Модные Слова » О Сексе » Золотой дождь - что значит?

   
 

Золотой дождь - что значит?

0 Золотой дождь - что значит?Золотой дождь - что значит?Любые, даже самые желанные и привлекательные девушки приедаются, это неоспоримый факт. И не важно, что на вашу мамзель пускают слюни чуть ли не все мужики в пределах видимости. Для вас это не имеет никакого значения, вы знаете свою мадам, как облупленную, и поэтому она вам не интересна. А как славно всё начиналось, любовь-морковь, прогулки в тенистом парке, милые ухаживания и трогательные подарки. В итоге всё кончилось так, как происходит со всеми парочками, а именно безразличие и скука завладели всем вашим существом. Что делать в такой ситуации, когда взгляд на вашу подругу не доставляет вам прежних эмоций, не бодрит и не призывает к действию? Вы можете поступить очень просто и резко, а именно разорвать все отношения, или... Или вы можете попробовать начать экспериментировать в сексе, поиграть в ролевые игры, попробовать мазохизм, игрушки, и другие не менее интересные "штучки-дрючки". Сегодня мы поговорим об одной из подобных любовных забав, которая возможно поможет вам взглянуть на совокупление совершенно с другой точки зрения. Как вы уже наверное поняли, речь сегодня пойдёт о таком интересном в некотором роде явлении, как Золотой дождь, что значит вы можете узнать немного ниже. Добавьте наш полезный ресурс модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы иногда наведываться к нам в гости.
Впрочем, перед тем, как я продолжу, мне хотелось бы показать вам ещё несколько толковых публикаций по тематике интима и отношений. Например, что означает Поиметь; как понять фразу Pussy licking; что такое Хэнджоб; что значит Бондаж и т. п.
Итак, продолжим, что значит Золотой дождь на сленге?

Золотой дождь - так называют мочеиспускание во время полового акта, то есть процесс совокупления, во время которого один или оба партнёра писают друг на друга.

  Синоним фразы Золотой дождь: pissing, уролагния.

Золотой дождь - это особые сексуальные практики напрямую связанные с мочой своего партнёра.

В чём-то это занятие похоже на фетишизм, хотя на самом деле здесь всё гораздо сложнее, чем может показаться на первый взгляд. Вы будете удивлены, если узнаете, сколько народа практикуют в сексе подобные игры. Многие мужчины и женщины получают прилив сильных положительных эмоций, когда они мочатся на своего партнёра или наоборот, он делает "пи-пи" на них. И поскольку моча обладает слабо выраженным желтоватым оттенком, то некоторые особо поэтичные граждане назвали процесс мочеиспускания "золотым дождём". Хотя, как я уже упоминал выше, тут всё гораздо сложнее, и зависит от психоэмоциональной составляющей. Не во всех случаях "золотой дождь" связан с прямым "пи-пи" на своего партнёра. Многих например возбуждает просто наблюдение за тем, как мочиться их возлюбленный или возлюбленная, что является неким ответвлением вуайеризма. Другие например испытывают прилив удовольствия, когда они писают на глазах у своего близкого человека или даже на виду у многих незнакомых граждан, что является некой формой эксгибиционизма.
Золотой дождь - что значит?У людей, которые обожают плётки, латекс и доминирование (БДСМ), подобный вид деятельности может являться неким изощрённым наказанием своего раба или рабыни. Существуют люди, которые обожают на очень продолжительное время задерживать процесс мочеиспускания, чтобы потом опорожнить мочевой пузырь получая от этого приятные ощущения. Ещё одни любят получать удовольствие от переполненного мочевого пузыря (омораши).
Ещё существуют хулиганы, любящие писать на головы прохожих с балкона, которых тоже можно записать в категорию любителей "золотого дождя". Ведь они по большей части испытывают от этого самое настоящее сексуальное возбуждение. Как вы уже наверное поняли, за такой кажущейся простотой, скрывается огромное количество явлений, зачастую совсем несвязанных, а подчас полностью противоречащих друг другу.

Прочтя эту полезную в некотором роде статью, вы выяснили, что такое Золотой дождь в сексе, и теперь не окажетесь в неприятной ситуации, если вас попросят или предложат совершить подобное действие.
Ключевые метки: секс

Категория: О Сексе

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *