Модные Слова » Оскорбления » Бабораб - что значит?

   
 

Бабораб - что значит?

0 Бабораб - что значит?Бабораб - что значит?В наше время все только и делают, что говорят о правах женщин, но правильно ли это? Действительно ли эти самые права как-то нарушаются, или таким образом дамочки хотят взять себе ещё больше привилегий? Сегодня государство активно продвигает проекты и законы, направленные на помощь прекрасному полу. Правда не всем понятно, что если в одном месте будут давать послабления, то в другом, соответственно затягивать гайки. В данном случае под "раздачу" попали мужчины. Некоторым из них, эта ситуация крайне не понравилась, особенно когда они видят, что эти самые гайки закручивают всё больше и больше. В итоге мужчины стали сплачиваться, образовывать группы, создавать разъясняющую литературу и прочая, прочая и прочая. В "мужское движение" люди приходят, получают полезную информацию, задерживаются на какое-то время, а потом покидают его вооружённые новыми знаниями. И этот поток никогда не иссякает, поскольку сегодня очень много парней пострадали от действий женщин, которые используют любую возможность, чтобы отобрать у самца, как можно больше ништяков, начиная с бытовой электроникой и автомобилем и заканчивая недвижимостью. Это только в кино девушки всё понимающие, готовые на самопожертвование и способные идти за своим мужчиной хоть в дикую тайгу. Как показывает практика, это она отправит вас в эту самую дикую тайгу, при этом начав использовать все ваши накопленные за это время ресурсы. И хотя прозревших с каждым годом становится всё больше и больше, есть много мужчин, которые выполняют все требования и указания, проживая свою жизнь словно в кошмаре. Для таких граждан даже был придуман свой термин, их стали называть словом Бабораб, что значит вы можете узнать немного ниже. Добавьте наш сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы периодически наведываться к нам в гости.
Однако, прежде чем я продолжу, мне бы хотелось показать вам ещё пару другую толковых публикаций по тематике ругательств и оскорблений. Например, что значит Рогоносец; как понять восклицание Ля; кто такой Пиздолиз; что означает слово Нищеброд и т. п.
Итак, продолжим, кто такой Бабораб на сленге? Этот термин состоит из двух слов "Баба" и "Раб", под первым понимают властную женщину, а второе обозначает подчинённого мужчину.

Бабораб - это человек, который ставит интересы женщины выше своих собственных. Рекомендую прочесть статью на тему, кто такие женщины, и как себя с ними вести, она называется: "Как вернуть свою бывшую".

Бабораб - это мужчина послушно выполняющий все женские распоряжения, не беря при этом в расчёт своих интересов, личных предпочтений и пожеланий.

Вся жизнь бабораба по сути состоит в потакании всем женским капризам, то есть такие люди тратят свою жизнь не для своего развития, а для удовлетворения всех хотелок своей благоверной. Обычно баборабы воспитываются РСПехами, которые с пубертатного возраста учат их во всём подчинятся женщинам. Такие мамаши прививают им чувство вины, и с детства внедряют разрушительную идею, что мужик "всегда должен". Вы просто задумайтесь, как вами манипулируют представительницы слабого пола, какие у них есть рычаги давления?
На самом деле основной и самый важный "рычаг", это доступ к "рогатке". То есть, если ты выполняешь все её приказы, то она позволит тебе получить немного удовольствия, чтобы потом доминировать с новой силой. Какие ещё у неё методы давления? Это дешёвые слёзы, упрёки и самые разные манипуляции, которые заставляют парней чувствовать себя виноватыми. Некоторые мужчины однажды начинают задаваться вопросом, в какую копеечку мне обходится моя любимая женщина. И когда он подбивает бабки, то оказывается, что на свою "звёздочку" слито такое количество денег, что какая-нибудь бедная африканская страна могла бы существовать пол года или год. Ну, хорошо, она вам очень нравится, но сколько верёвочке не виться, конец то всё равно будет. Я имею ввиду, что все те ресурсы, которые вы в неё вложили, к вам не вернуться, а эта дамочка уже будет жить с другим.
Бабораб - что значит?Просто спросите себя, зачем мне содержать или платить за неё деньги? Не лучше ли будет "выписывать" себе проституток. Во-первых, вы таким образом сэкономите свои средства, а во вторых женщины у вас будут всегда разные.
Кстати, а вы знаете, что большинство баборабов с ненавистью и даже с некоторой яростью воспринимают подобную информацию? Ведь они явно или подсознательно понимают, в какой ж*пе оказались, и хотят, чтобы и остальные мужики пребывали бы в этом гуано. Например, идёте вы с другом по улице и наступаете ногой в собачьи экскременты, и тогда вам хочется, чтобы и ваш кореш тоже вляпался в эту субстанцию, поскольку будет уже не так обидно. Кстати, женщины то, в отличие от баборабов прекрасно понимают, что несёт им "мужское движение", и на всех уровнях активно сопротивляются, пытаясь его подавить и опорочить.
Однако самое важное в "МД" на мой взгляд в том, что это не какая-то отдельная общность фриков. На самом деле в этой среде постоянно происходит "движняк", одни уже всё поняв и уяснив для себя уходят из "МД", оставаясь внутренне их приверженцами, а другие обиженные на баб приходят. Поэтому, польза от такой просветительской работы просто колоссальная, тем более всё больше людей проникаются этими идеями.

Прочтя эту позитивную статью, вы наконец выяснили, что значит Бабораб на сленге, и теперь не попадёте впросак, если вдруг снова услышите данное нелицеприятное словцо.
Ключевые метки: оскорбления

Категория: Оскорбления

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *