Модные Слова » Оскорбления » Пиздолиз - что значит?

   
 

Пиздолиз - что значит?

0 Пиздолиз - что значит?Пиздолиз - что значит?Природа позаботилась о том, чтобы человеческий род не прекращался, для этого снабдив нас мощным инстинктом размножения. Поэтому не удивительно, что у нас такой огромный интерес к занятиям любовью, в отличие от других существ, которые занимаются этим в строго отведённый для этого период. Сложно сказать, хорошо это или плохо, но по множеству косвенных данных можно отметить, что здесь больше отрицательных сторон, чем положительных, особенно для парней. Мужчины существа с очень тонкой организацией, и именно поэтому они так легко идут на поводу своих инстинктов. Ради семи секунд удовольствия, парни порой совершают странные, неприятные, а порой отталкивающие вещи. Для многих ещё не дошло, что женщина отнимает у них не только время, которое человек мог бы потратить себе во благо, но и постоянно тянет ресурсы, продукты его труда, деньги и подарки. И всё это, я повторюсь, ради тех паршивых семи секунд наслаждения, пока происходит эякуляция. Если взглянуть на процесс соития более здраво, то можно понять, что выглядит это занятие достаточно мерзко, тем более женщина испускает довольно отвратительные запахи. Я не говорю, что вам нужно становиться парнем не той ориентации, нет, речь идёт о том, что большинство мужчин воспринимают интим, как подарок с небес, хотя это скорее дар от другой стороны. Поэтому запомните, проститутка решит все ваши проблемы, и при этом вы сэкономите огромное количество денег, личного времени, и сможете заняться не беготнёй за девушками, а своим самосовершенствованием. Прошу прощения за долгое вступление, но слово, которое мы будем расшифровывать в этой статье навеяло мне эти печальные мысли. Как вы уже поняли, речь пойдёт о таком неприятном в некотором роде словечке, как Пиздолиз, что значит вы можете прочесть немного ниже. Добавьте наш сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы время от времени наведываться к нам на огонёк.
Однако, перед тем, как я продолжу, мне хотелось бы показать вам на пару другую новостей по тематике ругательств и оскорблений. Например, что значит Залупа; как понять слово Пидор; кто такой Кретин; что означает Либераст и т. п.
Итак, продолжим, что значит Пиздолиз? Этот термин состоит из двух слов, "пи*зда" и "лизать", под которым понимают ласки языком женских половых органов. Однако смысл этого понятия гораздо глубже, чем может показаться на первый взгляд.

Пиздолиз - это человек, который ублажает свою девушку посредством оральных ласк, то есть он ей делает то, что в некоторых кругах называют красивым словечком "куни".

Пиздолиз - это оскорбление для мужчины, который преклоняется перед своей избранницей, возводя её чуть ли не в статус божества.

Синоним слова Пиздолиз: подкаблучник.

  Пример:

  Толян, чё ты блядь за своей Натахой бегаешь, как пиздолиз, что девок в группе мало?

  Её муженёк самый настоящий пиздолиз, пылинки с неё сдувает и выполняет все её прихоти, а она при этом бегает к своему любовнику.

  Я не знаю, что она со мной творит, превратился в пиздолиза, бегаю за ней, звоню постоянно на работу, проверяю её у подруг, встречаю и провожаю, может это любовь?


Мужчины сами виноваты в том, что девушки зазвездились, ведь многие особи воспринимают своих подруг, как нечто неземное и возвышенное, тогда как в реальности барышни весьма расчётливы, корыстны, беспринципны, очень жестоки, и по сути им глубоко плевать на своего бойфренда. А что, один ушёл, другой пришёл, ей то что с этого, от этого поток разных "вкусняшек" не прекратится. Поэтому ценность мужчины в глазах любой привлекательной дамы стремиться к нулю, он ей необходим лишь для того, чтобы скрасить жизнь. Причём, чтобы вы не делали, каким бы пиздолизом не становились, дамочка в итоге всё равно вытрет о вас ноги. Вы думаете, что если будете дарить ей много денег, квартир и машин, она от этого будет относиться к вам лучше? Нет конечно, вы останетесь таким же "недочеловеком", как и раньше, и она бросит вас при любой возможности. Вы думаете это сказочки, увы, это истинная правда. Даже самый великий и ужасный глава одной энергетической корпорации, не будем упоминать имя этого бедолаги всуе, попался на этот крючок. Он женился на одной бабе, та его бросила, развелась и забрала по решению суда очень много всяких ништяков, но этот чудак на букву "м" не остановился, он через пару лет женился ещё раз. И что вы думаете, развод и отбирание у этого "оленя" очередных богатств по решению суда. К чему это я? Да к тому, чтобы вам показать, что для женщины вы ничто и звать вас никак. Как бы вы перед ней не стелились, конец будет один, она уходит и отбирает у вас половину того, что вы заработали. Вы поняли мою главную мысль? Ваши деньги, ваша харизма, ваша недвижимость не играет никакой роли, всё зависит от такого, как в её черепушке повернуться ролики, и что она подумает в данную минуту. По сути женский чудовищный гормональный фон превращает их в шизофреников, но об этом вам лучше прочитать в другой статье: "Как вернуть бывшую?".

Прочтя всё вышенаписанное у вас возникает закономерный вопрос, кто виноват и что делать? Виновных мы искать не будем, поскольку девушки такие, какие они есть, и ведут себя так, как заложено в них природой. А вот, что делать в этой ситуации, я вам смогу объяснить. Для того, чтобы не страдать из-за того, что вас бросила женщина, воспринимайте её, как вещь, которую вы взяли напрокат. Я имею в виду, что девушка не принадлежит тебе, она сама по себе, и делает только то, что ей выгодно. Поэтому, используйте её, играйте с ней, словно это диск DVD, который вы взяли посмотреть на выходные. Поэтому, когда она уйдёт, а я уверяю тебя, что это произойдёт рано или поздно, ты не ощутишь никаких эмоций, ведь это был всего-навсего прокат. А вот если ты подумал о женитьбе, гони эти мысли ссаными тряпками, поскольку ты оставляешь себе вещь, которую до тебя многие брали на прокат. И кроме того, штампик в паспорте для женщины ничего не значит, это лишь возможность раздеть пиздолиза до нитки. Помни, баба всё равно уйдёт, это неизбежно, как крах капитализма. Именно отсюда надо плясать, хочешь испытывать к ней чувства, влюбляйся, но помни, это вещь не твоя, и никогда тебе принадлежать не будет, чтобы ты не делал.

Пиздолиз - так иногда называют того, кто постоянно заискивает перед руководством в ожидании очередной мелкой подачки или привилегии.

Прочтя эту познавательную статью, вы наконец выяснили, кто такой Пиздолиз, и теперь не окажетесь в затруднительном положении, если вдруг снова наткнётесь на это неприятное словечко.
Ключевые метки: оскорбления

Категория: Оскорбления

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *