Модные Слова » Аббревиатуры » BF - перевод сокращения

   
 

BF - перевод сокращения

1 BF что значит?BF что значит?Многих людей, регулярно общающихся с англоязычными гражданами раздражает использование теми различных сокращений и аббревиатур, которые невозможно перевести в англо-русском словаре. Именно поэтому мы решили написать цикл статей по расшифровке самых популярных слов из американского сленга. Сегодня мы поговорим об одном из них, это BF перевод сокращения вы сможете прочесть немного ниже. Добавьте наш полезный сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы время от времени посещать наш ресурс.
Однако, прежде чем вы продолжите, мне бы хотелось предложить ознакомиться с ещё некоторыми статьями на тематику интернет жаргона. Например, что значит Сасай, как понять восклицание Бугага, что означает слово Онли, кто такие Гайс и т. п.
Итак, продолжим, что значит BF перевод сокращения? Эта аббревиатура имеет множество значений, разберём самые популярные из них.

BF в интернет сленге - расшифровывается, как "boyfrend", что можно перевести, как "парень", "молодой человек", "друг", "бойфренд".

  Ниже мы растолкуем ещё несколько популярных сокращений BF, например:

1. boyfriend - друг (do you have a bf - у тебя есть бойфренд?)

2. best friend - лучший друг (i dont have a bf - у меня нет лучшего друга)

3. bitch fit - ? (im about to have a bf - ?)

4. butt fuck or butt fucker - трахнуть в ж*пу или ж*потрахатель ( you wanna bf? or you are a bf! - ты хочешь трахнуться в ж*пу? или ты сам трахаешь в ж*пу?)

5. baby face - детское личико (he has a bf - у него детское личико)

6. bitchy face - раздражительное, капризное лицо (she has a bf - у неё раздражённое лицо).


Прочтя эту небольшую статью, вы теперь будете знать самые используемые значения BF перевод сокращения, и больше не попадёте впросак, когда вновь наткнётесь на эту аббревиатуру.
Ключевые метки: в жизни

Категория: Аббревиатуры / Английский сленг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
16 июня 2019 02:11

David

Ответить
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 

Ещё один популярный вариант аббревиатуры BF - Буфера, так сказать женские груди. Часто встречается в заголовках иностранного видео - Bf Video.



Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *