Модные Слова » О Сексе » Как влюбить в себя после секса?

   
 

Как влюбить в себя после секса?

0 Как влюбить в себя после секса?Как влюбить в себя после секса?У многих юных девушек возникает боязнь сексуальной связи с парнями до брака, поскольку они не уверены куда в будущем заведут их отношения. Они опасаются, что парень сразу разорвёт связь, как только получит всё, что он хотел. На самом деле всё с точностью, да наоборот, хотя конечно бывают и исключения из правил. Поэтому, чтобы быть полностью уверенной в успехе отношений, необходимо знать, как влюбить в себя мужчину после секса? На самом деле, это один из самых распространённых вопросов, которые задают девушки, чтобы принять то или иное решение. В этой статье мы попробуем разобрать его более подробно. После интима могут возникнуть самые разные ситуации между парнем и девушкой. Это реальная жизнь и здесь очень сложно, что-либо прогнозировать наперёд. У меня есть хорошая знакомая, с которой мы делимся секретами, так вот она мне рассказала, что после знакомства с молодым человеком вступила с ним в связь, после чего они решили съехаться, и стали снимать квартиру. А сегодня, тот казалось бы мимолётный союз превратился к крепкую и дружную ячейку общества. У моей бывшей одногруппницы был случайный секс, после которого мужчина предложил ей свою руку и сердце. Прямо, что называется из постели, они отправились к его родителям, где он их и познакомил. С этого момента дела завертелись, пара приступила к поиску костюма и свадебного платья, подали заявление и вообще стали заниматься приятной для дам суетой. Добавьте наш популярный ресурс модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы иногда заглядывать к нам в гости.
Однако, перед тем, как мы продолжим, мне бы хотелось указать вам на пару толковых статей по тематике любви и секса. Например, узнайте правила Первого секса девушки; как завести мужчину, чтобы Он возбудился; продолжительность Полового акта; как секс влияет на Женское здоровье и т. п.
Итак, продолжим, как влюбить в себя мужчину после секса?

Как влюбить в себя после секса?Собственно, что я вам про своих знакомых да подруг рассказываю, у меня и у самой был похожий опыт. Помню, мне совсем не хотелось идти к своему возлюбленному в гости, но после месяца уговоров я наконец сдалась. И через некоторое время таких встреч у него дома, мы наконец перешли к "делу", то есть телу. Секс настолько понравился моему парню, что я впервые услышала от него, как он меня обожает, и что хочет непременно завести от меня детей. Первое время я сильно переживала и не понимала, что мне делать, поскольку считала, что я ещё слишком молода для таких серьёзных отношений. Однажды он мне, как-то заявил, что если бы он не испытывал ко мне глубоких чувств, то никогда бы не занялся со мной любовью. Оказалось, что у него имеются принципы, и в итоге он меня убедил. Однако пары всё же расстаются после интимной встречи, и причин здесь может быть несколько.

Очень часто наши родные оказываются правы, когда утверждают, что бурно развивающиеся взаимоотношения очень быстро заканчиваются. И скорее всего один из пары обязательно пострадает, хоть и не в физическом плане, но психологическом точно! Безусловно это не по правилам, но влюбить в себя парня после быстрого соития будет достаточно реально, пусть эти отношения и будут весьма краткосрочными.
Причина непонимания партнёра может скрываться в боязни или неумении общаться на различные откровенные темы, обсуждать с ним то, что вас действительно волнует. Каждый из нас может вспомнить ситуацию, когда мы опасались сказать, что нам не нравится, а что-то пришлось по душе. Взять например меня, я очень опасалась говорить своему парню, о чём я фантазирую в постели, и всё это продолжалось, пока он сам меня не убедил раскрыться и доверить ему свою тайну. Сейчас мы с ним живём душа в душу, и у нас по его словам полное взаимопонимание. Хотя скрывать не буду, я стерва та ещё, но мне кажется, ему это даже где-то нравится.

Как влюбить в себя после секса?Пытаясь понять чувства своего партнёра, попробуйте сначала разобраться в себе самой, и выяснить, что именно вами движет. Может быть это некое корыстное чувство, влюблённость или даже похоть и страсть? Влюбить в себя мужчину после секса не представляет особого труда, но при этом вам следует быть весьма аккуратной и осторожной.
Очень многие парни уверены, что если девушка разрешила доступ к телу до свадьбы, то это признак распущенности, и поэтому разрывают с ней отношения. Однако сексологи трактуют данную ситуацию совсем в другом ключе. Зачастую мы выстраиваем наши отношения с мужчиной руководствуясь принципом "любовь через секс", поскольку в этот момент нами движет исключительно похоть и настоятельная потребность в соитии. И в итоге получается, что мы влюбляемся не в своего бойфренда, а в сильное физическое желание. Поэтому, сначала вам следует побольше разузнать о своём молодом человеке, и только затем переходить к любовным играм в постели.

Запомните, никогда не вступайте в сексуальную связь руководствуясь только вашими сиюминутными желаниями и потребностями. В том случае, если всё же "это" произошло, то никогда не стоит забывать о правильном поведении после интима, тем более если вы хотите влюбить в себя этого молодого человека. Для начала, дайте ему полежать в кровати, чтобы он хорошенько отдохнул и набрался сил для следующего "подвига". Не забудьте покормить героя, поскольку совокупления отнимают у парней много энергии, сил и даже здоровья. Обязательно скажите ему, что в постели он был просто великолепен. Это поднимет его ЧСВ на небывалые высоты и потешит самолюбие. Прижмитесь к нему доверчиво, обнимите его нежно, ведь согласно статистике, это именно те действия, которые желают ощутить большинство молодых людей. Им словно детишкам требуется ощутить заботу и любовь, которую они пытаются отыскать в своей пассии. Поэтому, для того, чтобы влюбить в себя парня, вам необходимо приласкать его после интимных отношений и сказать ему пару другую добрых фраз. А девушке следует всегда оставаться Как влюбить в себя после секса?хранительницей домашнего очага и добрых отношений, стараясь строить интригу и не раскрывать перед ни все свои секреты и тайны. Пускай он получает информацию строго дозировано, чтобы каждый день узнавать о вас нечто новое и ставящее его в тупик. Этот способ позволит вам оставаться для него загадкой, и это будет поддерживать в нём интерес. Мой парень мне как-то заявил: "мы живём вместе уже три года, но до сих пор я так и не смог тебя разгадать". Мне кажется, моя таинственность его сильно привлекает.
Всем вам благ и пусть вам повезёт так же, как и мне!

Прочтя эту полезную статью, вы выяснили, как влюбить в себя мужчину после секса, и теперь сможете воспользоваться этой информацией для своих матримониальных планов.
Ключевые метки: секс

Категория: О Сексе

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *