SFM - перевод?

0 SFM - перевод?SFM - перевод?Довольно часто пользователи натыкаются в интернете на акроним «SFM», который используют на англоязычных форумах, социальных сетях и чатах, но что он означает? Если это вопрос, который привёл вас сюда, то не беспокойтесь, потому что здесь вы узнаете значение этой аббревиатуры и фразы, которую она представляет. Наряду со значением, вы также узнаете о её происхождении, если есть доступная информация, а так же обнаружите некоторые другие не такие распространённые расшифровки. Также приведены примеры переписок, чтобы вы могли увидеть, как этот термин используется в правильном контексте, и помочь лучше понять его смысл. В конце будут упомянуты другие слова и фразы, которые действуют, как синонимы для выражения, которую представляет эта аббревиатура. И вы сможете использовать их взаимозаменяемо, не меняя значения исходного словосочетания. Добавьте наш популярный сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы время от времени наведываться к нам в гости.
Впрочем, перед тем, как я продолжу, разрешите порекомендовать вам ещё парочку толковых новостей по тематике иностранного жаргона. Например, что значит HF; как понять сокращение UNF; смысл аббревиатуры LGBTQ; что означает Mod и т. п.
Итак, продолжим, что значит SFM перевод?

SFM - эта аббревиатура произошла от выражения "so fucking much”, что можно перевести на русский язык, "пиздец, как много". Кроме того, существует более мягкий аналог "so freaking much”, что можно перевести, "так чертовски много". Это словосочетание произносят, чтобы выразить свои эмоции, от гнева до грусти.

Другие значения


Как и большинство других аббревиатур, её можно использовать для обозначения некоторых других вещей, от случайных фраз до конкретных названий предприятий или процессов. И хотя в этой статье мы вам не предоставим полный список расшифровок этого акронима, мы всё же покажем вам самые популярные словосочетания, которые может представлять этот акроним, это "Sustainable Forest Management” (устойчивое лесопользование); "System Font Map” (системная карта шрифтов); "Switch Fabric Module” (модуль комутационной матрицы); "Structured File Manager” (структурированный файловый менеджер) и "Shop Floor Management” (управление производством).

Примеры разговоров


  Пример 1:

Разговор через текстовое общение между матерью и дочерью.

  • Daughter: Hi Mom! (Дочь: Привет, Мама!).
  • Mother: Hello, hon. How is college life treating you? (Мама: Привет, милая, как тебе жизнь в колледже?).
  • Daughter: Not good! I am a little homesick. I miss you  and dad SFM! (Дочь: Не очень! Я немного скучаю по дому. Я скучаю по тебе и папе пипец, как сильно!).
  • Mother: Give it a few more days, baby girl. You will get over that soon! (Мама: подожди еще несколько дней, малышка. Ты скоро с этим справишься!).
  • Daughter: Thanks, mom. I love you! Kiss dad for me! (Дочь: Спасибо, мама. Я люблю тебя! Поцелуй за меня папу!).

  Пример 2:

Онлайн-дискуссия между двумя пользователями Twitter.

  • User 1: I hate trolls SFM! Like, do you not have a life? All you can do is sit around all day and look for ways to make people angry? (Пользователь 1: я ненавижу троллей пиздец, как сильно! Разве у них нет своей жизни? Всё, что он может сделать, это сидеть целый день и искать способы рассердить людей?).
  • User 2: Some people just can’t leave things alone and get off on making other people suffer. Just ignore them and move on. (Пользователь 2: Некоторые люди просто не могут оставить вещи в покое и получить удовольствие от того, чтобы заставить других людей страдать. Просто игнорируйте их и двигайтесь дальше).

Синонимы SFM


Есть несколько других слов или фраз, которые вы можете использовать для выражения того же самого чувства, не меняя смысла высказывания. Некоторые другие понятия, которые вы могли бы сказать вместо этого, включают в себя: A lot (много); To a great extent (в значительной степени); A good deal (лучшее предложение); A great deal (много); A large number/amount (большое количество/сумма); Ample (обширный); Heaps (куча); A bunch (связка).

Прочтя эту статью, вы выяснили, что значит SFM перевод, и теперь не окажетесь в затруднительном положении, когда снова услышите данное сокращение.
Ключевые метки: интернет

Категория: Аббревиатуры / Английский сленг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *