Модные Слова » О Сексе » Сколько секса должно быть в семье?

   
 

Сколько секса должно быть в семье?

0 Сколько секса должно быть в семье?Сколько секса должно быть в семье?Семейные отношения зачатую губят различные бытовые проблемы и неприятности. По сути у любой пары можно обнаружить несколько спорных моментов, которые способны послужить причиной разрыва. Все свои неприятности вам следует обсудить вместе, поговорить об этом спокойно и открыто без шуточек и подколов. Сегодня мы расскажем об одном из самых важных спорных моментов, это сколько секса должно быть в семье? На самом деле удовлетворение от секса напрямую связано с качеством, а не с количеством. Это должны уяснить даже самые молодые пары, поскольку после "штампика в паспорте" сексуальное удовольствие перестаёт быть запретным плодом. Супругам становится понятно, что свою похоть можно удовлетворять сколько душе угодно, а если партнёры имеют отдельное жильё, то ещё и в любое время. Не спроста все религии предостерегают людей от искушений, и одной из них в семье живущей только вдвоём без родителей под одной крышей, чаще всего становится секс. Ведь вместо того, чтобы срывать "плоды наслаждений" и предаваться разврату сколько душе угодно, супруги, а чаще представитель сильного пола начинает задумываться, сколько раз в неделю в семье бывает секс? И всё ли нормально в семейных отношениях, если смотреть с этой точки зрения? Добавьте наш полезный сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы иногда заглядывать к нам в гости.
Однако, перед тем, как я продолжу, мне бы хотелось показать вам пару другую публикаций по тематике интима и секса. Например, узнайте об особенностях Обрезанного и необрезанного члена; необходим ли секс с мужем После развода; как правильно вести себя В постели с мужчиной; что делать, если у девушки Кровь во время секса и т. п.
Итак, продолжим, сколько секса должно быть в семье?

Именно из-за этого казалось бы простого вопроса возникают самые разнообразные проблемы. Начиная с фригидности, дисфункции, и заканчивая беспричинным появлением ссор на пустом месте, причём совсем несвязанных с сексуальной жизнью. Хотя на самом деле всё в семье "завязано" на получение удовольствия и счастья, которые дарят друг другу супруги. Поэтому не удивительно, что секс может, как уничтожить, так и объединить семью.

И всё же, сколько?


Сколько секса должно быть в семье?Если всё упростить, и заменить качество секса в обычной семье количеством, то тогда получится следующее... Исследователи данной проблемы выяснили, что до сорокалетнего возраста, как правило, супруги занимаются любовью  примерно два - три раза в неделю.
Однако, с возрастом данное количество половых актов может снизиться до тех же двух - трёх, но только в месяц. Если сравнивать  с молодыми парами до 25 лет, то они способны совокупляться по два - три раза за ночь. И вряд ли мужья более зрелого возраста смогут выйти на подобный уровень, но зато они в силах компенсировать данный недостаток, не количеством, а качеством соития. И вам стоит задуматься, как правильно это сделать?
В то же время сексологи, которые постоянно твердят нам о пользе интимных отношений, не забывают каждый раз указывать на различие темпераментов партнёров. Ведь не секрет, что люди бывают, как горячие и страстные в сексе, так и мало в нём заинтересованные. Первым любовные игры доставляют огромное удовольствие, но какой-то чрезмерной тяги и зависимости от секса у них нет.  А ещё можно встретить граждан с умеренным темпераментом, но не факт, что основную статистику по совокуплениям в семье делают исключительно они. Иногда случается, что перекос в сексе происходит по причине чрезмерной заинтересованности в сексе темпераментных супругов.

От чего тогда возникают проблемы?


Сколько секса должно быть в семье?Сколько бы секса не было в семье в течение недели, но акцентировать своё внимание на количестве не стоит. Поскольку подсчёт ведёт к попыткам установления сексуальных рекордов, а это в итоге убивает одухотворённость в отношениях и романтику, превращая совместное сосуществование в рутинный процесс. Ещё одна семейная обязанность - это удовлетворение своего супруга или супруги, но там где появляется обязанность, исчезает искренняя любовь, новизна и радость. В итоге жена или муж начинаю переживать и жаловаться, что их партнёр стал очень однообразен в своих ласках и действиях, предпочитая отделаться стандартными позами и движениями.

Если вы хотите считать количество


В том случае, если вы ставите перед собой задачу устанавливать рекорды секса, и поэтому подсчитываете количество своих сношений за день, неделю или вообще за месяц, попробуйте абстрагироваться от этого желания. Переведите свои "математические игры" в другую плоскость. Например подсчитав сколько раз в неделю у вас на обед был борщ, и часто ли у вас в рационе появляются котлеты из настоящего мяса.
И тогда постепенно ваши эмоции будут вызывать не бессмысленные подсчёты, а только то, что является актом общего творчества, ведь душевность по-прежнему актуальна. И если вам всё ещё хочется узнать количество половых актов, то проанализируйте, для кого вы вообще стараетесь. Если для друзей, то это выглядит со стороны глупо и смешно. Кому вы пытаетесь, что-то доказать? То, что вы обладаете повышенной сексуальностью делает вас лучше, как личность? Сколько секса должно быть в семье?Запомните, таким образом возвыситься вам не удастся! В итоге такие люди превращают свою спальню в арену, где они еженощно проводят соревнования.
Вы же взрослые люди и должны понимать, что разнообразие, фантазия и творчество совершенно несовместимы с математикой, холодными расчётами и установлениями бессмысленных рекордов.

Прочтя эту полезную в некотором роде статью, вы наконец узнали, сколько раз в неделю в нормальной семье бывает секс, и теперь сможете использовать нашу информацию в благих целях.
Ключевые метки: секс

Категория: О Сексе

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *