Модные Слова » В жизни » Раша - что значит?

   
 

Раша - что значит?

0 что значит Раша?что значит Раша?Довольно часто, читая различные форумы или сайты, можно наткнуться на странные слова и непонятные термины. Сегодня поговорим об ещё одном забавном словечке, это раша, что значит вы можете прочесть чуть ниже.
Однако, прежде чем продолжить, я хотел бы порекомендовать вам ознакомиться с ещё несколькими популярными новостями на рандомную тематику. Например, как понять слово Расист, перевод Барев с армянского, что значит Приуныть, что такое Фетиш и т. п.
Итак, продолжим, что значит Раша? Этот термин был заимствован из английского языка "Russia", и переводится, как "Россия". Термин "раша" весьма популярен среди диких укров и либерального быдла. Подобным образом они хотят показать чёткую связь между парашей и Россией.

Раша - это оскорбительное название России среди узкого круга русофобов.

Раша - это ироничное сокращение от выражения Распадающиеся Штаты Америки.

Наша страна, пожалуй одна из самых миролюбивых на планете, практически все свои войны она вела на своей территории. Большинство народов и земель было присоединено не силой оружия, а лаской, терпимостью и уважением. По сути мы единственная на планете полиэтническая цивилизация, где уважают все народы, но не стоит забывать, что только русские создали все блага и ценности, и одарили ими остальных.

Некоторые либералы визжат, что все земли мы захватывали с помощью оружия и заставляем находиться в составе России лишь страхом и штыком.
Вообще всё познаётся в сравнении, и если зайти на Вики, то можно узнать столько интересных фактов, о демократии, что фашизм и нацизм будет нервно курить в сторонке.

Ладно, что-то слишком много букв, короче вы поняли, что слово Раша, является оскорблением великой России, и те кто его используют, это ушлёпки, либералы и русофобы, впрочем, это одно и то же.
Ключевые метки: в жизни

Категория: В жизни

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *