Модные Слова » О Сексе » Как возбуждать мужчину руками?

   
 

Как возбуждать мужчину руками?

0 Как возбуждать мужчину руками?Как возбуждать мужчину руками?Не секрет, что мужчины очень быстро возбуждаются, и им не нужны продолжительные предварительные ласки. Однако тогда, когда ваши отношения длятся уже достаточно долго, и первоначальный запал уже несколько поутих, стоит задуматься, как правильно возбуждать мужчину руками. Никакого секрета в том, что ваши руки могут стать прекрасным инструментом во время интимных игр, нет. Ощущать на себе ласки партнёра просто замечательно, но не менее великолепно касаться и трогать везде человека, к которому вы испытываете сильное влечение. В данной полезной публикации мы с вами поговорим о том, как по-настоящему сделать ваши прикосновения будоражащими тело и душу вашего партнёра. Добавьте наш популярный ресурс модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы иногда заглядывать к нам на огонёк.
Впрочем, перед тем, как я продолжу, мне хотелось бы указать вам на парочку толковых публикаций по тематике любовных игр и секса. Например, узнайте, какие половые губы Нравятся мужчинам; что означает Поиметь; как понять Pussy licking; что такое Handjob и т. п.
Итак, продолжим, как нужно возбуждать мужчину руками, чтобы этот процесс доставлял удовольствие не только ему, но и радовал бы вас саму?

Массаж


Большинство людей не откажутся от массажа после утомительного рабочего дня, даже если его делают не очень умелые руки. При этом у вас появится предлог, чтобы поласкать все части его тела, а благоверный по достоинству оценит все ваши труды.
Сначала начните разминать его шею и плечи, но не спешите его сразу же раздевать, поскольку он может замёрзнуть, что не очень хорошо отразится на тонусе мышц и на возбуждении. Мягкими движениями разомните его спину, точнее её верхнюю часть. После этого можно раздеться и перебраться в постель, где вы сможете полностью позаботиться об его теле. Попросите его лечь на живот, после этого продолжайте с того участка тела, на котором остановились, продвигаясь постепенно от плеч к пояснице. Неплохо было бы использовать в данной ситуации массажное масло, но если его у вас его нет, подумайте об его покупке. Вы должны знать, что существуют разные виды масел, одни разогревающие, позволяют быстрее возбудиться и расслабиться, а ароматические - настроиться на романтический лад. Для того, чтобы возбудить своего мужчину, не обязательно быть профессиональной массажисткой. Помните, чтобы случайно не нанести травму, не стоит вкладывать в сои движения слишком много силы. После того, как вы разомнёте спину, опускайтесь ниже. Раздевайте его сами, чтобы он возбудился ещё больше.

Как возбуждать мужчину руками?Это идеальный момент, чтобы незаметно закончить массаж и перейти к прелюдии. Однако не спешите с этим, вам важно, чтобы его скрытое возбуждение достигло самого пика. Поэтому удерживайтесь до последнего, чтобы не делать свои прикосновения чрезмерно эротическими и сексуальными.
Разглаживайте заднюю часть ног вашего партнёра и его ягодичные мышцы, а затем предложите ему развернуться на спину и сядьте сверху. Начните гладить его грудь, руки и плечи, но не приближаясь к области паха, поскольку именно это место у мужчины самое чувствительное. В тот момент, когда он наконец максимально возбудится и сам к вам потянется, нужно будет переходить к ласкам самых интимных местечек. Вероятно к этому времени вы оба достигните максимальной точки кипения, и последующий половой акт окажется очень страстным.

Массаж головы


Никогда не стоит забывать, что большинству парней нравятся лёгкие поглаживания по голове. Вы можете словно случайно взъерошить ему волосы, приблизившись к нему со спины. Это может показаться довольно простым действием, но многие парни от этого просто тают и млеют. Так же запускайте пальцы в его волосы при длительных поцелуях, тем более, если данная ласка является прелюдией к постельным забавам. Кроме того, вы можете гладить его волосы, пока ваш партнёр делает вам куннилингус или пока вы занимаетесь любовью в миссионерской позиции.

Случайные касания


Как возбуждать мужчину руками?Постарайтесь находить время для прикосновений к своему мужчине, пока вы находитесь рядом с ним. Словно невзначай проведите пальчиками вниз или вверх по его руке, положите раскрытую ладонь на его грудь во время объятий или поцелуев. Сожмите его предплечье, когда просто проходите мимо него. Все эти небольшие знаки внимания вызовут в нём положительный отклик. Таким образом вы даёте понять своему мужчине, что он вам небезразличен. Запомните, регулярные ничего не значащие прикосновения положительным образом сказываются на сексуальной и личной жизни.

Касания к разным местечкам


Дамочки любят ласкать плечи и спину, при этом почти не обращая внимания на внутреннюю сторону бёдер. Хотя нижние части тела мужчины являются наиболее чувствительными, и прикосновения к ним заставят его дрожать от еле сдерживаемого возбуждения. Исследуйте тело вашего возлюбленного, даря ему таким образом больше наслаждения и удовольствия.
Есть смысл обратить самое пристальное внимание на его соски, кусайте, грызите, тяните и целуйте их. У парней они не такие чувствительные, как у девушек, но прикладывая определённые усилия вы сможете добиться нужного результата. Приступайте к таким ласкам ненавязчиво, и если поймёте, что ваш партнёр не имеет ничего против этого, удвойте свои усилия.

Учитель


Как возбуждать мужчину руками?Попросите вашего благоверного направлять ваши ладони в те места, где ему ваши действия доставляют больше всего удовольствия. Это наиболее простой и быстрый метод узнать, какие участки на его теле наиболее чувствительные. Вы удивитесь, но порой парни могут направить ваши руки в такие места, о которых вы ранее совершенно не задумывались. В том случае, если вы воспользуетесь этими простыми подсказками, то научитесь правильно заниматься с вашим партнёром сексом, доставляя ему максимум удовольствия. В итоге секс станет приятным и удивительным времяпровождением не только для вас любимой, но так же для вашего возлюбленного.

Прочтя эту познавательную, но небольшую статью, вы выяснили, Как правильно возбудить мужчину руками, и теперь не попадёте впросак, если перед вами встанет данная задача.
Ключевые метки: секс

Категория: О Сексе

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *