Модные Слова » Аббревиатуры » GF - что значит?

   
 

GF - что значит?

0 GF - перевод?GF - перевод?Не так много в жизни мужчины светлых моментов, и не все из них можно выразить с помощью аббревиатуры. Однако, в этой статье мы откроем вам одну небольшую, но приятную тайну. Сегодня поговорим об любопытном сокращении, это GF что значит вы сможете посмотреть немного позже. Добавьте наш ресурс модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы иногда наведываться к нам в гости.
Впрочем, перед тем, как я продолжу, мне бы хотелось посоветовать вам посмотреть ещё парочку другую познавательных публикаций по тематике аббревиатур и акронимов. Например, что значит АСЦ ДТИ, как понять аббревиатуру КТТС, расшифровка сокращения ЛХВС, что означает акроним ОКДА ВКонтакте и т. п.
Итак, продолжим, что значит GF перевод на русский? Это сокращение имеет несколько толкований, и мы разберём лишь самый популярные из них.

GF - сокращение используемое в Интернете означает "girlfriend", что можно перевести, как "подруга". Иногда неправильно понимают под этим акронимом "goldfish", то есть золотую рыбку.

  Пример:

  Hey man hows your gf? (Эй, чувак, как твоя GF?)
wtf? gf? goldfish? (Что за херня? GF? Ты о золотой рыбке?)
you suck (ты дебил!)

  No, I cant play a game with you, im going to my GF's house after this. (Нет, я не смогу поиграть с тобой, после этого я поеду домой к своей подружке).


GF - иногда используют как сокращение к фразе "Good Fight", что можно перевести, как "хорошая драка".

Модная фраза используется как саркастическое выражение, выказывающее удовольствие в определённой ситуации. Восклицание GF используется, в смысле «понял тебя», поздравляя другого в любой форме онлайн-борьбы.

GF - акроним, который расшифровывается, как "grandfather", то есть "дедушка".

  Пример:

  Your GF has nice tits. (У GF хорошие сиськи)
Thanks, I'll tell my grandfather about your kind words. (Спасибо, я расскажу дедушке о твоих добрых словах.)

Прочтя эту полезную статью, вы выяснили, что значит GF на сленге, и теперь не попадёте в затруднительное положение, если вдруг снова прочтёте данное сокращение.
Ключевые метки: в жизни

Категория: Аббревиатуры / Английский сленг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *