возникла задолго до того, как появился современный формат смайликов. Причём некоторые люди по-прежнему предпочитают использовать символы вместо, так полюбившимся многим забавных смайликов. Как вы уже поняли, в этой статье мы будем разбирать такое слово, если так можно выразиться, как UwU, перевод вы сможете узнать немного ниже. Добавьте наш популярный сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы иногда возвращаться в наши пенаты.
Однако, прежде чем я продолжу, мне хотелось бы показать вам ещё парочку любопытных публикаций по тематике английского жаргона. Например, что значит Derp; как понять сокращение ABS; что означает SFM; что такое TF и т. п.
Итак, продолжим, что значит UWU перевод?

UwU - используется, как смайлик для обозначения реакции на что-то милое или няшное. Часто можно увидеть в аниме или манге.

  • Узнайте больше что значит символ UwU?
  • Узнайте, что означает символ OwO?

Если кто-то присылает вам «UwU», не ломайте себе голову в поиске ответа, пытаясь понять, что вообще это означает. Это слово нельзя расшифровать по буквам. Вместо этого термин используется, как эмодзи для обозначения реакции на что-то милое или радующее вас. Представьте картину милого котёнка, который залез с лапками в блюдце с молоком. Это так мило, что почти отвратительно, и ваша первая реакция, скорее всего, «Ой! Как восхитительно" или «UwU», что произносится как "ooh woo".

Происхождение UwU


Нет точных данных о том, когда был придуман символ «UwU», но большинство говорят, что это произошло в 2005 году, когда кто-то включил его в свой фанфик под названием «Genie of the Puzzle». Это художественное произведение основано на известном аниме-сериале «Yu-Gi-Oh». Вы чаще всего видите, что его используют furries (фурри), которые являются покорными сексуальными партнерами, любящие демонстрировать детское поведение. Кроме того, его так же можно обнаружить в японских и корейских киберкультурах, в которых он возвращается к первоначальному значению «милый», или «кавай», но как правило, без сексуального подтекста.

Похожие слова


«UwU» похож на «OwO», который является удивленным смайликом; «^W^», это способ напечатать чрезвычайно счастливое или абсолютно милое выражение лица, которое вы когда-либо видели; «XD » - это улыбка, если вы смотрите на нее сбоку; "Twt" или "twt", означает плач; «:3» это своеобразная улыбка; «Úwú, злой смайлик»; и «;3» используется, как подмигивание с улыбкой.

Другие значения


UWU что значит? «UwU» также может использоваться для обозначения расслабления; как способ флирта; замены слов "same” и "cool” (круто); выражение снисходительности; самодовольства, или когда ты не можешь придумать что сказать, но не хочешь быть грубым и тебе нужно отправить хоть что-то в ответ. В сообществе "фурри" этот знак также можно считать прелюдией. «Фурри» - это те, кто любят антропоморфных животных, что в основном означает, что им нравится делать животных похожими на людей, независимо от того, разговаривают они или дают им физические черты человека в искусстве, фильмах или костюме.
Люди, вхожие в субкультуру "Фурри" предпочитают носить аксессуары для животных, такие как кошачьи уши, лисьи хвосты или маски. Некоторые фурри заходят так далеко, что одевают костюмы полностью покрывающие тело человека и при этом могут вступать в интимный контакт во время их ношения. Отдельные пользователи считают, что настоящие "фурри" не только должны внешне походить на животных, но и издавать похожие звуки, то есть использовать слова типа «UwU» или «TwT». «UwU» также стала популярной песней.

Примеры разговоров


  Пример 1 с использованием сленгового термина означающего «милый»:

  • Speaker 1: Did you see the video of the momma panda sneezing and scaring the baby panda? (Собеседник 1: Вы видели видео, где мама панда чихает и пугает детеныша панды?).
  • Speaker 2: omg yes uwu!! (Собеседник 2: Боже, конечно uwu!!).
  • Speaker 3: Ikr! (Я знаю, правда).

*”OMG”= Oh my God or gosh, можно перевести, как "О боже мой!".
*”Ikr”= I know, right, что означает, "Я знаю, правда".

  Пример 2 Использование uwu в качестве смайлика:

  • Bf: I love you bae (Бойфренд: Я люблю тебя, малышка).
  • Gf: Aww Ily UwU (Гёрлфренд: Ах, я люблю тебя UwU).

*”BF”= boyfriend (друг).
*”GF”= girlfriend (подруга).
*”Ily”= I love you (Я тебя люблю).

  Пример 3 Использование интернет слова, как "самодовольный":

  • Speaker 1: Yo, how’d you do on the test? (Собеседник 1: Йоу, как ты справился с тестом?).
  • Speaker 2: Idk man mighta passed. You? (Собеседник 2: Я не знаю, чувак, может прошёл. - А ты?).
  • Speaker 1: piece of cake. I finished in 10 minutes UwU. (Собеседник 1: Как два пальца об асфальт, я закончил через 10 минут. UwU).

Прочтя эту статью, вы выяснили, что значит UwU перевод, и теперь не окажетесь в затруднительном положении, если вдруг снова наткнётесь на данное словечко.
Ключевые метки: интернет аниме

Категория: Интернет / Английский сленг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *