Модные Слова » O любви » Как узнать, влюблён ли в вас мужчина?

   
 

Как узнать, влюблён ли в вас мужчина?

0 Как узнать, что парень влюблён?Как узнать, что парень влюблён?Девушки очень тонкие и эмоциональные существа, мечтающие встретить человека, которого смогут любить всю жизнь. Поэтому, они делают далеко идущие и зачастую ошибочные суждения о мужских поступках, словах или действиях, рассматривая их словно под микроскопом. И этот вековечный вопрос, "как узнать, что мужчина влюблён", будет будоражить умы ещё много поколений девушек и женщин. Существует некоторые очевидные и не очень признаки, по которым можно с большей долей вероятности заявить, что он действительно питает к вам тёплые чувства. Более того, по отдельным повадкам, можно понять, о его влюблённости или ненависти. Причём разобраться в этом не так уж и сложно, как вам кажется. Добавьте наш позитивный, а местами потрясающий ресурс модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы время от времени захаживать в наши пенаты.
Впрочем, перед тем, как я продолжу, мне бы хотелось указать на ещё парочку толковых публикаций, которые должны вас заинтересовать. Например, Как избавиться от безответной любви; Как понять, любовь это или страсть; узнайте, Как найти парня в 12 лет; Как узнать, что парень вас ревнует и т. п.
Итак, продолжим, как узнать, влюблён ли в тебя парень?

Признаки любви мужчины


  Признак первый. Явное и неприкрытое сексуальное влечение. Главное, в отношениях, как ни странно - это похоть, и если парень испытывает желание, то у вас есть все шансы стать его возлюбленной. Ведь влечение к девушке - это главный импульс для сближения. Однако, не стоит заблуждаться, страсть - это ещё не повод считать, что он от вас без ума. На первом месте для мужчины стоит секс, как способ реализовать таким образом свой охотничий инстинкт и самоутвердиться за счёт вас. Довольно часто случается, что когда парень наконец получает то, чего хочет, он тут же теряет к девушке всякий интерес.

  Признак второй.Как узнать, что мужчина влюблён? Душевная близость. Если мужчина постоянно пытается с вами завести беседу, и не важно, в реальной жизни или посредством интернета, значит он по меньшей мере вами заинтересовался. Это значит, что теперь он будет вам часто названивать, писать сообщения в Вибере и пытаться посмотреть на вас в Скайпе. Однако, не забывайте, что все парни разные, и соответственно имеют различные подходы к девушкам. Одни будут задаривать дорогими и ценными подарками, тогда, как другие станут затрагивать вашу душу, называя вас самыми ласковыми словами. И если парень жаждет не только вашего тела, он станет относиться к вам очень внимательно, и даже будет прислушиваться к вашему мнению.

  Признак третий. Парень впускает вас в свою жизнь. На самом деле, это очень веский и чёткий показатель отношений, поскольку мужчины не торопятся пускать девушек в своё личное пространство. И чаще всего, любое действие или просьбу направленную в этом направлении считают покушением на свою личную свободу. Однако, если ваш парень, несмотря ни на что, старается привлечь вас в свою жизнь, то это один из явных признаков влюблённости.
А, если ваш избранник, разрешил вам за ним поухаживать, например готовить еду или стирать одежду, то это ещё не значит, что он испытывает к вам чувства. Такое поведение может свидетельствовать только об одном. Ему не хочется самому готовить и стирать, и он с радостью нашёл для себя бесплатную служанку.
А вот когда, мужчина находясь рядом с вами не смотрит периодически на часы, и более того, предлагает вам переехать к нему домой, то это ещё один признак любви. Ведь таким образом он впускает вас в своё личное пространство.

  Признак четвёртый.Как узнать, что мужчина влюблён? Жертвенность. Два влюблённых человека изначально имеют разные "прошивки", и им волей-неволей приходиться приспосабливаться друг к другу. И если парень действительно дорожит вашими отношениями, то он способен пойти на самые кардинальные уступки, но не стоит при этом на него давить. Для влюблённого мужчины больше не существует никаких ценностей, кроме его избранницы. Он может пожертвовать очень многим, например своими вкусами, друзьями, компьютерными играми и т. п. Однако, не стоит этим злоупотреблять, иначе он может очнуться, и сделать по поводу вас некоторые негативные выводы.

  Признак пятый. Забота. Здесь нет ничего сложного. Если мужчине приятно под вас подстраиваться, делать то, что вы захотите и по сути становиться настоящим баба-рабом, то это верный признак любви. Он постоянно думает, чем он может удивить вас сегодня, что подарить, и чем порадовать. Старается предугадать все ваши желания и потребности. В том случае, если вышеперечисленные признаки отсутствуют, то возможно, он вас всё равно любит, но не собирается быть баба-рабом и тряпкой, а хочет оставаться мужчиной.

  Признак шестой. Как узнать, что мужчина влюблён?Не делает больно. Любящий парень никогда не будет причинять намеренную боль, и не станет вас использовать в своих корыстных интересах. Здесь речь не идёт о каких-либо мелочах, вроде того, что он не захотел вынести мусор. Я имею в виду осознанную жестокость направленную на вас, а так же периодические вспышки агрессии с применением физической силы. Некоторые женщины стараются не обращать внимание на подобные вспышки злости и ярости, они читают, что "бьёт - значит любит". И хотя порой рукоприкладство, производит поистине волшебный эффект, и лишает многие проблемы, не стоит им злоупотреблять. Некоторые девушки прекрасно понимают, что получили оплеуху вполне заслуженно, и поэтому не очень долго обижаются на своего благоверного. Тем более, что в постели он утешает её так сладко, что за это она готова простить ему многое. Некоторые девушки считают, что парень должен впадать в панику, когда видит женские слёзы, но это не правильно. Существует старая народная пословица - "женские слёзы, что вода". Смысл в том, что парню вообще не стоит обращать внимание на женские истерики, они у неё происходят по десять раз на дню.
И когда вы видите, что мужчина, не собирается вас утешать, и даже смотрит с некоторой брезгливостью на ваши рыдания, это вовсе не значит, что он к вам равнодушен. Просто он прекрасно "считывает" девушек, и не собирается попросту трепать себе нервы. Это настоящий мужчина, то есть тот, кого вы на самом деле, так долго искали. Держитесь такого, и он не даст вас в обиду.

Изучив все шесть признаков, вы не должны забывать о своей интуиции, ведь только она поможет вам дать ответ, насколько искренне любит вас парень. И если он ещё не готов вам в этом признаться, то значит, что он пока стесняется проявлять свои чувства. Отсюда вывод, признаки признаками, а об интуиции никогда не следует забывать. И основываясь на своих ощущениях, вы можете для себя решить, оставаться ли вам с этим человеком или лучше разбежаться заранее.

Прочтя эту познавательную статью, вы узнали, как узнать, что мужчина влюблён в женщину, и теперь сможете воспользоваться этими знаниями в своих целях.
Ключевые метки: любовь

Категория: O любви

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *