Модные Слова » Аббревиатуры » WYD - что значит?

   
 

WYD - что значит?

0 WYD - что значит?WYD - что значит?Вы обращали внимание, что когда человеку не о чем говорить, то он начинает задавать совершенно бессмысленные вопросы. Это касается не только реальной жизни, но и интернета. Особенно раздражают влюблённые "курицы", которые пытаются всегда быть в поле твоей видимости, чтобы ты их не забыл. Этот нехитрый но действенный способ действительно работает, и многие парни начинают испытывать некоторые чувства к своим удалённым собеседницам. Хотя я сейчас не об этом, а о том, что люди от безделья склонны болтать ни о чём, мешая тебе работать или заниматься своими делами. Особенно бесит, если тебе пишут аббревиатурами, словно они настолько заняты, что не способны составить эту фразу целиком. А уж если она на английском, то здесь вообще трудно что либо понять. Как вы уже поняли, в данной статье мы будем разбирать одно из подобных вопросительных сокращений, о которых вам необходимо знать. Речь пойдёт о таком термине, как WYD, перевод вы сможете узнать немного ниже. Добавьте наш популярный ресурс модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы время от времени заглядывать к нам на огонёк.
Однако, перед тем, как я продолжу, мне бы хотелось указать вам на ещё парочку интересных публикаций по тематике иностранного жаргона. Например, что значит WYM; как понять аббревиатуру IMO; что означает ILY; что такое RNG и т. п.
Итак, продолжим, что значит WYD перевод?

WYD - это сокращение произошло от выражения "What You Doing?", что можно перевести на русский, как "Что ты делаешь?".

Использование


Наиболее простой способ применить это сокращение - это использовать его, как в обычной жизни. Эту аббревиатуру довольно часто применяют в различных социальных сетях и платформах по обмену мгновенными сообщениями, поскольку она идеально подходит для сбора информации о текущем занятии вашего собеседника. Поэтому, когда вы видите в переписке "WYD?", то вам не нужно переживать, просто ответьте человеку чем вы сейчас занимаетесь.

Пример использования


  Пример 1:

  Friend #1: "Wyd?" (Приятель №1: Что ты делаешь?).

  Friend #2: "Nm just chillin" (Приятель №2: Ничего особенного, просто отдыхаем).

В данном примере, один человек спрашивает другого, что тот делает, пытаясь таким образом собрать интересующую его информацию. Его собеседник отвечает ему так же лаконично, мол ничего особенного, что можно узнать по его аббревиатуре "NM", которая расшифровывается, как "Nothing much".

  Пример 2:

  Friend #1: "Wyd after school tomorrow?" (Приятель №1: Что ты делаешь завтра после школы?).

  Friend #2: "Prob going to the gym" (Приятель №2: Попробую сходить в спортзал).

На данном примере вы можете понять, что этот вопрос можно использовать, чтобы узнать, что будет делать человек в недалёком будущем.

  Пример 3:

  "My bro used up all the tp this morning and then left before I woke up...wyd man that ain't cool" (Мой брат использовал всю туалетную бумагу сегодня утром, а потом ушел, пока я не проснулся ... Что ты делаешь, мужик, это не круто).

WYD - перевод?В последнем примере мы видим, что данную аббревиатуру можно применить в качестве гипотетического вопроса, когда нужно показать свою эмоциональную опустошённость смешанную со злостью. Вполне очевидно, что этот человек, написавший данное сообщение или комментарий не отправил его кому-то, словно бы пытаясь найти ответ. На самом деле таким образом он выражает всё своё негодование и отвращение к событию, которое произошло, пока он спал.

Прочтя эту познавательную статью, вы узнали, что значит WYD перевод, и теперь не окажетесь в непонятной ситуации, когда получите от кого-то данный вопрос.
Ключевые метки: интернет

Категория: Аббревиатуры / Английский сленг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *