Модные Слова » Интернет » Рофел - что значит?

   
 

Рофел - что значит?

0 Рофел что значит?Рофел что значит?Подростки превратили свой лексикон в такую кашу, что даже продвинутые граждане попадают в тупик услышав то или иное словцо. Особенно странные выражения и термины употребляются в кругах геймеров, порой превращаясь в некую тарабарщину. В очередной раз полазив по форумам некоторых ММО игр, я увидел, что стало популярна ещё парочка новых словечек. Поэтому я незамедлительно решил разместить эту статью, чтобы народ не тупил, а активно общался. Сегодня будем говорить об очередном слове, это Рофел, что значит вы можете прочесть немного ниже. На нашем сайте вы сможете обнаружить для себя ещё огромное количество расшифровок понятий, фразеологизмов и акронимов, о которых вы хотели узнать, но боялись спросить. Добавляйте данный ресурс модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы с определённой периодичностью заглядывать к нам в гости.
Однако, перед тем, как продолжить, мне хочется указать вам на пару наших полезных публикаций по тематике интернет сленга. Например, что значит Залогиниться, что такое Карма, как понять слово Плагиат, что означает Рейдить и т. п.
Итак, продолжим, Рофел, значение? Этот термин произошёл из английского языка "ROFL", и расшифровывается, как "Rolling On Floor Laughing", что означает "вертеться на полу от смеха". Кстати, не путайте "Рофел" с "Фуфелом", это не совсем корректное сравнение.

Рофел - так в интернет-среде обычно называют смешную шутку.

Синоним слова Рофел: прикол, приколюха, шутка, смехуёчки, пацталом.

Узнайте больше про аббревиатуру ROFL.

Используют во фразах: сложный рофел; рофел подъехал; найс рофел.

  Пример:

  Пацаны, настроения нет никакого, через неделю в армию забирают, расскажите мне хороший рофел.

  Толян, рассказал девчонкам свой фирменный рофел, от чего те лолировали до упаду.

  Чё за нахер у меня в Дотке уже второй день, всё лагает и фризит, помогите мне решить этот рофел.

  Полгода в батлу не играл, сегодня решит вспомнить былое, и пару каток сыграть, в итоге оказался хуже последнего нубаса. Что за рофел, бл*дь?

  Сегодня выдалось свободное время, хочу поржать, посоветуйте какой-нибудь топ рофел, что-то вроде старой "Полицейской академии" либо смешные видосики на ютубе. Кароч, то что поможет поднять мне настроение и заставить поржать вдоволь.


Прочтя эту небольшую, но познавательную статью, вы наконец выяснили, что такое Рофел, и теперь не окажетесь в затруднительной ситуации, если обнаружите данное словечко на форуме или в игровом чате.
Ключевые метки: интернет

Категория: Интернет

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *