Модные Слова » О Сексе » Секс с мужем после развода

   
 

Секс с мужем после развода

0 Секс с мужем после развода.Секс с мужем после развода.Вы наверное знаете не один анекдот на тему интимных отношений после свадьбы, но что-то не слышно шуток по поводу секса после развода. Хотя можно встретить партнёров, которые именно после разрыва отношений испытывают самый настоящий прилив сексуальной активности. Я с этим недавно столкнулась благодаря своей подруге, которая вновь стала встречаться с мужем только ради половых контактов. У неё в данный момент нет постоянного мужчины, вот она для "здоровья" и занимается "этим" со своим бывшим. Как вы понимаете, подобная ситуация достаточно распространена, и если мужчин можно понять, ведь им довольно сложно найти полового партнёра, то женщины в этом плане народ более загадочный. В этой статье мы поговорим, как вы уже наверное догадались, о сексе с бывшим мужем после развода. Добавьте наш полезный ресурс модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы время от времени захаживать к нам в гости.
Впрочем, перед тем, как я продолжу, мне хотелось бы указать вам на пару другую толковых публикаций по сексуальной тематике. Например, как оргазм влияет на Женское здоровье; почему женщинам Нравится оральный секс; несколько мыслей по поводу овощей и фруктов для Повышения потенции; какой секс Мужчина не забудет и т. п.
Итак, продолжим, узнайте про секс с мужем после развода.

Интимные отношения с бывшим мужем


  Первый случай. Секс с мужем после развода.Не секрет, что после развода люди начинают вести себя по-разному. И их поведение можно разделить на три категории. Одни пытаются вновь возродить отношения, другие расстаются совершенно равнодушными, а третьи порой даже начинают враждовать. Именно первый тип наиболее склонен к тому, чтобы возродить половые контакты после развода.

  Второй случай. Сексуальные отношения после того, как был расторгнут брак происходят с теми парами, которые уже разошлись, но ещё не расстались. Зачастую формальное начало и завершение семейных взаимоотношений может совпадать с неформальным. Поскольку, как свадьбу, так и развод некоторые граждане используют не только в целях изменения своего статуса. Развод иногда может стать предметом хитрого торга, методом неприятного шантажа или мощным эмоциональным всплеском, которого так не хватает в повседневной жизни. Сексом со своим бывшим обычно занимаются те дамы, которые вроде ушли, но до конца так и не расстались со своим благоверным. Подобную ситуацию вряд ли можно назвать психологически устойчивой или очень здоровой.
Дело всё в том, что довольно часто бывшие супруги начинают вновь встречаться исключительно ради секса. По сути они признав, что так и не смогли построить семью, все свои отношения строят на основе секса. На некоторое время это может быть решением всех проблем, правда всё может быстро закончиться едва начавшись. В том случае, если вы всё же решили полностью разорвать все связи с бывшим и приступить к поискам нового партнёра, сексуальную связь с ним необходимо немедленно прекратить.

  Третий случай. Секс с мужем после развода.Интимные отношения после развода могут возникнуть и у тех партнёров, которые ранее были даже врагами. Часто это связано с тем, что им по-прежнему приходиться пересекаться по работе или встречаться в компании общих друзей и подруг. Американские сексологи провели исследование и выяснили занимательную деталь. Оказывается вероятность возникновения связи между бывшими при условии непротивления обеих сторон приближается к ста процентам. Скорее всего именно эта причина вынуждает большинство пар свести всё общение к возможному минимуму.
Психологи уверены, что секс после развода таит в себе минимум перспектив и огромное количество неприятностей. Ведь в некоторых случаях подобные половые контакты позволяют временно избежать неприятного будущего, таким образом спрятавшись  от отчаяния и депрессии. Порой женщины стараются во всём угождать своему бывшему благоверному, лишь бы тот вернулся в семью. Молодые люди не воспринимают подобный вид соития с бывшей женщиной, как восстановление серьёзных отношений. Особенно сильно на психику девушки влияет ситуация, когда бывший парень нашёл себе новую пассию, но по привычке продолжает заниматься сексом и со старой супругой. Психологи советуют женщине в период от 2-х до 8-ми недель пока длится стрессовая ситуация находиться вдали от своего прежнего мужчины.
Иногда интимные отношения после развода связаны не столько с получением дополнительного удовольствия или в ожидании пока не подвернётся нужный партнёр. Порой случается так, что супругам приходится жить вместе после развода исключительно по материальным соображениям. Кроме того, немаловажной подоплёкой подобной связи могут быть дети и отмечание совместных семейных праздников. Случается, что у них общий бизнес или они продолжают работать на одном предприятии. В данной ситуации вам следует определиться, что вы всё-таки хотите. Если вы действительно уверены, что у вас имеется реальная перспектива восстановить ячейку общества, то в этом случае можно и попробовать. В том же случае, если шансов нет никаких, то вам следует задуматься над тем, что следует в кратчайшие сроки прервать половые контакты с бывшим супругом.

Секс с мужем после развода.Лучше побыстрее пройти через это, заглянуть в свои мысли, понять, что тебя интересует в жизни на самом деле и наконец "расставить все точки над Ё". Также не стоит и бросаться в иную крайность, а именно тратить все моральные и физические силы на поиски человека с которым можно начать новые отношения, чтобы окончательно разорвать связь с прошлым. Не секрет, что о подобной ситуации психологи отзываются, как о метафорическом "чемодане с проблемами". Разрывая отношения с одним мужчиной, и тут же вступая в скоропалительный брак с другим, мы можем не успеть прихватить с собой даже зубной щётки. А вот "чемодан проблем" мы никогда не забываем захватить с собой почти в неизменном виде. Поэтому не удивительно, что и очередной мужчина может разочаровать, и вот уже второй и третий брак оказались несчастным, а очередной разрыв отношений способен привести к полному неверию в свои силы. Чтобы исключить подобные ситуации, после развода необходимо взять не очень продолжительный тайм-аут в отношениях. При этом все свои интимные отношения вы должны свести к нулю, и попробовать не торопясь выявить корень всех неприятностей. Необходимо исключить хотя бы основные проблемы, которые способны уничтожить ваше семейное гнёздышко. И только в этом случае симпатичный молодой человек и интим с ним станут более настоящими, чем если вы будете искать подходящего вам кандидата, коротая время в постели бывшего мужа.

Прочтя эту полезную статью, вы выяснили, о сексе после развода с мужем, и теперь не окажетесь в неприятной ситуации, если вы вдруг снова очутитесь в данном положении.
Ключевые метки: секс

Категория: О Сексе

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *