Модные Слова » О Сексе » Фелчинг - это отвратительно?

   
 

Фелчинг - это отвратительно?

0 Фелчинг что такое?Фелчинг что такое?Когда партнёры долгое время встречаются, проводят друг с другом каждую свободную минутку, то чаще всего у них появляются мысли разнообразить свою интимную жизнь. В итоге они начинают искать ответы на вопросы в интернете, штудируют различные умные статьи, смотрят запоем фильмы для взрослых, пытаясь отыскать нечто новое из мира сексуальных наслаждений, то что они ещё не пробовали в реальности. В итоге они находят, новые техники получения удовольствия от интимных забав, которые кажутся им достаточно толковыми, чтобы можно было повторить их на практике. Правда некоторые из них обычному, не особо развращённому человеку кажутся довольно неприятными, а то и вовсе отвратительными. Как вы уже поняли, речь в данной статье пойдёт об одной из таких плотских утех, которые стали называть странным на первый взгляд словом Фелчинг, что значит вы можете узнать немного ниже. Добавьте наш популярный в широких кругах интернет-словарь модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы время от времени наведываться к нам в гости.
Однако, перед тем, как я продолжу, разрешите представить вашему драгоценному вниманию ещё парочку другую интересных публикаций по тематике секса и любовных отношений. Например, что значит Футджоб; узнайте, как Возбудить мужчину руками; что такое Золотой дождь; как понять фразу Ролевая игра и т. п.
Итак, продолжим, что значит Фелчинг? Этот термин был заимствован из английского языка "felch". Самое раннее появление данного слова отмечается в 1972 году, его использовали в сленге гомосексуалистов.

Felching - это сексуальная практика, включающая акт орального высасывания спермы из заднего прохода партнера. Акт высасывания спермы из влагалища известен как "creampie eating".

FELTCH - означает использовать рот или язык на заднем проходе своего партнера; аналингус или мужской куннилингус (синоним RIM).

В наше время мы не перестаём удивляться новым веяниям моды в эротической культуре, которые приходят к нам с "просвещённого" Запада. Возможно таким разнообразием извращений и половых кинков они хотят отстраниться от серой повседневной действительности, когда ты весь в долгах, как в шелках, перспектив никаких нет и только Голливуд заставляет тебя уверовать в преимущества западного образа жизни. В итоге многих перестаёт возбуждать самое обычное совокупление, и они начинают смотреть в сторону садо-мазо, БДСМ, фемдом и многих других странных, а подчас и опасных практик. Хотя некоторые люди терпеть не могут оральный секс, содрогаясь от отвращения при одном упоминании об этом, называя даже обычные поцелуи сексуальным извращением. А кто-то забыв о нормах морали стремится воплотить все свои эротические фантазии в жизнь.

Сперма изо рта в рот


Фелчинг что такое?Так что такое Фелчинг? Как мы уже упоминали выше, это сексуальное действие, когда мужчина или женщина начинает высасывать сперму из ануса или влагалища своего партнёра. Обычно подобное явление процветает во время группового секса, когда один мужчина "кончает" в анус, а другой высасывает сперму. На этом дело не заканчивается, наполнив свой рот семенной жидкостью, он, как правило, передаёт её своей подруге, или другому мужчине, если пара оказалась нетрадиционной ориентации. Данное развлечение имеет, как своих сторонников, так и противников, причём вторых намного больше, чем первых. Ведь нет ничего удивительного в том, что сама мысль о фельчинге большинство людей повергает в шок. Кроме того, не стоит забывать, что иногда могут проявиться проблемы со здоровьем у тех, кто практикует данный вид экзотического удовольствия, например:

  появление вирусного гепатита;

  высасывание спермы из ануса сопровождается забором вредных микроорганизмов, которые всё это время спокойно размножались в этом нескромном месте;

  гельминты, сиречь глисты.


Геи и групповуха


Фелчинг что такое?Чаще всего, для получения полноценного удовольствия от фелчинга, многие пары прибегают к услугам третьего человека, который будет высасывать, а может и поглощать семенную жидкость. В итоге происходит следующее, мужчина "кончает" в попку своей подруги, а в это же время рядом лежит ещё одно лицо (мужчина или женщина), и открыв рот жадно засасывает вытекающую сперму. Не для кого не будет секретом, что парни нетрадиционной ориентации активно используют фелчинг в своей сексуальной жизни. Один мужчина, наполняет анус своего любовника спермой, после чего начинает жадно её высасывать, наслаждаясь каждым глотком. После чего может её проглотить или расположив свои губы напротив его губ, медленно перелить семенную жидкость в его раскрытый рот.
А в групповом сексе фелчинг является чуть ли не основным
"блюдом" для особо изощрённых любовников. Семенную жидкость могут высасывать, как мужчины, женщины, так вообще несколько человек кряду. Кроме того, фелчинг могут разнообразить не только поглощением спермы, но и любой другой жидкости залитой в анус заранее. Это может быть всё что угодно, например пиво, вино, моча, но чаще всего молоко. Вводят подобные жидкости с помощью обычной клизмы, а затем один из них или все по очереди приобщаются к этому "нектару".

Достоинства фельчинга


Поскольку о минусах этой техники мы уже упомянули выше, то сейчас пришла пора поговорить о плюсах данного занятия. Поскольку ценителей этого вида извращений вряд ли отпугнёшь угрозой заразиться глистами и получить вирусный гепатит.

  Достоинство первое. Фелчинг что такое?Разнообразие. Половой акт с использованием этого кинка придаёт новые ощущения и позволяет человеку получить необычный опыт.

  Достоинство второе. Единение и полное доверие к своему сексуальному партнёру.

  Достоинство третье. Ощущение доминирования или подчинения. Люди здесь делятся на "господ" и "рабов", что многих ещё больше заводит.

  Достоинство четвёртое. Ласки половых органов. Помимо засасывания семенной жидкости, человек вольно или невольно начинает ласкать область ануса или влагалища, доставляя партнёру дополнительное удовольствие.

  Достоинство пятое. Сопричастность. Возникает ощущение общности, когда вы сперму из своего рта переливаете в рот своей женщине или мужчине.

Другой фелчинг


Фелчинг что такое?Не всегда под словом "фелчинг" подразумевают игры со спермой, иногда так могут назвать ещё одно сексуальное извращение. На этот раз для разнообразия не такое противное.
Для этой интимной игры нужно найти маленького зверька, например чаще всего берут хомячка, но могут использовать детёныша крысы, мышку или даже ящерку. Одного из этих крохотных животных кладут на возбуждённые половые органы, а некоторые даже засовывают его в себе в одно из отверстий. Здесь нет ничего общего с зоофилией, грызун просто побегает туда-сюда, а потом отправится обратно в клетку.
Подобные забавы известны ещё с далёкой древности, поскольку ощущения при использовании этих животных действительно незабываемые. Это маленькое существо ползает в норке туда сюда, щекочет хвостиком и усиками, копошиться своими лапками, вызывая у человека возбуждающее приятное ощущение. А если он попробует своим язычком то место, по которому его отправили ползать, то счастья вообще не будет предела.

Что такое Фельчинг для вас? Отклонение, разнообразие в сексуальной жизни, извращение или же яркое и сильное удовольствие не сравнимое ни с чем? В этом случае нельзя дать какой-то определённый совет, заниматься этим или нет. Каждый должен решить за себя сам, стоит ли вам опробовать фелчинг или лучше от этого воздержаться.

Прочтя эту на редкость жизнеутверждающую статью, вы выяснили, что значит Фелчинг в сексе, и теперь не попадёте в затруднительное положение, если вдруг вы снова столкнётесь с этим странным словечком.
Ключевые метки: секс

Категория: О Сексе

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *