Модные Слова » О Сексе » Как вести себя в постели с мужчиной?

   
 

Как вести себя в постели с мужчиной?

0 Как вести себя в постели с мужчиной?Как вести себя в постели с мужчиной?Всем дамам хочется показать себя в постели с прекрасной стороны, даже если в реальной жизни они очень стеснительные и неловкие. Однако много молодых девушек совершенно не понимают, за какие действия парни дают высшую похвалу, и дарят титул "потрясающей любовницы". Поэтому неудивительно, что в красивые головки постоянно посещают мысли: "Как вести себя в постели с мужчиной?" И если вы до сих пор этого не понимаете, или чувствуете, что делаете что-то не то, вы можете прочесть об этом ниже.
Вы наверное считаете, что все эти игрушки из интим-магазина, ролевые игры, штудирование Камасутры, разрабатывание мышц вагины - просто бессмысленная трата вашего времени? Может быть парням и так неплохо, и они больше ни о чём даже и не помышляют? Здесь вы не правы! Вас никогда не назовут идеальной любовницей, если вы всё это не станете брать в расчёт. Однако и в крайности впадать тоже не стоит. Во всём необходима мера, и в сексе тоже не стоит о ней забывать. Уже достаточно давно было разработано несколько важных правил, соблюдение которых позволит вам стать для своего партнёра "сексуальной волшебницей". Добавьте наш полезный ресурс модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы иногда заходить к нам в гости.
Однако, прежде чем я продолжу, мне хотелось бы указать вам на пару толковых публикаций по тематике интимных взаимоотношений. Например, почему девушкам нравится Оральный секс; узнайте про овощи и фрукты для Повышения потенции; какой секс Мужчина не забудет; какие продукты Повышают потенцию и т. п.
Итак, продолжим, как правильно вести себя с мужчиной в постели?

Правила секса


  Правило первое. Как вести себя в постели с мужчиной?Проявлять инициативу. На самом деле парням нет никакого дела до того, что послужило причиной активности избранницы в сексе. Если вы станете более энергично "работать" бёдрами, то вашего мужчину это обязательно возбудит, и при этом для него нет особой разницы, занимаетесь ли вы зарядкой или на самом деле сгораете от страсти. Может быть вы забыли сделать утренние упражнения, а теперь просто нагоняете упущенное, чтобы не выходить из графика. На самом деле ваш партнёр будет доволен в любом из этих случаев. Самое главное в интимных отношениях, чтобы вы не лежали в кровати в виде бревна, безучастно рассматривая побелку потолка.
Будьте уверены, что ваш благоверный смирится гораздо быстрей с халтурщицей, способной очень органично изображать оргазм, чем с симулянткой, ленящейся лишний раз проявить свои эмоции. Здесь, как раз именно тот случай, девушка рада подыграть, а мужчина рад обманываться. Ведь никто не станет спорить, что сексуальные отношения по сути представляют собой командную игру, и заниматься "этим" в одиночестве скучно и где-то даже стыдно.  
И не забывайте, что самовнушение достаточно мощная "штука" или если изволите это простое, но верное правило, в котором говорится, что "аппетит приходит во время еды". Я имею в виду, что если дама делает вид, что ощущает страсть и сильное возбуждение, то рано или поздно она это будет испытывать на самом деле. И это доказанный факт, который подтверждён ни одним исследованием, так что "мотайте на ус".

  Правило второе. Больше экспериментов. Половой контакт, это как раз тот процесс, когда просто не обойтись без своей фантазии и экспериментов. По мнению психологов очень многие мужчины воспринимают помещение, где они занимаются сексом, как научную лабораторию, в которой почти каждую ночь совещаются интимные открытия. Каждый из мужчин убеждён, что он способен совершить в этой области что-то необычное, о чём девушка потом будет вспоминать, если и не всю жизнь, то пару недель наверняка. Скорее всего, парня задевает, что он у своей пассии далеко не первый, а ведь так хочется навсегда остаться в памяти у своей девушки, оставить какой-то след в её жизни. Представители сильного пола постоянно импровизируют, и основная задача барышни ни в коем случае не мешать ему в этом процессе.
Поэтому, прежде чем восклицать удивлённо: "Ты что совсем обалдел?", предоставьте ему возможность утолить свой голод экспериментаторства и новаторства. Это значит, что вам необходимо поддержать его начинание, и ни в коем случае не препятствовать. И ещё, похвалите его за то, что он первый додумался провернуть такой "финт" в сексуальной игре.

  Правило третье. Как вести себя в постели с мужчиной?Не бойтесь говорить то, что вы хотите в сексе. Безусловно, каждой паре было бы гораздо спокойней и проще, если они обменивались бы своими личными правилами и секс-инструкциями. Мол, возьми возлюбленный полный список моих эрогенных местечек, и прочти его внимательно. Вы улыбаетесь? А любой представитель сильной половины человечества с удовольствием подхватил бы эту идею и взял бы её на вооружение. Парней жутко раздражает "тыкаться" вслепую в поисках нужной реакции, и слушать наше бесконечное "ммм", пытаясь при этом понять - это выражение боли или удовольствия.

Многие дамочки не собираются ничего менять в своих отношениях, думая при этом, что "и так сойдёт". Это сильное заблуждение! Уверенная в себе девушка не станет стесняться  и проводить просветительскую работу со своим партнёром. Причём не только во время полового акта, но и до и после этого сладкого процесса. Учить своего молодого человека премудростям любви можно и безусловно нужно. Правда здесь есть один маленький, но весьма важный нюанс. Вы должны всегда перед просьбой вставлять слово "Да". Например, "Да, мой любимый, быстрее"; "Да, мой хороший, нежнее" - это пример таких коротеньких инструкций. Ваш благоверный будет вам очень благодарен за это, а вы в свою очередь получите максимальное наслаждение. При этом в выигрыше останутся обе стороны.

  Правило четвёртое. Научитесь говорить слово "Нет". Самоотверженность - это не всегда полезная вещь, особенно в интимных отношениях. Парни, если они конечно не насильники, не хотят принуждать барышню к тому, чего она терпеть не может. Правда для этого им необходимо точно быть уверенными, когда их пассия на самом деле против, а не притворяется по своей извечной женской привычке.
Поверьте, в постели, как и в жизни надо себя правильно поставить, сразу "расставив все точки над Ё", чтобы потом ему не было мучительно больно за совершённые им ошибки. Ваше отрицание, не будет означать, что вы против всех интимных отношений, а будет указывать, что вам не нравятся отдельные детали. Женщина, если с ней хотят сделать нечто вызывающее у неё отвращение имеет полное право сопротивляться. А отказавшись от сценария предложенного бойфрендом, можно познакомить его со своими фантазиями.

  Правило пятое. Как вести себя в постели с мужчиной?Не комплексуйте. Не секрет, что мужчины любят глазами, точнее гипоталамусом, который и рисует в его бурном воображении разнообразные эротические картинки. Каждый мужчина является визуалом со стопроцентной вероятностью. Любой из них способен засиживаться в стриптизе наслаждаясь приятными его взгляду изгибами тела или часами получать удовольствие от проно-фильмов. Поэтому не удивительно, что они терпеть не могут секс в темноте под одеялом. Это бессмысленное копошение во мраке их чрезвычайно раздражает и удручает.

Дамочки думают, что парни будут их внимательно разглядывать, выискивать разные недостатки, но всё это совсем не так, у них совсем иной тип мышления. Их мысли в момент секса заняты только текущими моментом. Поэтому, если вы интересуетесь, как вести себя в постели с мужчиной, то должны "зарубить себе на носу", ему в этот момент важно видеть вас всю целиком, созерцая свои и ваши половые органы в "работе". И если вы не предоставите ему такой возможности, ваш благоверный просто прикроет глаза и начнёт представлять себя рядом с кем угодно, но только не с вами.

  Правило шестое. Научиться заниматься не только любовью, но и сексом. Представители сильного пола не лишены романтики, как мы об этом думаем, просто зачастую им не хочется "запариваться" по поводу продолжительной прелюдии, ароматических свечек и создавать романтическую атмосферу. Обычно они хотят секса здесь и сейчас, простого и животного соития. И если вы не хотите оттолкнуть от себя вашего молодого человека, вы должны время от времени позволять ему использовать вас в качестве незамысловатого секс-тренажёра. В такие моменты наслаждение от полового контакта у них просто "зашкаливает". В эти мгновения они ощущают себя настоящими самцами, и этот факт их ужасно возбуждает. Да собственно и многим дамочкам нравится так называемый "быстрый секс", поэтому рекомендую его попробовать.

Прочтя эту познавательную статью, вы наконец выяснили, как вести себя в постели с мужчиной, и теперь сможете воспользоваться данной подробной информацией в своих благородных целях.
Ключевые метки: секс

Категория: О Сексе

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *