Модные Слова » О Сексе » Creampie - что значит?

   
 

Creampie - что значит?

1 Creampie - что значит?Creampie - что значит?Любовь между мужчиной и женщиной, это пожалуй одно из самых удивительных, и я не побоюсь этого слова святых чувств, доступных нам в этой жизни. А букетно-конфетный период по мнению многих, это то время, когда партнёры испытывают необыкновенный подъём и ощущают реальность бытия всеми порами своей души. Правда любые отношения ведут к интимным удовольствиям, так уж устроена жизнь, а здесь люди придумали множество самых разных способов удовлетворения себе подобных. Причём самое главное это то, что это удовольствие совершенно бесплатно, за редким исключением конечно. По сути, секс для нас является самым мощным естественным источником наслаждения. Поэтому не удивительно, что многие из нас стараются разнообразить свои половые приключения, привнося в них нечто новое и необычное. В наше время, чтобы узнать о новинках, мы чаще всего заглядываем на проно-сайты, где люди или исполнители отрываются по полной. Часто бывает, что понравившееся нам видео имеет частично или полностью непонятное название. Сегодня мы будем расшифровывать ещё одно, довольно необычное на первый взгляд словечко. Как вы уже поняли, речь пойдёт о таком загадочном термине, как Creampie что значит вы сможете узнать немного ниже. Добавьте наш полезный в некотором роде сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы время от времени наведываться к нам в гости.
Впрочем, перед тем, как я продолжу, мне хотелось бы указать вам на пару другую публикаций по тематике секса и интима. Например, кого называют Сексвайф; кто такой Пихарь; как понять слово Девственник; что такое Похоть и т. п.
Итак, продолжим, Creampie перевод? Этот термин происходит из английского языка и состоит из двух слов "Cream" и "pie", первое можно перевести, как "крем", а второе означает "пирог".

Creampie - это термин, обозначающий процесс, с помощью которого мужчина эякулирует во влагалище или задний проход без использования презерватива, а затем позволяет сперме вытекать.

Creampie - что значит?Creampie - что значит?Внутреннее семяизвержение является сравнительно недавним развитием в пронографии; подобные изыски не встречается в более ранних пронографических фильмах. Использование слова "Creampie" для описания таких сцен, появилось в США в начале 2000 - х годов.
Внутренняя эякуляция, а затем демонстрация вытекающей спермы из заднего прохода, иногда изображается в гей-проно, где этот кинк упоминается под термином "breeding" или "reverse money shot" (обратным денежным выстрелом). Кремпай иногда сопровождается высасыванием спермы из ануса партнера, иначе называемом "felching".
В гетеро проно-фильмах, сексуальная активность часто сопровождается, таким действием, как "facial" (семяизвержение на лицо), "pearl necklace" (жемчужное ожерелье) или другой видимой эякуляции. В кремпай сцене более точно имитируется обычное совокупление, как в реальной жизни; оно было названо "counterimage" (противоизображением), то есть противопоставлением "facials". Возможно, следуя примеру гей-пронографии, эти фильмы стали популярным поджанром в гетеросексуальных сценах, показывая, как вагинальное, так и анальное семяизвержение. В некоторых фильмах с кремпаем, следят за тем, чтобы актёры слизывали сперму, капающую из их тел. Многие пронографические фильмы используют искусственную сперму заменитель для имитации или усиления Creampie эффекта.

Риски для здоровья


Creampie - что значит?Creampie - что значит?Производство подобных фильмов с участием внутренних эякуляций подразумевает незащищенный секс, увеличивая таким образом риск беременности у женщин и возникновения инфекционных заболеваний, передаваемых половым путем (ИППП / ИППП), таких, как Сифилис или ВИЧ. Риск ИППП заметно увеличивается при анальном семяизвержении.
В 2004 году произошёл довольно нашумевший случай с начинающей п%рноактрисой Lara Roxx, которая "подцепила" нескольких инфекций, включая ВИЧ, от Darren James во время съемок сцены с участием семяизвержения в анус. Её партнёр по съёмке Джеймс, заразился ВИЧ от незащищенного анального секса с женщиной во время поездки в Бразилию. После возвращения из путешествия он сдал анализы и получил отрицательный результат на ВИЧ. Видимо болезнь себя сначала никак не проявляла. После этого участвуя в съёмках он заразил трех из 13 актрис, с которыми работал, прежде чем получил положительный результат в последующем тесте и завершил свою карьеру.

Прочтя эту познавательную статью, вы выяснили что такое Creampie перевод, и теперь не окажетесь в затруднительном положении, если вдруг снова наткнётесь на это заманчивое словечко.
Ключевые метки: секс

Категория: О Сексе

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
1 марта 2024 23:18

Том

Ответить
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 

полезные статьи для новичков в сесе.



Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *