Модные Слова » Интернет » Донатить - что значит?

   
 

Донатить - что значит?

0 Донатить - что значит?Донатить - что значит?Люди, создавая свои проекты, зачастую сталкиваются с тем, что они не смогли рассчитать сил, и им не хватает на достижение своей цели некоторого количество денежных средств. И несмотря на то, что сейчас по факту дикий капитализм, и человек человеку волк, некоторые люди ещё не утратили чувства вовлечённости и сопереживания. Поэтому этим можно воспользоваться, попросив своих знакомых дать вам денег в долг или взять в банке кредит под большой процент. Однако существуют и другие попытки спасти своё детище, когда совершенно чужие люди станут давать вам свои средства совершенно безвозмездно. Вы скажете это так не работает? Нет, на самом деле, согласно опросам, довольно большая часть людей готова жертвовать свои деньги на те проекты, которые им, как говорится "зашли". Поэтому, если вы решили что-то сделать своими руками, например построить летающее моноколесо или крохотный подводный аппарат, то можете создать презентацию, в которой расскажете о том, как вы видите будущий продукт. После этого выкладываете своё видео в интернете, и если народу ваши идеи понравятся, то можете не сомневаться, вас просто забросают баблом. Как вы уже поняли, сегодня мы поговорим об ещё одном странном на первый взгляд словечке. В этой статье речь пойдёт о таком термине, как Донатить, что значит вы можете узнать немного ниже. Добавьте наш сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы время от времени наведываться к нам на огонёк.
Впрочем, перед тем, как я продолжу, мне хотелось бы указать вам на парочку другую толковых публикаций по тематике интернет-сленга. Например, что значит Пф; что такое Лукас; как понять слово Прокси; что означает термин Емейл и т. п.
Итак, продолжим, что значит Донатить на сленге? Этот термин был заимствован из английского языка "donate", и переводится на русский, как "дарить", "преподносить", "жертвовать".

Донатить - так называют действие, когда человек жертвует некую сумму на развитие понравившегося ему проекта.

Донатить в играх - означает переводить деньги игре, для получения доступа к некоторым платным функциям, которые чаще всего позволяют вам доминировать над своими соперниками.

Донатить - что значит?Подобные схемы активно работают на Ютубе, в социальных сетях, а так же во многих онлайн-играх или даже некоторых программах. Если мы говорим "донат", то подразумеваем "World of Tanks", если мы говорим "World of Tanks", то подразумеваем донат. Шутки шутками, но данная онлайн-игра просто переполнена различного вида платными услугами, позволяющими "нагибать" своих противников. Вы можете купить снаряжение, снаряды, улучшить состояние вашей техники, и даже купить крутой танк целиком. Однако, всё это вам будет доступно только после перевода ваших честно заработанных средств разработчикам данной компьютерной игры.

Задонатить - означает, что геймер приобрёл в игре, некую вещь для своего персонажа или получил определённую услугу, то есть человек обзавёлся хорошим снаряжением с высокими характеристиками, прикупил маунта или вообще открыл новый уровень.

Донатер - это человек, который платит некоторую сумму на развитие заинтересовавшего его проекта.

Проще всего получать донаты на стриме в Ютубе, главное это раскрутить свой канал, чтобы тебя смотрели много человек. И тогда ты удивишься, сколько людей на самом деле готовы поучаствовать в твоей судьбе, жертвуя деньги. Чаще всего переводят свои средства просто так, ради любви к искусству, но иногда зрители задают вопрос, и тебе нужно обязательного на него ответить. Именно такие платные вопросы составляют кассу многих блогеров.

Прочтя эту полезную статью, вы выяснили, что значит Донатить на сленге, и теперь не попадёте впросак, если вдруг снова наткнётесь на данное любопытное словечко.
Ключевые метки: интернет

Категория: Интернет

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *