Модные Слова » Аббревиатуры » IG - что значит?

   
 

IG - что значит?

0 IG - что значит?IG - что значит?Популярность Интернета и социальных сетей положила начало эпохе использования интернет-аббревиатур и сокращений во всех формах электронного общения, чтобы ускорить онлайн-разговоры и сократить количество набираемых текстов. Одна из таких аббревиатур в Интернете, которую вы часто видите, это IG, перевод вы сможете прочесть немного ниже. Здесь вы обнаружите расшифровки этого термина и информацию о его происхождении. Вы также найдете другие значения для сокращения, если они существуют, и некоторые примеры того, как правильно использовать этот термин в разговоре. Наконец, вы увидите несколько предложений о том, как можно использовать это слово и при этом передавать то же значение. Добавьте наш толковый во всех смыслах сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы время от времени заходить к нам на огонёк.
Однако, прежде чем я продолжу, мне хотелось бы указать вам на ещё парочку любопытных статей по тематике английского сленга. Например, что значит FIAT; как понять аббревиатуру RSVP; что означает OG; смысл слова Loser и т. п.
Итак, продолжим, что значит IG перевод?

IG - это сокращение произошло от словосочетания "I guess", что можно перевести на русский, как "Я полагаю", "Я думаю".

IG - в некоторых случаях эта аббревиатура произошла от слова "Instagram", поэтому, что точно означает данное сокращение нужно будет смотреть по контексту.

Происхождение


Как и в случае большинства интернет-сленговых терминов, сокращений и аббревиатур, конкретное происхождение данного акронима не может быть точно определено. Нужно понимать, что подобные аббревиатуры развиваются с течением времени, поскольку все больше и больше людей используют их. Чем более широкое распространение получает их применение, тем более приемлемым становится регулярное использование этих словечек всеми пользователями Интернета. Скорее всего, аббревиатура началась с социальных онлайн-игр и других форм электронного общения, а затем перешла к остальному онлайн-сообществу.

Другие значения


Если бы вы самостоятельно исследовали аббревиатуру "IG", то обнаружили бы, что у неё имеется гораздо больше значений, чем просто два примера, упомянутых выше. В мире бизнеса IG является сокращением для многих компаний и организаций. Это также сокращенная аббревиатура для некоторых строительных процессов. Использование "IG" в интернете, вне ярлыка бизнеса или любого другого процесса, также может означать "interest group" (группу по интересам), "ignore" (игнорирование), "iron golem" (железного голема) или "ignorant" (невежество). Часто использование этой аббревиатуры, даже в ее наиболее популярных формах, должно быть понято из контекста, в котором она используется.

Пример разговоров


Обмен сообщениями между двумя друзьями во время школы.

  Пример 1:

  • Friend 1: Ashley posted a new photo on her ig account yesterday. (Друг 1: Эшли вчера опубликовала новое фото на своем аккаунте в ig).
  • Friend 2: Did she? She is forever posting new pictures. (Друг 2: Что серьёзно? Она всегда публикует новые фотографии).
  • Friend 1: I know! The one she posted yesterday though was really cute though. It was her holding her new puppy. He’s adorable! (я знаю, но то изображение, которое она отправила вчера, было действительно симпатичным. Она держала своего нового щенка. Он восхитителен!).

Онлайн разговор двух геймеров об игре.

  Пример 2:

  • Player 1: Did you get the fire made at the campsite yet? (Игрок 1: Вы уже разожгли огонь в лагере?).
  • Player 2: No, not yet. I thought I had all the materials I needed but ig I need some more. (Игрок 2: Нет, еще нет. Я думал, что у меня есть все необходимые материалы, но мне нужно больше).
  • Player 1: What do you need more of? (Игрок 1: Что вам нужно больше?).
  • Player 2: I needed some more wood. (Игрок 2: Мне нужно больше дров).

Другие способы сказать «IG»


Некоторые из вещей, которые вы могли бы использовать вместо «ig» в ваших электронных сообщениях, чтобы обозначать одно и то же, включают: "I think" (я думаю), "I guess so" (я так полагаю), "I suspect" (я подозреваю).

Прочтя эту полезную статью, вы узнали, что значит IG перевод, и теперь не попадёте в затруднительное положение, если вдруг опять наткнётесь на данное сокращение.
Ключевые метки: интернет

Категория: Аббревиатуры / Английский сленг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *