Модные Слова » Уличный сленг » Троллишь - что значит?

   
 

Троллишь - что значит?

0 Троллишь что значит?Троллишь что значит?Я не знаю, хорошо это или плохо, но в интернете за последнее время образовалось множество слов и выражений, некоторые из которых попали в повседневную речь. Безусловно, что людей среднего и старшего возраста подобные неказистые словечки ставят в тупик. К сожалению, не все граждане способны расшифровать эти термины, и поэтому мы создали сайт модные-слова.рф, чтобы вы смогли свободно ориентироваться в подростковом сленге. Не забывайте добавлять нас в закладки, чтобы не потерять в этом бушующем информационном океане. Сегодня поговорим об забавном на первый взгляд слове, это Троллишь, что значит вы сможете прочесть немного ниже.
Однако, перед тем, как я продолжу, мне хочется порекомендовать вам несколько моих познавательных публикаций по тематике уличного жаргона. Например, что значит Беспредел, кто такой Пацан, что означает Сталкерить, как понять слово Топчик и т. п.
Итак, продолжим, что значит Троллишь? Этот термин был заимствован из английского языка "trolling", что означает искусство умышленно обманывает людей, как правило, через Интернет, используя диалог. Троллинг это не просто грубые замечания, но и завуалированные издевательства.

Троллишь - так говорят, когда кто-то подкалывает, или смеётся над кем-то в реальной жизни.

Варианты: троллинг, тролль, троллить, буллинг (част.), травить, затроллить.

  Пример:

  Настя, перестань, ты же его троллишь, не понимаешь, что он обижается?

  Когда троллишь Толяна, очень забавно видеть его недоумевающее лицо.


Для тех кто не понял, повторяю, троллить в интернете и реальной жизни вещи достаточно разные. Ведь на форуме или в чате ты можешь скрывать свою личность под ником, и очень жёстко издеваться над собеседником, тогда как в реальной жизни ты себе такого позволить не сможешь. Ведь иначе ты можешь получить по щам, а это ой, как не хочется. Поэтому, когда троллишь своего знакомого, то обычно начинаешь иронией, а заканчиваешь сарказмом, не переступая черту за которой могут быть серьёзные последствия.
Исходя из всего вышеописанного, просто запомните, что в интернете вы можете издеваться над людьми безнаказанно, тогда, как в реале вы можете получить за то же самое в бубен.
Значит что? Ведите себя вежливо, и перестаньте использовать в своём лексиконе этот дурацкий жаргон.

Прочтя эту статью, вы узнали что значит Троллишь, и теперь возможно сделаете выводы из своего поведения в сети.
Ключевые метки: уличный слэнг

Категория: Уличный сленг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *