Модные Слова » Аниме » Furry, Фурри - перевод

   
 

Furry, Фурри - перевод

1 Фурри что значит?Фурри что значит?Сегодня достаточно большую популярность в России получила японская анимация. Очень много подростков увлеклись этим заморским явлением. В связи с этим у них возникают некоторые вопросы, по непонятным выражениям и терминам, которые они встречают в аниме. На сайте модные-слова.рф мы раскроем вам глаза на значение многих слов, поэтому не забывайте добавлять нас в закладки, ведь у нас будет ещё много полезной инфы. Сегодня мы коснёмся такого словечка, как Фурри, что значит вы сможете прочесть немного ниже.
Впрочем, перед тем, как я продолжу, мне бы хотелось порекомендовать вам ещё парочку толковых публикаций на тематику сленга анимешников. Например, что значит Итадакимас, перевод Конбанва, что такое Оясуми, что означает Ваташи и т. п.
Итак, продолжим, что значит Фурри перевод?

Фурри - это характерная субкультура, в которую входят люди, увлекающиеся антропоморфными (похожими на человека) животными в мультипликации, изобразительном искусстве, дизайне и даже художественной литературе.

Нет единого определения того, что такое Фурри. Даже внутри этого фандома люди не всегда могут договориться о том, что делает человека Фурри.
Некоторые утверждают, что быть Фурри, это значит говорить и даже думать пушистыми, кавайными, милыми словечками и выражениями. Когда вы встречаетесь с единомышленниками, носите соответствующий прикид, рисуете няшных животных, пишите о них удивительные истории, но не используете в своей речи "пушистый" жаргон - вы не Фурри.

Некоторые утверждают, что только симпатии к антропоморфным существам делают вас поклонником Фурри. Вы можете не иметь понятия, что существуют фандом Фурри, и слыхом не слыхивали о "furry convention", не говоря уже об одном из множества веб-сайтов.  На самом деле симпатизировавшие любым антропоморфным существам делает вас Фурри.
На мой взгляд, если вы считаете себя Фурри, то это лишь ваше личное мнение.

Фурри фотоФурри фото
Фурри фотоФурри фото
Фурри фотоФурри фото
Фурри фотоФурри фото
Фурри фотоФурри фото
Фурри фотоФурри фото
Фурри фотоФурри фото
Фурри фотоФурри фото
Фурри фотоФурри фото
Фурри фотоФурри фото

Как и в любом хобби, большинство фурри - нормальные люди, как и все остальные, кого вы во множестве встречаете на работе, в школе, в парке, да где угодно. Хотя существует небольшой процент, основное ядро, которые взяли это хобби на "вооружение", и полностью извратили его смысл, порой в буквальном смысле.

Furry fandom - это категория (или поджанр) человеческой фантазии, посвященной антропоморфизмам, то есть вымышленным персонажам животных, которым частично придали черты человеческого характера и внешности.

Это явление возникло, как слияние научной фантастики, комиксов и анимационных фандомов в 1980-х годах. Оно процветало, росло, и развилось в свою собственную ветвь фандомов. Через некоторое время это хобби нашло приверженцев по всему миру. Такого количества вполне достаточно, чтобы их можно было рассматривать, как отдельную сформированную субкультуру. Furry fandom весьма сильно представлен в интернете. Кроме того, каждый год проводятся встречи поклонников Фурри в Северной Америке и Европе, самым крупным из которых является "Anthrocon" в Филадельфии в июле, с посещаемостью около 2500 человек. Ещё один конгресс, проводится каждый январь в Сан-Хосе, штат Калифорния, он по численности практически не уступает филадельфийскому. В 2004 году 19 таких конвенций имели место во всем мире.

Некоторые Фурри фанаты создают пушистые персонажи (воображаемые персонажи, основанные на их собственных личностях), благодаря которым они становятся широко известными в фандоме. Среди этих фанатов распространено стремление исследовать свою самоидентификацию. Они могут писать истории, посвященные их персонажам, организовывать свидания, чтобы они могли «оживать» их характер, или участвовать в ролевых играх на одном из множества "furry-themed MUDs" в интернете, старейших из которых FurryMUCK. Когда такие Фурри фанаты встречаются друг с другом лично, они могут быть более знакомы с онлайн-прототипами друг друга, чем с их реальными личностями.
Сегодня существует множество художников, которые заняты исключительно рисованием фурри персонажей, поскольку это приносит неплохие деньги.

Прочтя эту статью, вы узнали, что значит Фурри фото, и больше не попадёте впросак, если снова обнаружите это словечко.
Ключевые метки: аниме

Категория: Аниме / Субкультуры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
24 августа 2022 23:15

абкакий

Ответить
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 

спасибо за порнушку, любимый автор!



Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *