Модные Слова » Интернет » Лукас - что значит?

   
 

Лукас - что значит?

0 Лукас  - что значит?Лукас - что значит?Всемирная паутина в наши дни представляет собой огромную свалку информации, в которой довольно сложно найти именно то, что тебе нужно. К тому же большие проблемы представляет собой ещё и жаргон, которые используют во время сетевого общения нетизены. Причём большинство тех, кто придумывает новые словечки, представляет собой школоло и молодых людей пубертатного возраста. Именно в это время хочется с чем-нибудь бороться, искать несправедливость и разоблачать коррупцию, а кроме того, намеренно искажать знакомые слова, чтобы казаться более крутым, чем ты есть на самом деле. Причём некоторые термины прошли долгий путь, пока стали тем, что сегодня нам знакомо и понятно. Однако, для людей среднего и старшего возраста все эти новые словечки кажутся загадкой за семью замками, то есть чем-то неведомым и оттого изрядно раздражающим. В данной публикации мы коснёмся ещё одно понятия, которое давно вошло в наш лексикон, и порой используется даже в повседневной речи вне интернета. Как вы уже поняли, сегодня будем говорить о таком слове, как Лукас, что значит вы сможете узнать немного ниже. Добавьте наш сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы время от времени наведываться к нам на огонёк.
Однако, перед тем, как я продолжу, разрешите представить вашему вниманию ещё парочку интересных статей по тематике интернет-сленга. Например, что значит Ммм; что означает По умолчанию; что такое Высер; как понять слово Фулл и т. п.
Итак, продолжим, что значит Лукас? Этот термин является видоизменённым от слова "лойс", который в свою очередь произошёл от "лайк", заимствованный из английского языка "like", что можно перевести, как "нравится".

Лукас - это замена слову "лайк", то есть например в Ютубе, это символ поднятого вверх большого пальца, а просьба "поставить лукас" означает предложение кликнуть по этому значку. Кроме того, вы можете ставить лукасы под любым комментарием в Ютубе или наоборот оставить дизлайк, если видео вызвало у вас отторжение.

Лукас в ВК - это символ сердечка, расположенный под каждым изображением, постом или видеороликом, и нажав на который вы показываете, что вам понравился данный контент.

Лукас - что значит?К слову сказать, некоторые продвинутые, но не очень сведущие граждане от чего то были уверены, что "лукас", это имя мужчины. Да у пиндосов таким странным словом действительно называют своих детей мужского пола, но речь не об этом. Преимущества лайка ака лукаса просто потрясают воображение, поскольку любой человек может выразить одним кликом либо положительное отношение к просмотренному материалу, либо отрицательное. Кроме того, вы так же можете легко убрать свою оценку, просто вторично нажав на сердечко.
Правда, чтобы ставить лукасы в Вконтакте, вам потребуется завести аккаунт в этой социальной сети, а если его нет, то тогда у вас ничего не выйдет. После этого авторизуйтесь, и кликайте на сердечках сколько вашей душе угодно.
Кроме того, ставить лукас в ВК с телефона так же просто и естественно, для этого заходите в свой аккаунт, выбираете понравившуюся вам статью или фотографию, и пальцем жмёте на символ "сердца".

Прочтя это полезную, но небольшую статью, вы наконец узнали, что значит Лукас на сленге, и теперь не попадёте впросак, если вдруг снова услышите или прочтёте данное словечко.
Ключевые метки: интернет

Категория: Интернет

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *