Модные Слова » Интернет » Фолловить - что значит?

   
 

Фолловить - что значит?

1 Фолловить что значит?Фолловить что значит?В связи с тем, что сегодня люди очень активно пользуются всеми "прелестями" социальных сетей, появляется много новых понятий, и словечек, которые раннее были просто не нужны. Первоначально соцсети являлись местом для общения единомышленников, но с течением времени и развитием интернета, всё больше людей стараются заработать на своих посетителях. Поэтому, для коммерческого использования Фейсбук, Твиттер или ВК, очень важно количество подписчиков или, как их ещё называют Фолловеров. Сегодня, как вы уже догадались, речь пойдёт об ещё одном загадочном англицизме, это Фолловить, что значит вы можете прочесть немного ниже. На данном ресурсе вы сможете найти для себя расшифровки самых разных терминов, поговорок и выражений, смысл которых вы хотели узнать, но боялись спросить. Поэтому, обязательно добавьте наш сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы всегда получать доступ к полезной и важной инфе.
Однако, прежде чем вы продолжите знакомство с этим словом, я хочу предложить вашему вниманию ещё парочку интересных публикаций по тематике интернет-сленга. Например, что значит Олды, как понять слово Залогиниться, что такое Карма, что означает Плагиат и т. п.
Итак, продолжим, Фолловить, значение? Этот термин был заимствован из английского языка "follow", что можно перевести, как "следовать", "следить", "придерживаться".

Фолловить - это всего лишь быть подписанным на аккаунт (Твиттер, Инстаграм) человека и в любое время получать апдейты.

  Синоним слова Фолловить: подписаться, следовать.

Фолловинг - в твиттере означает возможность получения различной инфы в форме твиттов, то есть читать его ленту и видеть все обновления.

Отфолловить (анфоловить) - означает перестать читать ленту конкретного пользователя из-за потери интереса к тому блогу, который стал для вас бесполезен. Для того, чтобы отписаться, нужно зайти на страничку, и подвести указатель мыши к кнопке "читаю", и после того, как "подсветится" красным кнопка "отмена", смело на неё нажимайте. Ты можешь отфолловить "нехороших" пользователей в любой момент, но если тебе нужно отписаться от огромного количества аккаунтов, можно воспользоваться особыми сервисами.

Фолловер отличается от френда тем, что он не стремится к взаимности. В Твиттере фолловеры являются неким индикатором вашей популярности в социальной сети, ими обычно хвастаются перед друзьями.

Зафолловить в твиттере - это понятие равноценно лайкам или нажатию на кнопку "мне нравится", то есть подобным образом вы одобряете зафолловленный аккаунт конкретного человека или некого бренда.

Фоллоубэк - это стать фолловером человека, ожидая, что в ответ он станет твоим подписчиком. Этот способ используется для быстрой раскрутки своей странички, хотя в последнее время он работает не очень, многие люди не хотят становиться фолловерами, и скорее добавят назойливого посетителя в чёрный список.

Перед тем, как фолловить тот или иной аккаунт, хорошенько подумайте, так ли вам необходим этот человек, а если нужен, то для чего? Сможет ли он привести к вам друзей? Соответствуют ли его потребности вашим интересам? Сможет ли он стать вашим покупателем, если вы чем-то барыжите в твиттере?
Однако, если вам действительно интересен этот гражданин, то вы смело можете на него подписываться, даже не задумываясь. Обратите внимание на тех людей, кто стали вашими фолловерами, возможно это ваши друзья или знакомые, которые смогли найти вас в этой социальной сети.

Для того, чтобы начать фолловить, надо зайти на аккаунт пользователя и нажать кнопку "читать". Именно после этого, ты превращаешься в его фолловера, и сразу станешь подписан на обновления, а в твоей ленте станет отображаться его активность. Вам стоит знать, что "взаимный фолловинг" не приветствуется в Твиттере, и когда вы станете добавлять к себе чуть ли не каждого человека, то это вызовет подозрения у администрации. Слишком активный фолловинг контролируется админами, и они тщательно следят за теми людьми, которые добавляют к себе новых пользователей, для того, чтобы те в ответ добавили их самих.

Прочтя эту познавательную статью, вы узнали, что значит Фолловить, и теперь не окажетесь в затруднительном положении, если вы вновь обнаружите данное словечко.
Ключевые метки: интернет

Категория: Интернет

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
24 сентября 2019 14:41

Виктория

Ответить
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 

Зафолловить/отфолловить - часто употребляемое сленговое словечко не только в Инстангаме, но и в других социальных сетях. Это эффективный способ завести новых друзей и быть в курсе новостей, по темам, которые вас интересуют. Оно означает следить/прекратить следить за чьим-то аккаунтом, а также получать его апдейты. 



Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *