Модные Слова » Интернет » Крипота - что значит?

   
 

Крипота - что значит?

1 Крипота - что значит?Крипота - что значит?Большинство людей любят пугаться, например просматривая ужастик, смотря новости с катастрофами, читая какой-нибудь триллер и т. п. Не секрет, что подобные жанры обожают подростки, для них они придумали несколько интересных обозначений, и об одном из таких, мы и поговорим сегодня. В этой статье мы разберём такой термин, как Крипота, что значит вы прочтёте немного ниже. Рекомендую запомнить наш проект модные-слова.рф, для того, чтобы всегда иметь возможность вовремя расшифровать разные непонятные сленговые термины и выражения.
Однако, перед тем, как я продолжу, мне хотелось бы посоветовать вам ещё пару другую популярных новостей по теме интернет жаргона. Например, что значит Лайкать; что такое Глубокий интернет; как понять Хелп ми; что означает меньше чем 3 и т. п.
Итак, продолжим, что значит Крипота? Этот термин был заимствован из английского языка "creepy", и переводится, как "жутко", "вызывающий мурашки", "вызывающий гадливость".

Крипота - означает нечто очень страшное, например какую-либо ситуацию, изображение, фильм.

Крипота - это то, что вызывает мурашки по всему телу, нечто мерзкое и запредельно пугающее.

Крипота - это собирательное наименование разных тревожных/страшных фильмов/роликов, картинок, рассказов.

Криповые треды (Creepy threads) - это жуткие треды (последовательность ответов на сообщение, то есть "ветвь обсуждения"), которые предназначены для того, чтобы оставить жуткое впечатление у пользователя, в России подобная тематика носит название "кирпичная".


Самое главное, что в этих произведениях, нет прямых сцен насилия, они вызывают ужас только из-за образов, которые в них были показаны. Сейчас во всемирной паутине, это явление весьма востребовано и популярно. Многие люди целенаправленно создают контент, который попадает под наименование "крипота".

Посмотрите эти искромётные, и жизнеутверждающие картинки, которые добавят вам настроения, и вы получите заряд позитива на весь день.

Крипота - это?
Крипота - это?
 

На крипоту всегда находиться огромное количество любителей, от школоло, для которых страшные истории являются способом эмоционального развития, до людей среднего и старшего возраста, испытывающих тягу к мёртвым, и имеющим готическое восприятие окружающей действительности.

В некоторых случаях слово "крипота" может использоваться для того, чтобы назвать им нечто уродское, ужасно глупое, странное, выходящее за рамки обыденной жизни. Ведь довольно часто словечко "ужас", применяют для обозначения своей эмоции недоумения или страха.

Прочтя эту статью, вы теперь будете знать, что значит Крипота, и не попадёте впросак, если найдёте, где-нибудь это странное словцо.
Ключевые метки: уличный слэнг

Категория: Интернет / Уличный сленг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
18 августа 2019 10:34

Igor_0261

Ответить
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 

Много понаписано... но упущена суть.

 

Красота

Крипота

Слова звучат как бы похоже... но значение противоположное.



Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *