Модные Слова » О Сексе » Футджоб - что значит?

   
 

Футджоб - что значит?

0 Футджоб - что значит?Футджоб - что значит?Интимные отношения, какими бы они не были замечательными в самом начале, потом постепенно начинают приедаться, и в итоге вы уже не смотрите на своего партнёра с вожделением, как раньше. Для одних подобная семейная жизнь означает приговор, тогда как другие пытаются найти выход из положения. Подобное происходит с любыми парами, и далеко не секрет, что для того, чтобы разнообразить свои сексуальные игры люди изобретают всё новые и новые изощрённые техники и методики совокупления. Одни начинают присматриваться к БДСМ со всеми его плюсами и минусами, другие хотят попробовать обычное доминирование, третьи пытаются использовать "pissing". Да, много всего было придумано в этой сфере, хотя казалось бы, вот член, а вот вагина, чем тут вообще можно разнообразить занятие любовью.
Сегодня настал черёд разобрать ещё одно довольно простое, но от этого не менее приятное занятие. Как вы уже поняли, речь пойдёт о таком любопытном явлении, как Футджоб, что это значит вы можете узнать немного ниже. Добавьте наш сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы время от времени наведываться в наши пенаты.
Однако, перед тем, как я продолжу, мне хотелось бы показать вам ещё несколько интересных публикаций по тематике интима и любовных отношений. Например, какие Фетиши бывают у женщин; какие половые губы Нравятся мужчинам; что означает Поиметь; что такое Pussy licking и т. п.
Итак, продолжим, что значит Футджоб на сленге? Этот термин был заимствован из английского языка и состоит из двух слов "foot" и "job", первое можно перевести, как "ноги", а второе означает "работа".

Футджоб - это  не проникающая сексуальная практика с использованием ног, что предполагает прикосновение ступнями к пенису партнера для того, чтобы вызвать сексуальное возбуждение или оргазм. В некоторых случаях это может быть частью "фут фетиша". Footjobs чаще всего выполняется на членах, при этом один партнер использует свои ступни или пальцы ног, чтобы погладить или растереть область гениталий другого партнера. Футджоб может также относиться к практике использования стоп или пальцев ног для ласк груди или вульвы партнера.

Подытоживая стоит отметить, что футджоб не так популярен, как тот же минет или кунилингус, однако и у него имеются масса своих поклонников и почитателей. Причём, что касается девушек, то они практически ничего не испытывают, во время данного процесса. Многие делают это исключительно для того, чтобы удовлетворить своих мужчин. Единственное, что они получают от этого действа, так это более накаченные мышцы брюшного пресса и икр, поскольку им приходится на протяжении пяти десяти минут не только держать ноги на весу, но и активно ими манипулировать.

Популярная культура


Футджоб - что значит?Футджоб - что значит?В эпизоде "Отчаянных Домохозяек", Габриэль Солис (Ева Лонгория) флиртуя с Джоном Роландом (Джесси Меткалф), выполняет быстрый Footjob под столом ресторана.
Британский фильм «9 песен» рассказывает о быстром футджобе в сцене секса в ванной между Мэтью (Киран О'Брайен) и Лизой (Марго Стилли).
В фильме «Зверь» (La Bête) Ромильду де Эсперанс преследует существо, похожее на оборотня, которое получает сексуальное удовлетворение от её ласк ступнями (а также другие вещи), пока они находятся на ветке дерева.
В фильме «Война роз» персонаж по имени Гэвин получает футджоб от женщины, которую он приглашает на ужин.

Прочтя эту полезную в некотором роде статью, вы выяснили, что такое Футджоб, и теперь не попадёте впросак, если вдруг снова услышите это заманчивое для любого мужчины словечко.
Ключевые метки: секс

Категория: О Сексе

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *