Модные Слова » О Сексе » Pissing - что значит?

   
 

Pissing - что значит?

0 Pissing - что значит?Pissing - что значит?Я вам скажу довольно крамольную вещь, только вы не обижайтесь, секс - это довольно унылая и скучная штука. Да, первое время он конечно бодрит, но потом, как и с наркотиками требуется увеличивать дозу. Я имею в виду, что однотипные сношения, особенно в миссионерской позе, для некоторых хуже горькой редьки. Поэтому нет ничего удивительного в том, что партнёры стараются разнообразить свои интимные забавы. А поскольку "шпепендоха" хочется постоянно, то и дозу странностей и извращений требуется постоянно увеличивать. К сожалению или счастью отклонения бывают у обоих полов, вот только у парней их гораздо больше. Однако и дамочки тоже часто мечтают о таком, что узнай об этом их подруги, то долго бы вертели пальцем у виска. Особенно многих привлекает раздел доминирования и унижений, который относительно недавно стали обозначать короткой аббревиатурой БДСМ. В этот удивительный мир приходят все по-разному, но попробовав единожды, больше никогда не покидают его. В нём вы найдёте массу всяких интересных, ужасающих, любопытных и очень сексуальных вещей, которые завораживают и заставляют терять голову. Сегодня мы коснёмся одной из практик, которую часто используют в этом, я не побоюсь этого слова, искусстве. Как вы уже поняли, речь зайдёт о таком неоднозначном словечке, как Pissing, что значит вы сможете узнать немного ниже.
Однако, перед тем, как я продолжу, мне хотелось бы указать вам на пару другую толковых публикаций по тематике интимных забав и отношений. Например, что такое Оргия; что значит Фингеринг; как понять слово Отжахать; кто такой Куколд и т. п.
Итак, продолжим, что значит Писсинг на сленге? Этот термин заимствован из английского языка "pissing", которое в свою очередь происходит от слова "piss" (разг. моча).

Pissing - это сексуальная девиация, когда один партнёр мочится на другого.

  Синоним слова Писинг: золотой дождь.

Pissing - что значит?Подытоживая стоит отметить, что обычно люди используют данный кинк в том случае, когда требуется показать своё доминирование. Например, мужчина доказывая своё превосходство над своей GF, начинает писать ей в рот, на лицо и половые органы. Многие считают, что в этом нет ничего плохого, каждый сходит с ума по своему. Главное, чтобы им это доставляло удовольствие или "это" происходило с их полного согласия. Стоит добавить, что данная тема упоминается даже в таком популярном у девочек сериале, как "Секс в большом городе". Кто-то его ещё помнит? Ну, так вот, одна из главных героинь по имени Кэри встречалась с богатым политиком, и того очень возбуждало, когда на него писают. В итоге она от него ушла и не захотела больше с ним встречаться. Какой вывод? Очень многие люди обладающие заметной властью, мечтают хотя бы в постели ощутить себя ведомыми и испытать некоторые унижения, получая от этого определённое удовольствие.

Прочтя эту познавательную статью, вы наконец выяснили, что значит Писсинг на сленге, и теперь не окажетесь в затруднительном положении, если вдруг снова обнаружите данное необычное словечко.
Ключевые метки: секс

Категория: О Сексе

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *