Модные Слова » Аббревиатуры » ILY - что значит?

   
 

ILY - что значит?

0 ILY - что значит?ILY - что значит?Сегодня мы будем разбирать сокращение, которое относится к любовным отношениям, чувствам и эмоциям. И если вы думали, что в стране победившего капитализма, то есть Пиндостане, присутствует только один животный секес, то вы ошибаетесь. На самом деле наши братья меньшие американцы, иногда могут любить, ну понятное дело со своей спецификой и особенностями. Поэтому вы не удивляйтесь, если наткнётесь в переписке с местными, на различные выражения, словечки и даже сокращения, которые напрямую связаны с этими удивительными чувствами. Сегодня мы, как раз поговорим об ещё одном таком акрониме, о котором вы хотели узнать, но боялись спросить. Как вы уже поняли, речь пойдёт о такой аббревиатуре, как ILY, перевод вы сможете узнать немного ниже. Добавьте наш полезный ресурс модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы иногда наведываться в наши пенаты.
Однако, прежде чем я продолжу, мне хотелось бы показать вам ещё несколько интересных во всех смыслах статей по тематике английского сленга. Например, что значит FWIW; как понять GLHF; что такое IKR; перевод сокращения WTH и т. п.
Итак, продолжим, что значит ILY перевод?

Ily - это сокращение произошло от фразы "I love you", которую можно перевести на русский, как "я тебя люблю".

  Пример:

  C u l8er, ily! (Увидимся позже, люблю тебя).

  The most beautiful girl on Instagram, ily! (Самая красивая девушка в инстаграме, люблю тебя).

  Ily, bff! (Люблю тебя, лучшие друзья навсегда).

Аббревиатура в основном используется при отправке электронной почты или мгновенных сообщений. Для большинства людей это сокращение не имеет такого же веса и значимости, как полная фраза, которую оно обозначает.
Когда вы думаете, что все аббревиатуры в тексте совершенно бесполезны, помните, что они дали нам больше способов сказать близким людям, что мы заботимся и думаем них.

Значение ILY


Ily - это аббревиатура, которую лучшие друзья часто пишут друг другу или публикуют сообщения в социальных сетях. Это по сути короткое восклицание, но оно не дает того же эффекта, что и написанная целиком фраза, поэтому в основном используется для описания восхищения или нежности, а не настоящей любви. Для людей, которых вы действительно любите, полное изложение всей фразы - всё ещё лучший способ сказать это.

Как использовать ILY?


ILY - перевод?Ily - это жаргонный термин, иногда произносимый вслух, но чаще встречающийся при неформальном общении в текстовых сообщениях. Этого следует избегать в формальной обстановке, но это, вероятно, не проблема, потому что формальные ситуации не таковы, когда большинство людей решают сделать признание в любви. smile
Сокращение ILY может быть написано прописными или строчными буквами, поскольку для этого нет никаких указаний, и вы сами можете выбрать, как это сделать. Если вы планируете написать что-то для аудитории и хотите включить ily, выберите заглавные или строчные буквы и придерживайтесь этого по всему тексту.

Прочтя эту небольшую, но смею надеяться, всё же познавательную статью, вы выяснили, что значит ILY перевод, и теперь не попадёте в затруднительное положение, если вдруг снова прочтёте данный термин.
Ключевые метки: любовь

Категория: Аббревиатуры / Английский сленг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *